--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередная потеря(

Мы и наш собаки...
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SandroNN
28.02.2016
Сегодня ночью умерла моя Чарка (Эстер Чарминг Роуз) эта сабака с которой все начиналось, мы с ней вместе учились преодолевать трудности, вместе познавали не известную тогда для нас кинологию, нас много раз брали на соревнования баластом, а этот баласт брал первые места... и вот теперь её нет...она прожила пускай не настолько длиную как хотелось бы, но достойную жизнь. В мою жизнь она вашла уже 10мес и так быстро в течении всего одного дня, и так же меньше чем за день ушла. Спасибо Алисе Сапрыгиной и Ольге Ермолиной, что такая собака как ты Чара у меня была. СПАСИБО Чарка за то что ты была в моей жизни и все что ты мне дала!!! Я буду очень по тебе скучать, прошло всего пару часов...даже ночь не закончилась, а тебя уже не хватает((( Удачной охоты на радуге и мягких облочков тебе.
Ladspi
28.02.2016
Соболезную. Красивая собака, а для хозяина, вообще, самая, самая, самая.... лучшая, незаменимая... Крепитесь. Одно успокаивает, что за Радугой она молода, счастлива и здорова.
SandroNN
28.02.2016
Спасибо
cоболезную
Ladspi писал(а)
Соболезную. Красивая собака

добер - моя любимаая порода, жаль мало их
Саша, соболезную
Соболезную. Чаре мягких облачков (
M@ryf
28.02.2016
Соболезную. Мягких облачков и удачной охоты за радугой.
Lenyator
28.02.2016
Саша, соболезную, мягких облачков Чаре, держитесь...
dobka
28.02.2016
Ужас...кошмар...боялась открывать тему,увидев ник и название...
Для меня очень мучительно уход любого добермана...а уж родного...
Я часто тебя вспоминала,Чарка... и буду вспоминать...
Саша,мои самые искренние соболезнования.
ksm2506
28.02.2016
Соболезную Вам. Очень жаль.
Shtern193
28.02.2016
Соболезную. И очень вас понимаю... я 28 декабря потеряла свою девочку( очень скучаю, но успокаиваю себя тем, что ей сейчас хорошо и ничего не болит.
SandroNN
28.02.2016
Всем спасибо большое за потдержку
Соболезнуем...
yasynn
28.02.2016
Соболезную......Очень тяжело их терять....
Держись, Сашка! Мы их помним
..
SandroNN
28.02.2016
Спасибо, Кать! Надеюсь им там хорошо и весело.
Hellenka
28.02.2016
Саша, это тетя Лена Уткина.
Прочитала о твоей потере и хочу поддержать.
Я помню всех ваших семейных собак, а эта, видимо, была твоя персональная.
Держись, девочка! Она все равно будет всегда с тобой, всегда будет присутствовать.
SandroNN
28.02.2016
Спасибо всем!
AN90
29.02.2016
соболезную - больно их терять..((( а сколько прожила лет?
Мои слова поддержки, Саш. Вот и ты в наших скорбных рядах...Пусть передает привет Одину и всем ушедшим от нас.
miss Kate
28.02.2016
Саша, соболезную!( Очень красивая собака!
держитесь(
Соболезную! Друзей всегда тяжело терять( Но самое главное, что Вы подарили ей хорошую и счастливую жизнь!
SandroNN писал(а)
Удачной охоты на радуге и мягких облачков тебе.

как тяжело их терять.... сил вам пережить ....собакену мягких облачков)
Мягких облачков псинке.

Соболезную и плачу вместе с Вами.
Слезы душат, больно терять дорогих и близких сердцу, держитесь. Ей сейчас хорошо.
Яр-фа
29.02.2016
Главное что память о Чаре в вашем сердце и душе.Мягкой ей травки.........
Красивая, серьёзная собака... Очень жалко... Соболезную от души. У самой сегодня 60 дней, как нет собаки, никак не успокоюсь, представляю, каково Вам сегодня...Просто держитесь сейчас как-нибудь... Она будет Вам помогать все равно оттуда, я верю.
SandroNN
01.03.2016
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов