--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

овчарка умная))) Когда овчарка поужинает, она обычно хочет конфЭтку

Мы и наш собаки...
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
15951
09.02.2016
Овчарка умная)))) Когда овчарка поужинает, она обычно хочет конфЭтку. Ну или какой-нить иной десерт – шоколадку там или что. Для получения сего продукта она приходит к людям, собирающимся испить чаю, и демонстративно садится. Садится боком или спиной, чтоб нидайбох не заподозрили в банальном выклянчивании. И сидит, угу. От рук уклоняется (типа нефиг трогать, пока не ошоколадили) и сидит в общем и целом с оскорблённым видом. Так и сидит (доооолго может сидеть), пока кто-нить не предположит, что она хочет конфЭтку. Тут она кивает милостиво - дескать, таки угадали, пожиратели собачьих конфЭт. Несиття, мол. Естественно (естественно ли?), что папа подрывается и несётся за пакетом с конфЭтками (не ну собака голодает же ж, как ви хотели?!??). Убедившись, что пакет доставлен на стол и папе выделена конфЭта (или несколько - причём, мне кажется, она даже количество запоминает на всяк случ, чтоб, ежели чего, блеснуть фразой типа "а где вы дели пятую конфЭту и почему я не испробовала её до сих пор?"), животная разворачивается и уходит в другую комнату на своё место. Типа сами придут и всё дадут) Не просить жа)) И приходят))) И дают)))) Гадина всё ж таки))) но умная)))))) и неконфликтная)))))

ЗЫ а сваливает животное, чтобы не заострять внимание на КОЛИЧЕСТВЕ выдаваемых ей конфеток. А то ж, когда я вижу, что их много (или кусок огромный), я ругаюсь, сильно. Могу и вовсе всё у всех отобрать. А так – не вижу и не отбираю. Мне ж лень каждый раз за ними бегать, чтоб контролировать. Овчарка умная, да))))

ЗЗЫ почему овчарка на фото такая мелковозрастная - бохивознат. Такое было под рукой фотографие. Она уже тогда была умная)))) но конфет, правда, тогда ещё не ела :-D
Djoy
09.02.2016
а мы конфетами не кормим) только отрубными галетами.)
и мои не столь скромны.
всегда смешно у Вас получается, спасибо)))
15951 писал(а)
Овчарка умная)))) Когда овчарка поужин

муж любит говорить- вот умеют же немцы делать... что машины у них что собаки лучшие)))

....Ну боксер то он же тоже -немецкий)))
15951
10.02.2016
ворона_бокс писал(а)
муж любит говорить- вот умеют же немцы делать... что машины у них что собаки лучшие))) <br> <br> ....Ну боксер то он же тоже -немецкий)))
согласная))) Как что свирепое и работоспособное - так почти сплошь немцы. За очень, очень редким исключением.
)
мои не столь скромны, а сядут недалече от стола и начнут смотреть, прям в душу вглядываются с немым укором, что ж вы изверги голодом-то нас морите, меня эта фишка не беспокоит, а вот мужа и гостей, даааа, это касаемо голдов.
Ну а Фанечка, Фанечка мозг, она принимает более близкую позицию, как кошка, на том же диванчике, тока чуть подальше, либо же за спинами, в душу не вглядывается, а просто, периодически вздыхает страдальчески )
myten
10.02.2016
Ага , точно так же и еще может лапой трогать, мол не забыли про меня?
Обожаю Вас читать!!!

Мой всегда ждет "кусненькое" после трапезы-это может быть кусочек сыра,колбасы,рыбки и т.д.и т.п.,я бывает иногда закручусь-забуду поворачиваюсь,а там или сидит или уже лежит с жалостливым видом собака и когда говоришь "ой мама забыла дать кусненького"-ребенок с довольным видом садится около холодильника.
Даем пластиковую бутылку со словами "открой крышку" -он открывает и тоже может после запопрошайничать.
Также ему иногда позволено облизать кошачью миску,когда я слышу,что он перестал банку возить по полу говорю "принеси тарелочку" и после этого ему тоже обязательно нужен "паек" :)
а у нас все как на ладони. Собака Ляжет под столом, а стол обеденный стеклянный, порой смотришь в тарелку, а на тебя глазки-бусинки тоже смотрят. Ну и что, что сытая собака, а бусинки нет :-D
Ага, пока над ее миской колдуешь, тоже уходит на место. Ее же ш надо поуговаривать "иди, масюсечка, покушай" Тоже немецкая скотинка, только пинчер )))
Катина Катюша писал(а)
о. Ее же ш надо поуговаривать "иди,

))) у нас бежит к миске после фразы- сейчас у тебя все кошки съедят,все,отдаю все кискам. ну и желательно самому поесть до или уже после,потому как если одновременно,но собак свое есть не станет... все будет по принципу-сначала едим твое,потом каждый свое если я твоим не наемся,а отказать ему нельзя,потому как это и глаза и ахи охи вздохи и лужа слюней на полу и жалобы второму родителю,о том что первый меня не долюбливает)))
вот у нас тоже также:) Причем кошки у нас не живут, а периодически гостят. Конечно, любят в собакину миску заглянуть, конечно, она это охраняет и рычит и защищает, даже если самой на фиг не надо. Но даже когда кошаки уезжают, и их нет уже давненько рядом, на фразу "Ешь, а то Муру позову, и она у тебя все съест" реакция моментальная в виде рыка и прикрывания любимой мисочки своей плотной и упитанной тушкой
:-D :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов