--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот чЁ мне пришло на мыло)

Иное
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marki$$$
09.02.2016
Сколько на петициях не подписывался, а такое что-то первый раз вижу. Ну и рад конечно за человека))) Если это правда, то справедливость восторжествовала)))
ПиСи: это из темы о слепом Саве, которого из общаги выселили с собакой-повадырем(((

"Николай,
Я хочу поделиться с вами своей радостью и рассказать вам о кампании на Change.org , полностью изменившей мою жизнь!

Меня зовут Слава, у меня с рождения полностью отсутствует зрение. Помимо этого я - сирота. В какой-то момент все в моей жизни вроде бы начало налаживаться - я поступил в ВУЗ и завел отличного друга - собаку-проводника Оливера... Но в один прекрасный день меня выселили из общежития. Из-за собаки. Идти мне было совершенно некуда. Семьи у меня нет, своего жилья тоже. Хотя по закону сироте квартира положена.

Я ходил от чиновника к чиновнику, писал письма, звонил. Но все было довольно безрезультатно. Никто, казалось, меня просто не видел.

Но меня услышал Дима из Иваново, совсем не знакомый мне человек, прочитавший мой пост в соцсетях. Он решил помочь мне - начал петицию на Change.org и это изменило все!

Петицию подписали более 320 тысяч человек, которые были тронуты моей историей, потом заинтересовались СМИ. Люди из разных городов хотели помочь, оставляли подписи под петицией и отправляли сообщения губернатору Астраханской области. И это сработало!

На прошлой неделе я заселился в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру в новом кирпичном доме, на первом этаже!

Я безгранично благодарен Диме, который начал петицию и всем 326 472, которые ее подписали! Все это было бы невозможно без вашего участия! Я хотел бы вас за это поблагодарить и попросить: не оставайтесь безразличными к чужой беде. Защищайте беззащитных и боритесь за справедливость!

Именно вы помогли мне, когда я находился в безысходной ситуации. Я уверен, что вы можете помочь еще многим. Сообща, мы решим не одну проблему.

Спасибо вам,

Вячеслав Глинки,
Астрахань"
рада за парня!!
и очень грустно, что законное у нас можно получить порою через такие тернии((((
Marki$$$
09.02.2016
Королев@ писал(а)
очень грустно, что законное у нас можно получить порою через такие тернии(((( ...

Это точно(((
Shtern193
09.02.2016
Мне тоже на мыло пришло. Да бог мальчишке.
Спасибо за информацию (мне такое не приходило пока),я тоже подписывала,надеясь "что всем миром получится" и ведь получилось!!!!


ПиСи ....тоже пришло :-[
M@ryf
09.02.2016
Очень рада)
А мне вот на почту приходят только отписки администрации города и районов о том, как они ударно убирают город.
Жду, когда все напишут и выложу в какую-нибудь тему.
Marki$$$
09.02.2016
M@ryf писал(а)
...А мне вот на почту приходят только отписки администрации города и районов о том, как они ударно убирают город....

Я ждал...надеялся что все же почистят у нас в проходном дворе дорогу и...о чудо!!! "Весной", пилять. Когда он сам уже почти растаял подскребли)))
M@ryf писал(а)
...Жду, когда все напишут и выложу в какую-нибудь тему.

Вот это обязательно))) Было б времени свободного по-больше - ради того, чтоб просто задрочить строчил бы жалобы (без надежды на какие-то улучшения). Но времени столько к сожалению нет(((
M@ryf
09.02.2016
Времени не так много, жалоб написано всего две. Просто надоело сначала по льду ходить (до Нового года), а потом по уши в снегу.
А они до сих пор мне ответы пишут...
очень рада за парня и очень стыдно за чиновников....
зы: пойду свою почту проверю пришло ли мне такое письмо
mopoto
09.02.2016
Marki$$$ писал(а)
Я безгранично благодарен Д

Здорово) дай бог счастья в новом доме! очень рада что помогло
И мне пришло 6.02.16)
Здорово! Все-таки наши подписи что-то и значат!)))
Тоже пришло, жаль, что правду теперь только так искать приходиться. Но все хорошо, что хорошо кончается.
Яна П
10.02.2016
тоже пришло такое, только обращено ко мне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов