--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репост из ВК найдены два английских бульдога

Потерялись/нашлись
11
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нанта
12.03.2016
Может кто их узнает? Собственно все сведения по ссылке. https://vk.com/feed?w=wall-66833749_35
amanta
12.03.2016
Дд, как раз собиралась создать тему про них) Бульдоги найдены 10 марта. Бор, Боталово-2. Просто парой гуляли по улице, откуда появились непонятно. У нас частный сектор и всех местных собак знаем в "лицо". Собак приютили, ищем хозяев. В тот же день дали обьявления и на авито, и на местные сайты. Странно даже, что таких собакенов никто не ищет(. Очень милые, ухоженные, откормленные, в ошейниках. Клеймо есть, но трудно разобрать. Много было звонков от желающих забрать в добрые руки и даже купить обоих за 30 тыр. Но ждем хозяев, надеемся все таки, что их ждут дома. Собаки скучают.
хорошо, что собаки попали в адекватные руки и люди ищут хозяев! я не смогла пройти мимо этой темы, у самой две бульки живут, они ж как дети малые, любят по спать и покушать. за ними уход нужен хороший, а если бульдог скитается, то появляется куча болячек и трудно потом восстановить здоровье.. я почему то подумала, что Ирина может знать этих собак, у нее питомник Наваир с бульдогами..
amanta
12.03.2016
Спасибо, попробуем с ней связаться, контакты указаны на сайте питомника.
напишите потом каков результат?
amanta
12.03.2016
да, конечно
Djoy
12.03.2016
попробуйте хоть что-то прочитать в клейме, хоть первую букву.
позвоните борской заводчице Намёткиной Ирине 89056684852 , наверное её разведение.
amanta
13.03.2016
Спасибо за контакт, обязательно сегодня с ней свяжемся.
amanta писал(а)
даже купить обоих за 30 тыр.

разведенцы наверное...клюнули,что собаки взрослые,уже готовые к вязкам,да и кобель с сукой. очень красивые плюшки...пусть хозяева поскорее найдутся.
Djoy
12.03.2016
КивиСофиРая писал(а)
,что собаки взрослые,

это щенки.
amanta
13.03.2016
не то слово, клюнули. Звонков просто море, и все всегда мечтали о такой собаке, все знают породу, готовы приехать прям завтра аж из Питера.
постарайтесь клейма прочитать и попробуйте заводчика найти.
в прошлом году в Подмосковье сенбернара нашли нашего разведения - до моего звонка владельцы его были не в курсе, что собака пропала уже три дня как - они в Москве на работе, собака на даче со сторожем, который, как выяснилось, случайно выпустил кобеля за ворота и молча ждал, в надежде, что сам придет, когда нагуляется.
я увидела фото на форуме сенбернаров, которое разместил нашедший собаку мужчина. Позвонила ему - назвала клеймо -он сверил с ухом -и я позвонила хозяевам. Сказать, что они были в шоке -это мягко ...но заводчиков, которые способны опознать во взрослом кобеле по любительскому фото проданного в 45 дней щенка не так уж и много))) лучше их поискать )
Chemise
15.03.2016
ужас какой
ЕО
14.03.2016
Нашли владельцев-то?
amanta
14.03.2016
не нашли(( очень странно, конечно, что их никто не ищет. Будем ждать...
ЕО
14.03.2016
так а заводчика по клейму???
Djoy
14.03.2016
не читается.
Chemise
15.03.2016
А по ветеринарным клиникам пробовали искать? Обзвонить хотя бы, номер клейма оставить.
Накидайте в тему фоток побольше - на бульдог форума тему создали, но фоток маловато
Shushenka
12.03.2016
Господи .. Плюшики маленькие... Их не могут не искать, собаки в прекрасной форме. Что бульдог так выглядел - его надо сильно любить... Побыстрее найтись хозяевам. Их с улицы то забрали??
amanta
13.03.2016
Собаки действительно в прекрасной форме, очень воспитанные, видно, что с ними занимались и их очень любили. Конечно же с улицы их забрали в тот же момент, как обнаружили. Причем они совершенно не сопротивлялись, кобель сам в машину залез, девчуле помогли))
picolito
13.03.2016
Чистенькие , значит совсем недавно сбежали , да и сбежали ли ? Могу предложить передержку временную 1 шт безвозмездно , как почитатель породы.
Chemise
15.03.2016
Может быть, действительно, кто-то у друзей оставил на передержку пока на каникулы уехал. А ручки безответственные попались.
Djoy
13.03.2016
фото из вк
Хорошенькие - люблю булек! Хозы аууууу!
Вот уже и бульдожек на улицу выпроваживают! На лесенке такие забавные!
amanta
14.03.2016
Добрый день. Новости следующие: собак показали заводчице на Бору, клейма разобрать очень сложно, поскольку они на родовых пятнах, но сделать это попытались. Но заводчица сказала, что подобные клейма ей раньше не встречались и, возможно, собаки привезены из другого города/области. Собаки молодые (8-9 мес), из разных пометов. На данный момент ждем информации от нее, может, кто-то еще из знакомых заводчиков знает об этих собаках. Бедные були(( почему их не ищут????????они очень скучают(
Djoy
14.03.2016
попробуйте на форуме английских бульдогов тему создать
bulldogss.com/forum/
может, кто-то из наших там зарегистрирован.
Я нашла заводчика рыже-белого кобеля . Он из Воронежа. Позвоните мне сообщу данные заводчика . По суке надо читать клеймо еще , с тем вариантом который прочитали ничего не совпадает .
очень хорошо, что хоть одного опознали! если собаки находились у одного владельца, то второго искать не надо. интересно все таки их история, почему потерялись и почему их не ищут??? не три копейки стоят такие собаки, я бы всех на уши подняла, если б мои пропали.. обожаю своих булек!
picolito
14.03.2016
не будут искать - возьму кобеля с большим удовольствием примем в семью
Накидайте фоток побольше - у меня есть знакомые с бульдог форума, они тему создали, но фоток маловато
Djoy
14.03.2016
Собак всё таки ищут !!! Телефон отправили предполагаемым хозяевам.
Спасибо всем, кто делал репосты на фейсбуке!
amanta
14.03.2016
Собаки дома!Всем спасибо за участие!!!
Напишите или позвоните заводчице кобеля , Ирине , она очень переживает .
amanta
14.03.2016
конечно!
Как они умудрились потеряться?
Shtern193
14.03.2016
Вот тоже хотела спросить) прям с языка сняли) Очень здорово, что нашлись, хорошие собачки)
amanta
14.03.2016
Как потерялись пока не ясно, если честно. Все узнаю завтра от тех замечательных людей, которые, как детей, приняли собачек в свой дом и уже передали их хозяевам. Надеюсь только, что это была случайность, а не самовыгул. Оказалось, что собаки живут недалеко от того дома, где мы их нашли. https://vk.com/public77435850?z=photo-77435850_405923616%2Fwall-77435850_45350 вот что случайно обнаружила я час назад. Собак действительно тот. Все хорошо, что хорошо кончается!!!!!
ЕО
14.03.2016
Как и где пропали?
amanta
14.03.2016
Оказалось, что живут, пропали и нашлись в одном и том же районе! Подробностей пока не знаю, особенно интересно, почему их 5 дней никто не искал. Обязательно завтра напишу, что узнаю. Главное, они дома)
Shtern193
15.03.2016
Будем ждать, интересно. Может опять добрая свекровь в отсутствие хозяев, была тут как-то темка)
Djoy
15.03.2016
Отлично, интернет страшная сила! :-)
amanta писал(а)
почему их 5 дней никто не искал.

их искали, но как то странно, хозяин позвонил и рассказал о пропаже владельцу питомника кане-корсо Cane Myglory Анастасии Спиричевой, а она на фейсбуке увидела моё сообщение, вот таким сложным путём телефон оказался у владельца потерянных щенков.
если бы клеили объявления на заборах, то щенки нашлись бы быстрей! :-)
Djoy писал(а)
на фейсбуке увидела моё сообщение

не буду ничего говорить, а то опять ругаться будешь...:-)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
молодец! что ещё говорить то...
Хорошо, что нашлись, а то тут уже аукцион бы устроили: кто возьмет первый-я бы тоже не отказалась от рыженького.)))
amanta
15.03.2016
ДД! Вот что выяснилось: хозяин собак по работе бывает в командировках, так произошло и в этот раз. Собаки живут на большой частной территории с его родителями, но в этот момент никого дома не было. У девчули-були течка, ее тянет на приключения. Кобель более спокойный, ему и дома хорошо)) Но эта хитрюга нашла таки лаз в заборе на соседский участок, а у тех ворота открыты были. Вот она и ушла, а кобель, как верный товарищ за ней))) Заметив пропажу хозяину сразу сообщили, он был в поезде, пытался дать обьявления, но из-за непостоянной сети это сделать не удавалось. Ну а далее через заводчика кане корсо и во многом благодаря Вам и постоянным репостам "правило шести рукопожатий" сработало!)) Спасибо)
Но хотелось бы еще отметить девушку Элю, которая приютила собак, и с упортством искала и ждала хозяев. Как оказалось, с месяц назад у нее тоже пропала собака - бассет. Интернетом она пользуется мало, сайтов не знает, давала обьявления только на поиск зоо ру. История там оказалась темная какая-то, через сайт одноклассники, выяснилось, что собаку нашел молодой человек, но на звонки он не отвечал. Когда же все таки после недели попыток дозвониться до него он взял трубку, то сказал, что отдал собаку своим друзьям в Нижнем Новгороде. Обещал вернуть, но позвонил только через три дня и сообщил, что от его друзей собака тоже сбежала. Но потом нашлись люди, которые видели обьявление о продаже. Скорее всего этот молодой человек продал чужую собаку. Бассет с клеймом, кобель, возраст один год, трехцветный. Думаю, что нужно создать отдельную тему про него, мало ли, вдруг кто-то обратил внимание на внезапно появившегося в округе взрослого бассета. Его очень ждут дома дети и родители, не теряя надежды.
NOV1
15.03.2016
За бульдогов радуемся.
А по бассету реально нужна отдельная тема. Глядишь и он найдется
amanta
15.03.2016
Тему не успела создать, собак нашелся!!! прям чудеса какие-то..., месяц искали...
Расскажите как бассета нашли - не томите! Мы тут все в переживаниях сначала за будет, теперь за бассета)
amanta
15.03.2016
Вот тут тему завела)) www.nn.ru/community/dog/main...293408#142293408
Barhotka
15.03.2016
здорово! Это, наверное, "спасибо" за бульдожек.)))
кобель с течной сукой вместе гуляют...замечательно...учитывая то,что это еще щенки... не говоря уже о том,что ее мог повязать любой другой кобель...
picolito
15.03.2016
Ну не такое это простое дело у бульдогов повязаться, взрослые с инструкторами , а уж эта " мелочь 8 -месячная " безопытная и подавно. А вот другой кобель возможно и повязал
amanta
15.03.2016
Вряд ли, подобрали мы их быстро, недолго они гуляли. Да и бродячих у нас тут нет, редко кто мимо по улице пробежит.
picolito
16.03.2016
Звезды для них счастливо сложились в тот день.
Хозу и его родителям -инструктаж на будущее.
Вот первая мысль была по прочтении темы- хозяин - мужчина- загулял на масленицу, ан нет-командировочный
.
хорошо, что буленьки нашлись :) я очень рада!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов