--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистка зубов УЗ где?

Лечение, ветеринария
35
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
17.03.2016
Подскажите, где у нас в НН делают УЗ чистку БЕЗ наркоза. Ходила сегодня в нашу Ленинскую - там без наркоза отказали. Собаки 100% спокойные - надо будет и в пасть залезть, почистить - будут терпеть. Под наркоз класть не хочу. Подскажите, кто делает.
Ире Коротковой позвони.
А контакты её можно мне? Очень надо.
в приват отправила.
olgissT
17.03.2016
в приват ответила
Alise-Fox
17.03.2016
ссылка в привате, чистили вот недавно у Натальи Седых
бытро чудно не наркозя собаку, все в восторге, зубы как у годовалой белые )
carter
17.03.2016
Если можно, дайте контакты , пожалуйста.
kia_777
17.03.2016
Дд! Скиньте пожалуйста в приват контакты и ориентировочную стоимость.
akuna
17.03.2016
В Перспективе делают
Зачем люди учатся 5 лет?, чтобы потом искать "врача" для чистки зубов у собаки без наркоза? В любом учебнике по ветеринарной стоматологии написано чистка зубов у животных проводится под наркозом. и это написано не просто так а чтобы уберечь вашу же собаку от неквалифицированных действий.
Omi
22.03.2016
5 лет обучения вполне хватает, чтобы понять, что наркоз это не витаминку глотнуть, и потерять собаку вполне даже реально. и это не та процедура, которая требует наркоза - наркоз вводится для того, чтобы собаки не дергались, если я знаю, что мои собаки даже не рыпнуться - нафига мне ее подвергать такой нагрузке. От неквалифицированных действий убережет не наркоз, а квалифицированный врач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов