--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во Вконтакте предлагают палочки Дентастикс. Надо кому?

Питание, корма, рацион
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
02.03.2016
"Добрый день!!! Предлагаю Вам палочки для собак, желаете??
В связи с закрытием зоомагазина распродаем остатки! Все сроки в норме, отдаем даже дешевле закупочной цены, лишь бы пристроить) могу на обмен их.
маленькие упаковки по 45 грамм по 25 рублей (более 20 упаковок - по 20 рублей), большие упаковки по 77 грамм - 35 рублей, если более 20 шт, то по 30 рублей, для примера в магазине такие более 70 рублей стоят. Я живу в Сормово, удобно встретиться на Московском вокзале или на любой станции метро. Если много возьмете, то может и сама привезу.
По срокам: они сделаны в июле 2015 года, срок годности 18 месяцев, соответственно истекает в начале 2017 года.
Меняю на бытовую химию, средства для уборки и стирки, зуб. пасту, шампуни и т.д. Я на Варе живу" (с)


Если интересно, дам ссылку на девушку, если дорого, модераторы закроют.
ПС. Если тема сдублируется, это баг. Первая пропала
Omi
02.03.2016
Киньте мне пож-ста - мои собаченции любят это штуку
Приват.

Модераторы, можно ссылку дать сюда?
angeli
02.03.2016
да - только звездочки добавьте
Ссылка для девушку:

http://v***k.com/id56745600 (звездочки убрать, пишет, что общение через личку)
Olle-84
02.03.2016
Будет кто-то брать? Давайте кооперироваться )
Olle-84
02.03.2016
Я завтра с девушкой встречаюсь, если кто-то хочет - присоединяйтесь. Могу купить и передать потом
Ramila77
02.03.2016
Мы очень хотим. Готовы денежку на карту кинуть. А вы где территориально?
Olle-84
02.03.2016
Я в будни на Белинке, возле Лядова. Но еду по утрам и вечерам со стороны Афонино. Завтра палочки забираю на Горького. Смотрите как Вам удобней. Вам много надо? Если не очень, сама заберу а потом рассчитаемся
Ну что? уже покупал кто нибудь?? Все норм?
Olle-84
04.03.2016
Вчера забрала. Все в порядке. Сроки в норме. Палочки как палочки )
ЕО
04.03.2016
Я вчера взяла 20 упаковок. Всё нормально:)
Omi
07.03.2016
И я взяла 10, все со сроками ок, собаки чуть пакет не съели как учуяли))
ЕО
09.03.2016
Вчера в OBI была, там такие по 83 руб.
vm-nn
04.03.2016
ДД. можно маленьких 20 упаковок?
Ссылка на Вк есть, туда и пишите
имею большие опасения, что это распродается не остаток с магазина, а часть ПОДАРКОВ ДЛЯ ЩЕНКОВ - которые бесплатно выдают заводчикам педигришники -и которые предприимчивые заводчики "пускают в дело"

но в России есть "традиция" - скупать краденое с рук- по тому что ДЕШЕВЛЕ.
Я не в курсе. Можете на Вк спросить, что за магазин у девушки был. Я не стала, мне палочки не нужны
а что за рвение в помощи с реализацией ?
Мне не надо - кому-то надо. Думаете, я с этого что-то имею? Нет. Девушку не знаю, палочки мне не нужны
Ну это уже добрая традиция - подсказать друзьям собачникам про возможно выгодную находку))) Основная масса же тут друг у друга и спрашивает постоянно где таритесь, слейте места подешевле (и не везде перекупы и воры), просто не все о этих точках знают, а кому не жалко и подскажет...
У нее не только палочки Педегри, но и корма для собак, кошек и грызунов, только у кормов сроки к маю кончаются, я взяла для своих и бездомных заодно накормлю, мне не жалко!;) не думаю, что это от подарков, т.к. другие корма не педегришные...
А вообще, Вам ли не все ли равно? Главное, что сроки у них нормальные.
а все проблемы в мире из за того, что кому то...ВСЕ РАВНО
у нас в городе папаша убил всю семью- по тому,что ...очень многим было ВСЕ РАВНО
Ну в одну то кучу зачем вы так всё смешиваете ? Ещё голодающих в странах с нестабильной обстановкой приплести осталось.))) Это всего лишь погрызухи. Есть сомнения или не надо - можно не брать. Пару лет назад точно также Рояловскую ссылку на акцию кошачьих кормов кто-то скинул. Были премного благодарны. А уж кошкоморда как довольна. И ведь тоже человек с этого тоже ничего не поимел))). Просто поделился полезной для многих инфой. Я бы, наверное, тоже поделилась.
У Вас какие-то проблемы? Это Ваши проблемы. Вы тоже торгуете и это Вам конкурент? Это так же Ваши проблемы
Елочка_иголочка писал(а)
А вообще, Вам ли не все ли равно?

Вы читать-то умеете, смысл написанного понимая ? Я и пишу как раз, что здорово когда подсказывают какие-то выгодные точки продаж.
не возмутилась ни разу - у самой на завтра договорённость.
Простите, это не Вам было сказано, а просто в продолжения разговора общего:)) просто не очень разбираюсь в форумах, нашла кнопку *ответить* и написала:) Извините, если чем то Вам обидела!;)
С наступающим:))
ЕО
04.03.2016
а какая, в принципе, разница?
Я тоже не поняла. Даже если и от подарков, но другим выгодно - почему и нет. Не первая тема с предложением того, что самим не надо или много. Тут хоть сроки видно на упаковках и брать не страшно.
дайте,пожалуйста,ссылку,если еще актуально
Ссылка выше в теме. Второй мой пост
Спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов