--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выставка собак СКОР

Выставки, хэндлинг, судьи
359
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
17.04.2016г
Кинологический Клуб *Фортуна Дог * проводит национальную выставку собак всех пород ранга САС- iKU (СКОР) * Весенний Вальс 2016 *
приглашает всех собаководов

В рамках сертификатной выставки будет проходить открытая выставка для любителей собак без документов.

Выставка будет проходить в г. Дзержинск.

Конкурсы: ринг дружок
конкурс юного хендлера
конкурс ребенок и собака
конкурс костюмов

Регистрация открыта
Судья Малачева Л.Н. (Ярославль) все породы
Приглашаем спонсоров !

Звоните, пишите, ответим на любые вопрсы
тел: 89092862357 Татьяна
mail: ms.druzya2015@bk.ru
тел: 89200006121 Наталья
mail:nata9200006121@yandex.ru
*Irisha*
15.02.2016
Стоимость регистрации? и как проходит регистрация на СКОРовские выставки, расскажите пожалуйста?
Яр-фа
16.02.2016
Присоединяемся к вопросу.И заранее хочется знать о месте проведения.
АП
Добрый день!
Место проведения выставки напишу чуть позже
Стоимость СКОР при регистрации заранее до 01.04.16
Взрослые- 1200 руб
Беби- 400 руб
Щенки- 400 руб

После 01.04.16
Взрослые- 1500 руб
Беби- 400 руб
Щенки- 400 руб

Открытая выставка все по 400 руб

Регистрация в обычном порядке: по электронной почте или лично
Оплата на карту или лично
*Irisha*
17.02.2016
спасибо!
ап
Asya-nn
17.02.2016
Подскажите, что эта выставка дает собакам с родословными РКФ-FCI?
Здравствуйте! Как и на других выставках - оценки и титулы. Только в СКОРе более демократичные цены
Яр-фа
17.02.2016
Конкурсы ребёнок и собака.хендлеры .костюмы - платные?Записываться заранее или на выставке?Наша регистрация(3 собаки)зависит от места проведения(т.к.ездим на общественном транспорте).Можно ли будет регистрироваться уже в день выставки по приезду на место,
Добрый день! О месте проведения выставки напишу чуть позже.
Участие в конкурсах - бесплатное, записаться лучше заранее, чтобы мы знали на какое количество людей расчитывать
Если нет возможности,то на выставке или звоните
ап
ап
СС НН
09.06.2016
Всем привет! Слушайте такая ситуация,есть какая то тетка хочет усыпить немецкую овчарку так как родился ребенок. Она родословная,с паспортом,со всеми прививками,девочка,6 лет собаке.
может кому нужна она??сам не знаю почему так поступает.СРОЧНО!! иначе собаки больше не будет.952 768 52 23.
Тоже интересует место проведение и по конкурсам, костюмов, ребёнок и собака, Юный хендлер.
с какими родословными можно принять участие? интересует ВКА и УЦИ
смотрите приват
СС НН
09.06.2016
Всем привет! Слушайте такая ситуация,есть какая то тетка хочет усыпить немецкую овчарку так как родился ребенок. Она родословная,с паспортом,со всеми прививками,девочка,6 лет собаке.
может кому нужна она??сам не знаю почему так поступает.СРОЧНО!! иначе собаки больше не будет.952 768 52 23.
Можно и с ВКА и УЦИ родословными выставляться
Яр-фа
26.02.2016
Очень жаль что заранее не оговорено место проведения-нам нужно будет добираться общественным транспортом.Пока ждём информацию о месте-вырастет стоимость регистрации! Будет ли на вашей выставке заранее выложенный каталог и расписание?
Добрый день! Льготная регистрация еще месяц впереди - до 1 апреля, времени достаточно, а о месте проведения выставки напишу на следующей неделе
регистрироваться можно на зоопортале
каталог будет выложен заранее
Выставка будет проходить на стадионе *Капролактам* г. Дзержинск 17.04.2016г
время проведения с 11 до 14 часов, регистрация на участие в выставке до 12 часов
Lichchi
04.03.2016
Скажите, пожалуйста, а вет. книжка или справка Ф1 ( для иногородних) нужна?
Добрый день! вет.паспорт с прививками нужен обязательно, а по поводу Ф1 я уточню, отпишусь чуть попозже
Добрый день! Оплата на выставке ( в день проведения) собаки выставляющейся во взрослом классе дороже, все остальные - стоимость не меняется
Яр-фа
05.03.2016
Нижегородцы всегда ездили в Дзержинск.Кстово.Балахна....(область)только с вет.паспортами без справки F1.
А меня в том году на выставке в Дзержинске (я из Нижнего), чуть не завернули ветеринары без справки Ф1, еле допустили... Теперь каждый раз для Дзержинска беру эту справку. Может, просто мне тогда не повезло? А обычно в Дзержинске пускают без Ф1, только с вет. паспортом?
ап
Добрый день! Требуются помощники на выставку( в ринговую бригаду), предпочтение людям с опытом( хотя бы с маленьким
ап
ап
Подскажите, пожалуйста, я не совсем уловила смысл открытой выставки. Я хотела бы поучаствовать на обоих выставках, раз уж приедем, но собака у меня естественно с документами.
Открытая выставка будет проводиться для Дружков? Если нет, то каким образом будет организована экспертиза и кто эксперт?
Здравствуйте! Открытая выставка - для собак без родословной, и для собак без породы
По эксперту отпишусь позже
akuna
14.03.2016
подскажите, пожалуйста, не про выставки.
А родословную СКОР можно через вас оформить? И процедура какова?
да можно
открытая выставка для любых собак с документами и без.
будут отдельные ринги для собак с доками и совсем без них
Организаторы отписались, что на открытой собаки вообще без документов будут участвовать. Или ты орг этого мероприятия?
открытой выставки я орг
так что приходите будет много призов
хоть отдохнете от работы
экспертом приглашена Любовь Лудкова
я думаю представлять не надо
Звучит заманчиво)))
Как будет организована экспертиза на открытой выставке и кто будет судить?
на открытую выставку

натан писал(а)
экспертом приглашена Любовь Лудкова
я думаю представлять не надо
ап
Т.е. Можно одну собаку записать на обе выставки?
на открытую можно записаться в день выставки
на СКОровскую запись предварительная
только желательно как-то сообщить о себе
чтобы всем хватило призов и подарков
и зал арендован с 11.00 до 14.00 часов строго
да можно
ап
дали
20.03.2016
Вопрос организаторам, в новостях объявили что в Дзержинске объявлен карантин по бешенству, выставка состоится?
Яр-фа
20.03.2016
Новостей не слышали.Но вопрос очень актуален!
Добрый день! Новостей не слышали,но все выясним заранее,я отпишусь
А юниорчикам СКОРовским что-нибудь будет , кроме оценки, хочу мраморного чишку выставить
подарки- то будут какие-нибудь
уж очень хочется на память
Добрый день! И медали и кубки и др. подарки будут и не только юниорам, а и другим участникам выставки!!!
Добрый вечер всем! Все в порядке, карантина нет, выставка будет
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер карты куда перевести деньги.
Главное-не забывайте ,для ветосмотра обязательно нужен ветпаспорт с прививками( от бешенства обязательно)
9 апреля будем на выставке в Дзержинске все про ветосмотр уточним у врачей и про справки тоже
так что отпишемся после 9 апреля
Яр-фа
28.03.2016
Надеемся что справки не нужны(достаточно вет паспорта)всегда ездим в Дзержинск без справок.
Добрый вечер всем!
Напоминаю -льготная регистрация на выставку СКОР до 01.04.16.После- дороже
Заканчивается регистрация на выставку СКОР 10.04.16., так как нужно формировать каталог.
17.04.16 регистрации на выставку СКОР не будет, только на открытую можно будет зарегистрироваться
Заявки на выставку СКОР принимаются при оплате, по дате перевода
ап
Garant 52
30.03.2016
Добрый день. Скажите пожалуйста, Автозаводцам достаточно предъявить ветпаспорт с прививками от бешенства чтобы на выставку их допустил ветконтроль?
Яр-фа
30.03.2016
Мы уже зарегистрированы на выставку- но вопрос по бешенству-мы жители автозаводского района Н.Новгорода и не хотим проблем на выставке.За справкой сидеть в очереди 4 часа тоже нет ни малейшего желания.Пожалуйста решите этот вопрос с ветеринарами.
Добрый день! Девочки я постараюсь все выяснить пораньше и обязательно напишу на форуме, сама нервничаю по этому поводу
Garant 52
31.03.2016
А в карантин нам справку и не дадут.
Добрый вечер всем! В связи с карантином по бешенству выставка СКОР запланированая на 17 апреля переносится на 19 июня 2016г, место проведения напишу позже
Кто учавствовать не будет , вернем деньги
По всем остальным вопросам - конкурсы, призы,подарки - все без изменений
Звоните,пишите
Omi
01.04.2016
Открытая выставка тоже переносится?
Да ,открытая тоже переносится
Открытая выставка тоже состоится 19 июня?
Регистрацию тоже продлят?
Добрый день! Да регистрация продлена
льготная регистрация до 1 мая :
взрослые - 1200
беби - 400
щенки - 400

с 1 мая по 4 июня
взрослые - 1500
беби - 600
щенки - 600

после 4 июня цены увеличиваются на 200 р

ветераны - 800
оплата на выставке :
взрослые -2000
беби - 1000
щенки - 1000
регистрация продолжается
Отменять выставку в Дзержинске из-за карантина в Автозаводском районе...... странно
ведь в Нижнем карантин фактически постоянно- то в одном районе, то в другом ...
ап
ап
на сайте СКОР выставка 19 июня в НиНо. место проведение НиНо будет?
ап
да
Gamburg
17.04.2016
Тоже очень интересует место проведения
Добрый день! Выставка будет проводится на лыжной базе *Снежинка* на Дубравной
киньте реквизиты на оплату, пжл
написала в приват
да
ап
ап
Яр-фа
29.04.2016
Конкурсы на СКОРовской выставке сохраняются? ЮХи и костюмы?
да, конечно
да
ап
ап
Gamburg
26.05.2016
Регестрировались ещё в марте,как узнать всё ли в силе.Регестрировались по щенячке, надо ли заменить на родословную?
смотрите в приват
ап
Регистрация продолжается
дали
06.06.2016
киньте данные куда присылать и оплачивать и цену, и есть ли скидки на 3 собаки одного владельца
смотрите в приват
цены смотрите в теме запись 05.04.16
ап
Все в силе
подскажите, до какого запись?
желательно записаться предварительно
пока не знаем как в СКОре относятся к
дополнительным спискам
оценки учитывают или нет
Omi
09.06.2016
А подскажите регламент - такой же как и в ФЦИ - по группам? Бесты в смысле? Группы такие же?
групп всего 5
в каталоге породы идут по алфавиту и проходят экспертизу по порядку
бэсты будут в конце
по группам, потом бэбики, щенки, юниоры и взрослые
Omi
15.06.2016
А группы как выглядят? Какие куда породы относятся?
Gamburg
13.06.2016
Где можно посмотреть расписание? Или его еще нет?
поскольку это первая выставка, участников немного, в каталоге породы идут по алфавиту
например
бишон
далматин
малинуа
нем.овчарка
ну и т.д.
регистрация с 10.00 до 11.00
расписания пока не будет
ап
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем