--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приобрету маленькую собачку в добрые руки

Хочу приобрести собаку
53
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaStoshKe
16.02.2016
Добрый день Уважаемые форумчане)
Вот недавно умерла Наша любимица,старушка чихуахуа(
И мы поняли что очень скучаем по ней(
И вот мы приняли решение,что хотим завести маленькую собачку)
Хотелось бы совсем маленькую,что то подобие шпица,той терьера,чихуахуа..
Собачку в добрые и заботливые руки примем любого возраста)
Документы нам не нужны,не для выставок,для любви,для дома,для души)
Пол как бы тоже не принципиален,опыт имеется с маленькими собачками)
M@ryf
16.02.2016
Вы можете сделать доброе дело и взять кого-то из пристроя.
Например, помочь какой-то из такс в этой теме: www.nn.ru/community/dog/main...lye_veshchi.html
Или в этой продаётся папийон: www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=30843610&topic_id=138430802
Djoy
16.02.2016
maasik
16.02.2016
Вот здесь в теме продается девочка Русского тоя
www.nn.ru/community/dog/main/shchenki_russkogo_toyapitomnik_novelin.html
Yanalaw
16.02.2016
Если Вы хотите именно породистую, то можете купить, если порода не важна, а важен размер, то возьмите из пристроя.
В ФБ сегодня была тема о пристрое взрослых йорков, у которых, якобы, умерла хозяйка. Не знаю, насколько актуальна информация, но если интересно - попробую отыскать ссылку.
Прошу прощения, хозяйка не умерла (дай Бог ей долгих лет, теперь-то точно) - заболела. В общем, вот ссылка https://www.facebook.***com/photo.php?fbid=893216284128520&set=a.345840285532792.1073741825.100003204710219&type=3&theater
Русский той. Недорого. Док-ты РКФ, клеймо.
еще. редкие окрасы чуть дороже
я пристраиваю маленькую собачку, размер как цвергпинчер. Девочка 1,5 года. Характер идеальный, очень ориентирована на человека. вот ссылка на тему www.nn.ru/community/dog/pristroi/malenkaya_sobachka_v_dar.html
Могу предложить Вам на выбор двух девочек они уже не юные леди, но ещё весёлые, жизнерадостные, добрые, ласковые. У них умерла хозяйка, а наследнику они не нужны, только что уговорила его подождать с усыплением, и попробовать пристроить их в добрые руки, договорилась с ветеринаром о стерилизации, лишь бы приглянулись кому. У себя к сожалению не могу оставить. У меня 5 собак своих, и 9 кошек, ещё две и можно "вешаться".
Я пыталась Вам написать ,но к сожалению почему-то получилось гораздо ниже . Что-то я тут немного запуталась. Этим девочкам грозит усыпление!!!
alf007
16.02.2016
автору темы нужны именно породистые собаки мелких пород бесплатно... и скорее всего для дальнейшей продажи.
LaStoshKe
17.02.2016
Доброй ночи..
Что у Вас за логика,раз хочется приобрести породистую,то сразу для продажи!
Я Вас огорчу,нет,не для продажи,а для любви)
И собачка уже найдена)
Всем спасибо огромное за предоставленные варианты)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов