--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Питомнику "Хаус Стесси" сегодня 20 лет

Интересы по породам, питомники, заводчики
134
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня день рождения нашего первого "а" помета , нам 20 лет, поздравляем всех родственников по собачьей части с юбилеем, как молоды мы были!)))
Shtern193
16.03.2016
Поздравляю! Очень внушительная дата! впрочем как и ваши собаки - красавцы!
Спасибо!
Поздравляем с юбилеем!!! Всех благ Вашему питомнику!!!
Спасибо!
Настя, с двадцатилетием твоего детища! Дальнейшего процветания, здоровья и побед!
Спасибо!
поздравляю! пусть и дальше сопутствует удача в этом не легком деле
Спасибо!
Barhotka
17.03.2016
Поздравляю с юбилеем! Успехов и процветания!
Спасибо!
Поздравляем!!! Процветайте!!!
Спасибо, Елена!
Настюша! Поздравляю!Как быстро время летит.Желаю тебе и твоим подопечным здоровья процветанья , новых побед!

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота от Бога.
И как друзья твои в заснеженных горах,
Ты в сердце проложил моем дорогу.
Ты сенбернаром назван был не зря,
Святым считали все тебя когда-то.
Служенье людям - это цель твоя!
И мне других сoбак, поверь не надо.
Сейчас ты спишь, посапывая в тон
Копеле звонкой, ручейка журчанью.
Наверное ты видишь сладкий сон,
Где мы вдвоем и места нет печалям.
Я счастлива, что рядом ты живешь,
И мой покой всегда оберегаешь.
Ты выслушаешь - и всегда поймешь.
Ты лучше всех на свете меня знаешь!
Слова мои - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе.
Ты лучшая собака на земле - ты СЕНБЕРНАР!
И мне других не нужно!
Кристина, спасибо!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
шикарная дата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
представляю сколько сил и души было вложено за эти годы, это очень тяжелый труд
аплодирую стоя!
Спасибо!
Дюша+
17.03.2016
Поздравляю!
M@ryf
17.03.2016
С Юбилеем!
Спасибо!
Поздравляю, Анастасия! Дальнейших успехов и побед!
Спасибо!
Настя, поздравляю с юбилеем! Дальнейшего процветания питомнику!
спасибо!
Поздравляю!!!! Неужели уже 20???? Желаю вернуться в начало твоего пути и завести снова хорошую немецкую овчарку!!!!!
я обленилась, Вика, к хорошему быстро привыкаешь))) мои огромные собачищи не требуют от меня все вместе и 10-й доли трудозатрат, которые я тратила на 2 своих аффчарок)
Настя, мои поздравления!!! Мы ведь тоже до недавнего времени были частью Хаус Стесси
Спасибо, Лена! Очень достойной частью!) они все с нами живут, пока мы их помним
Настя, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!
Спасибо!
ksm2506
17.03.2016
Поздравляю Вас с юбилеем! Удачи, успехов, процветания Вам и Вашему питомнику! :)
Спасибо!
Поздравляю с юбилеем! Процветания и успехов на выставках!
Спасибо!
примите и мои поздравления!!!
Спасибо!
_Lushka_
17.03.2016
Настя, поздравляю! Ты знаешь - для меня Хаус Стесси часть души. Сенбернаров твоего разведения, я узнаю безошибочно всегда и везде. Я благодарна судьбе, за то, что она познакомила меня с тобой, твоими собаками и у меня была возможность очень многому научиться у тебя. Процветания питомнику, побед, а самое главное- здоровых потомков и воплощения всех задумок. От Лены вам тоже приветы и поздравления)
сама закинула несколько фото на ФБ из разных лет - смотрю и думаю, черт побери, какие у меня собаки все же однотипные)))
ровные, крупные, прочные и красивые - и первые и 10 лет назад рожденные и современные мне нравятся)))
Спасибо, Оля! И вас с Леной -как причастных к нашему росту и развитию - с нашим юбилеем! В них живет часть вашего труда ! )))
_Lushka_
17.03.2016
Спасибо, твои собаки-любовь на всю жизнь :-)
Подумать только-этим фото уже лет 6-7
Время бежит очень быстро... На момент щенки - уже правнуки Деви
Поздравляю!!! :-[
пусть рождение самого лучшего в бридерской карьере будет еще впереди ;-)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
з.ы. столько не живут *crazy*
Да, мне надо много раз подряд ещё наделать вот такого типа коротких, но в классическом плащевом окрасе с большим белым воротником) и мордочку побелее)
несколько не хуже в нужном цвете растут уже) но лучшие впереди, я верю)))
С юбилеем ! :-)
спасибо!
akuna
17.03.2016
поздравляю!
Большую труженицу, талантливого ринг-тренера, ценного советчика и Заводчика!
Желаю:
Еще столько же, не снижая темпа!
Спасибо!
+ и -
17.03.2016
Поздравляю Настюш) ВСю жизнь буду помнить Гришуню)) И как мы дверь вскрывали с Коляном)) Желаю Вам в юбилей сбычу мечт! Всех-всех)
Спасибо, Марина!
а я, когда вспоминаю Гролла, всегда вспоминаю, как твой Антон ему зубы твоей зубной щеткой чистил)))Это было одним из самых сильных потрясений в моей жизни - у кобеля пена шла изо рта, как из огнетушителя, а он смиренно терпел))) Как Антоша его брал за рожу и носом в кофе окунал - угощал так, как мы гуляли по Кремлю... Уникальный был пес - ума великого, с очень высоким уровнем агрессии - и к людям и к собакам - и необыкновенным терпением и тактом по отношению к маленьким детям.
Да, по части выдумок он был первостепенный мастер, закрыть двери изнутри и заблокировать замки в самый неподходящий момент было одной из его излюбленных фирменных фишек, он ее на всех моих друзьях, с кем оставался без меня, опробовал по разу) Благо, доверить такое сокровище можно было не многим))))
Спасибо, Марина, ещё раз извини за выбитую дверь!)))
anna.ana
17.03.2016
Ну надо же!!! 20 лет такой трудоемкой работы!!! Тоже захотелось вас поздравить!!! Желаю успехов в вашем не лёгком деле!!! Процветания!!! С днем рождения!!!!
Спасибо!)
Finita
17.03.2016
Анастасия, поздравляю с юбилеем питомника!!! Процветания, успеха и много продуктивных лет впереди!
Спасибо!
LITLSHOU
17.03.2016
Поздравляю от всей души!!! Успехов, процветания и главное здоровья и хозяйке и собакам.
Спасибо, здоровья моим близким, такой питомник в одиночку не поднять - у нас семейный подряд)
Elli2009
17.03.2016
От души поздравляю Вас, Анастасия, с такой датой! 20 лет - это здорово! Дальнейших успехов Вам и процветания!
Спасибо!
Насть, от всей души с юбилеем))))) Правда ведь вроде совсем недавно все это было, а уже 20 лет пролетело. А помет на А- это из которого Арго был? от Ослика? Блин, мы правда чуть чуть наверное постарели, но немного ещё не в маразме и без склероза видимо- раз все события 20 летней давности помним так хорошо. Эх, вернуть бы детство назад, как мы с тобой каждый день по Набережной с собаками гуляли)))
Поздравляю ещё раз, удачи во всем и пусть у тебя и дальше все получается так, как ты хочешь)))))
Спасибо, Оля! Да, мне тоже туда хочется)))
yasynn
17.03.2016
ПОЗДРАВЛЯЮ! *drink*
Успехов и дальнейшего процветания питомнику !
Спасибо!
Natali68
18.03.2016
Настя! Поздравляю! Удачи и здоровья вашим питомцам)))) А мне в голову сразу пришла забавная мысль. Если бы я зарегистрировала питомник на свой первый помет на "а", то ему бы было уже 23 года))))) Зарегистрировать что ли на 25 летний юбилей))))))) Эх, как быстро летит время! Посмотрела на фото, аж прослезилась... Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо!
Поздравляем) вот это дата! здорово, дальнейших Побед и счастья вместе
Спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов