--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста, где в НН делают прививки щенкам? Чтобы потом без проблем на выставки ездить и в поездах?

Лечение, ветеринария
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacklighter
28.02.2016
Вопрос в теме. И еще вопрос - все ли ветеринарные клиники имеют право справки для РЖД давать?
ksm2506
28.02.2016
В гос.вет. клиниках делайте прививки.
Shtern193
28.02.2016
+1
вы случайно не знаете контакты врачей из гос вет на автозаводе?
M@ryf
28.02.2016
Я делаю прививки в частной клинике, справку на вывоз оформляю в государственной в том районе, в котором проживаю.
За 6 лет перемещения собак на разных видах транспорта ни разу проблем не возникло.
а вы не на автозаводе случайно?
M@ryf
29.02.2016
Нет
Мы тоже делаем на Автозаводе в частной,а за справками в государственную ходим
спасибо! Просто мне заводчица из Москвы сказала, что государственные вет клиники у них справки дают без проблем только если у них прививку делал
У вас же в паспорте отметки будут о сделанных прививках. На каком основании отказать-то могут?
Дают без проблем,ведь у вас стоять будут отметки
JuliaRex
29.02.2016
в гос. ветклинике на автозаводе каждый раз мне прямо говорили: "прививки ставить надо у нас, ваш вет ставит неправильно!". Но справку выписывали всегда, без каких-либо отказов.
А прививки нам ставит наш ветеринар, частный так сказать.
С недавнего времени ездим за справкой в ленинскую - вот там всегда без лишних вопросов, ухмылок и советов! Все быстро, четко и вежливо!
Сколько не были ,нам не разу не говорили
JuliaRex
29.02.2016
А мне каждый раз носом тыкали) может конкретного ветеринара недолюбливают)
Omi
29.02.2016
Мне тоже один раз попытались, я им предложила перечитать правила, сразу успокоились))Просто пытаются развести)) В Приокской
В Ленинской да, без проблем дают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов