--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал бассет. Бор. Возможно перепродан

Потерялись/нашлись
90
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amanta
15.03.2016
Добрый день! Помогите найти собаку породы бассет. Кобель, трехцветный, возраст 1 год, в правом ухе клеймо. Пропал месяц назад на Бору в районе Боталово-2, сейчас может находится где угодно.
История. Об этой собаке я узнала от моей новой знакомой, с которой мы нашли бульдожек. Она мало пользуется интернетом, об этом сайте и форуме до настоящего времени не знала. Но после того, как бульдожек удалось вернуть хозяевам ( в первую очередь благодаря форуму), у нее появилась надежда найти своего потеряшку. Пропал он около месяца назад, дали объявление на поиск зоо ру, но никто не откликнулся. Знакомые рассказали, что на сайте одноклассники была информация о найденном бассете. Узнав телефон нашедшего собаку человека, стали ему звонить, но трубку никто не брал или просто сбрасывал. Через неделю таких попыток дозвониться, парень все таки взял трубку. Оказалось, что он действительно нашел этого пса, номер клейма совпадал. Но он ответил, что отвез собаку своим друзьям в Нижний Новгород. На просьбу вернуть собаку, он ответил, что поговорит с друзьями. И опять на звонки не отвечал. Через три дня перезвонил, сказал, что пес сбежал от его друзей и больше он о нем ничего не знает. На одноклассниках же потом еще написали, что якобы после обьявления о находке, было обьявление и о продаже этой собаки.
Уважаемые собаководы и просто неравнодушные люди, обратите, пожалуйста, внимание, не появился ли вдруг в вашем районе взрослый бассет. Хозяева его очень ждут дома, очень скучают дети. Телефон хозяйки 89о81543о47 Эля. Или пишите сюда, все буду передавать. Фото будет позднее.
На бору нашли бассета. Есть клеймо.
Djoy
15.03.2016
Бонефида писал(а)
На бору нашли бассета.

этого?
http://poiskzoo***.ru/board/read18796.html
спасибо, да - это он. Нашедшего его и владельцев уже связала.
ЕО
15.03.2016
Вот уж точно, чудеса случаются!
Тему можно закрывать. Это он. Надеюсь сегодня их встреча состоится.
Djoy
15.03.2016
прям чудеса! здорово! Эля приютила двух потеряшек-щенков и к ней вернулась её собака. не зря Собачий создавался!
Бонефида писал(а)
Тему можно закрывать.

вот уж не надо, пусть люди порадуются!
Согласна. Это действительно чудо. Час назад позвонили, сказали что нашли бассета с таким клеймом. За час мы только нашли что ушастый родом из Краснодарского края. Обещали вечером скинуть телефон заводчика и тут эта тема, прямо очень вовремя!!)))
Всегда бы так находились потеряшки.
Все таки в чудеса стоит верить ;-)
Djoy
15.03.2016
Бонефида писал(а)
Все таки в чудеса стоит верить

однозначно, я представляю как Эля рада!
она так вчера обрадовалась, что у бульдогов нашёлся хозяин, что чуть не прослезилась)
Я*
15.03.2016
ух ты! напишите, как все пройдет
amanta
15.03.2016
Слов нет, чудеса! Его месяц искали!!!УРА!
M@ryf
15.03.2016
Бумеранг добра)
amanta
15.03.2016
Тема актуальна! Собаки нет. На номер телефона, который дали хозяйке, ответили мошенники, с требованием выкупа и какими-то серыми схемами. Ужас... Стали водить за нос, что собака у них, но их бы нужно отблагодарить. Приедьте туда, привезите то. На вопросы отвечают путано, в местности не ориентируются. Ну как вот так можно((((((((((((
Djoy
16.03.2016
в сети есть вот такое объявление, но оно начала января
www.propala.ru/naidena_sobaka/23/47164/
amanta писал(а)
Тема актуальна! Собаки нет. На номер телефона, который дали хозяйке, ответили мошенники, с требованием выкупа и какими-то серыми схемами. Ужас... Стали водить за нос, что собака у них, но их бы нужно отблагодарить. Приедьте туда, привезите ...

Х....я какая-то. Зачем людям, которые нашли собаку, звонить мне, постороннему человеку с просьбой помочь найти владельца, если это развод на деньги.
Скорей всего разговор проходил на эмоциях и возможно в диалоге они друг друга неправильно поняли.
Я тоже малость хозяйку вчера не поняла, когда ей звонила. Говорю запишите номер сотового, у кого ваша собака, а вместо этого слушаю 10 минутный монолог о каком-то разводе.
amanta
16.03.2016
Тему можно закрыть. Собака найдена в ужасном состоянии. Очень темная история. Сначала мы подумали, что это реальный развод, слишком много путаницы было в разговоре с теми, кто звонил- то женщина, то мужчина. Затем муж Эли сам взял номер и поехал к ним на встречу. Рассказывать он ничего не хочет. Собаку забрал где-то в деревне по пути в Останкино, где она со слов подобравшей женщины прожила 1,5 месяца. Собака сильно истощена, напугана, шарахается от любого движения, мочится под себя, шерсть осыпается. НО главное, жива и дома! Спасибо всем.
Venkus
16.03.2016
Бедный собакен... сколько натерпелся бедный...
Скорее всего цистит, раз мочится под себя. Да и били скорее всего, раз шарахается от любого движения...
Главное ЖИВА!!!
А остальное лечится и восстанавливается.
Очень рада, что собака вернулась к своим хозяевам, где у нее есть шанс на дальнейшую счастливую жизнь...
NOV1
16.03.2016
amanta писал(а)
Собаку забрал где-то в деревне по пути в Останкино

Ого, далеко убежал
Djoy
16.03.2016
бассеты это гончие, так что бегают они далеко и погулять любят.
да и увезти могли. странно, что он от этих людей не сбежал.
Djoy
16.03.2016
главное дома.были бы кости, мясо нарастёт. любовь и забота сделают своё дело, хвостик завиляет, шерстка заблестит.
проверьте почки и мочевой пузырь, лучше бы в нижний свозить.
amanta
16.03.2016
Да, хозяева так и сделают. Они раньше жили в Нижнем и там есть клиника и врач, к которым они всегда обращались. Наверное, туда же и повезут. Бедный пес, сколько он пережил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов