--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти шарпея в районе улиц Советского и Нижегородского районов

Потерялись/нашлись
5
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, на короленко бегает ну наверное 3-годовалый, шарпей, глазки есть, но очень мутные, такое ощущение что очень плохо видит, либо вообще слепой. Звонила в сострадание, у них уже никто не отвечает.
Бежевый цвет, мальчик.
Может кто-то из постоянный форумчан в курсе что это за кобель?
фото чуть позже
мой номер 8 929 044 84 8один
Наверное этот шарпей по ошаре бегал в понедельник. У меня друзья видели. Даже гладили. Они не собачники, поэтому не стали ловить. Потом мне позвонили, сказала, чтобы искали.. он побежал в сторону парка пушкина. Так и не нашли. Увы!
блин блинский, вот так всегда - выйдешь после обеда в магазин и вот на тебе...
нет бы в выходной, обязательно в рабочий, когда директор в офисе и шагу нельзя сделать без его ведома(((
Так он на Короленко сейчас бегает? Где примерно. Сфоткать хоть что ли. У меня своих два дома. Домой не смогу привести. И я на работе была, так бы хоть фото было. Нужно идти искать и фоткать?
был там, на пересечении новой и короленко, где разваленный дом.
у нас тоже двое((((
фотки есть, я у массажиста из местного салона, я без телефона была. Она должна прислать
Самое то главное где хозяева. Не ищут что ли.
такое ощущение что бродит он месяца 3... шерстка хорошая (что странно для бродячего шарпея), только грудка грязная и вот с глазками проблема(((((
Ой, как жаль! Поймать бы еще.
Так поймали его или нет. Есть возможность пойти поискать.
Нет, не поймали.
Я возможной владелице объясниа где искать, может съездит.
Если у Вас есть возможность посмотреть песика - сделайе это. +7 910 891-73-65 это номер возможной владелицы
Видела объявление в поиск-зоо о пропаже шарпея в рай-не ТЦ Шоколад, но странное телефон не указан((( poiskzoo.ru/board/read18685.html
Нашла на Авито телефон, позвонила, вроде точно их пес - 8-910-89-17-36пять Наталья
Наталья позвонила мне, договорились что я завтра еще гляну песика. Завтра моетных объявлений могу поклеить
Я тоже утром посмотрю на Новой-Короленко по дороге на работу.
Возможная владелица не местная, если вдруг кто увидит сегодня - звоните, она подъедет!
вобщем сегодня с 6 до пол 8 оббегала новую, короленко, костина (заходила во все подворотни, рядом с мусорными баками), зацепила часть славянской, зашла на средной рынок - пёсика не увидела.
Хозяйке надо расклеить объявления о пропаже собаки.
Пёс хоть и двигается со скоростью "в час по чайной ложке" (тщательно обнюхивает каждый см земли в поисках еды) - но способен убежать куда угодно.
В обед пойду на маслякова/ильинскую, погляжу там.
такие печальные новости(((
В обед тоже погуляю по Короленко, дальше не успею(
Ап! Не нашла(
после работы с мужем пойдём расклейку сделаем, еще посмотрим.
блин, ну куда он убег???
Может попросите как автор темы модераторов заголовок поменять? Типа Помогите найти шарпея на работе границе Советского и Нижегородского районов.
ок, щас сделаю!
Так познавательнее), прочитала свой пост и удивилась, телефон сам добавил про работу, намекал, что отвлеклась надолго).
УРА!
нашёлся!
на Ломоносова.
Наталья передаёт всем кто поучаствовал в судьбе Фили - огромное спасибо!
Сработала расклейка!
Здорово!!! Рада!
Доброе утро! Вчера, позавчера побродили недолго в районе Короленко, Парк Пушкина, Костина, никого не встретили. Может хозяева забрали? Нет новостей? До чего жалко, совсем ведь больной пёс, и морда опухшая.
не нашли(
Сегодня после работы поеду в сторону средного, там похожу тогда. Может хозяева всё же забрали. Бедняжка! Плохо выглядит.
нет, Филя не нашёлся, к сожалению.
Может сделаете хоть ч/б объявления, поклеите?
УРА!
нашёлся!
на Ломоносова.
Наталья передаёт всем кто поучаствовал в судьбе Фили - огромное спасибо!
Сработала расклейка!
Ух... Ну, и чУдно. :-)
УРА!
нашёлся!
на Ломоносова.
Наталья передаёт всем кто поучаствовал в судьбе Фили - огромное спасибо!
Сработала расклейка!
Слава богу! Нашелся!
nata9774
12.02.2016
На улице нашёлся или приютил кто?
angeli
13.02.2016
Поздравляем!

PS по просьбе ТС темку закрываем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов