--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где дешевле всего купить мясо индейки. чтобы собаку кормить?

Питание, корма, рацион
291
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вроде про какую-то ферму в Богородске тема была, правда давно. Может кто знает? А еще лучше если в Нижнем Новгороде.
индейка ..мы сами редко едим )
аллергия на остальное или просто так захотелось кормить ?
по теме не знаю , мы себе в "индейкин дом" берем , везде у них точки
У меня пудель из Шоу-Шока, Рикки. Опять обострение заболеваний разных: холестаз, гепатопатия, гастрит. Сначала посоветовали кормить сухим, он никак не ест, консервы тоже не ест. Ходит, просит, с руки кормлю. Это не дело. Посоветовалась с ветом. сказали, если не ест, то можно давать индейку+кашу+ овощи. Вот вчера сделала. Съел с удовольствием ребенок. И всё хорошо. Вот и ищу где подешевле, а то очень уж дорого.
да ,да , я помню ,что у вас Рикки
а индюшиные шеи может подойдут ? они недорого стоят и мяса на них мнооого ..и жира лишнего нет , что тоже хорошо для него
Может и пойдут, я их, правда, не видела. Вчера в Атаке была, вот купила там почти на 300 рублей кусок бедра. На три раза ему хватило.
Тоже их и себе на суп, и собакам беру...бульон не жирный, прозрачный, и мяса полно. В индейкином доме или еще у нас индюшонок магаз есть, там они по 119 руб.
я попозже туда пойду в те края , посмотрю , чего там почем и отпишусь вам
Спасибо огромное за ответы! А то я уже всю голову сломала, чем ребенка кормить.
Эх, все магазины на той стороне!
Может пригодится : Крылья брать невыгодно ввиду большого кол-ва шкуры на них, которую всё равно надо будет срезать и выкинуть и ещё какая-то запчасть похожая с огромной костью внутри и также в шкуре (так что не перепутаете). Повелась на ценник (почти такой же как и шеи, а на выходе оказалось - шеи и лучше и безопаснее - нет трубчатой кости: они без шкуры, от индюков вообще с девичью))) ручку до локтя в диаметре, так что еды там много). Есть ещё азу и какие-то срезы,разной ценовой категории, там ну совсем мякоть. Вам в Гугл или 2ГИС и искать Индейкин Дом как советуют. Может даже в Павловской курочке есть. Вроде видела. Если ест куриную грудь видела в Государе аж филе (т.е. без кожи и каркаса мякоть) за 180 руб на Берёзовской в Панораме (по аналогии и в других может тоже лежит). Думаю и в Спарах индейка лежит , вопрос только какие части (от этого и ценник зависит), но в Спарах всегда какие-то акции. Найдёте места - делитесь инфой))) Удачи в поиске и здоровья пёске.
Я посмотрела. Индейкин дом на той стороне находится, только в выходной, если ехать. Вот хочу еще в Перекресток зайти, и в Павловскую курочку. Может там, что есть. Правильно, еще в Государь зайду.Может там есть. курицу не советовали давать. Спасибо!
В шеях действительно мяса много. Кожи на них нет,прожилок всяких как в крыльях и ногах нет. Я дома семье варю супы из шей,очень рекомендую. По цене кажется 100 руб. кг.
Спасибо! А где Вы покупаете?
Индейкин дом
Индюшачьи шеи покупали в Мясном дворике, который в ТЦ "Рио", прямо напротив Ашан-сити. Сто с чем-то рублей. Мяса в них реально много.
вот у Анны щас закупка индейки www.nn.ru/community/sp/food/..._do_podezda.html
Пока не нашли свой магаз, попробуйте подписаться на акции в гиперах и прочих сетевых магазах вдруг поможет и где-то что-то промелькнёт по индейской теме. skidkaonline.ru/nizhniy-novg..._campaign=email1
Спасибо!!
Natali68
19.03.2016
В Ленте часто акции бывают на голени)
Taty1509
23.03.2016
Джусёнок писал(а)
он никак не ест, консервы тоже не ест

У нас с месяц назад тоже была проблема с едой (тож пудель из Шоу-Шок) , отказывалась от всего , ела только рубец , потом сварила как-то грудку куринную - сьела с удовольствием , ну хоть что-то . Но я поняла все-таки в чем была проблема - кормить эту маленькую засранку надо со всеми , она пару раз осталась голодной, когда её тарелку вылизали прям на глазах - вот тогда до неё дошло, что нужно есть все что положенно в тарелку и причем сразу же :-D Из сух.кормов мне помог Jozera минивэлл - ест с удовольствием сейчас его и шеи индюшачьи (беру в индюшкином доме по 119 руб.) мелким собам беру поменьше размер (кокер с тремя зубами с ними расправляется на раз), большим побольше - но всё вымораживаю сначала. Оливка ест их сырыми с большим удовольствием
Так они у нас вместе едят. Причем Рикки отодвигает Мартина, и из его миски еще поест. Но Мартин то тоже сухой не ест, вот и у них получилась всеобщая забастовка. Ложились на кухне посередине и ждали. А теперь с индейкой всё хорошо. Все довольны. Мне вет сказал, что сразу на сырое нельзя переходить, просто варить всё меньше и меньше.
Taty1509
23.03.2016
Джусёнок писал(а)
А теперь с индейкой всё хорошо

Если удобно варить и замарачиваться с кашей и при этом они с удовольствием едят - это да выход, но мне не удобно с кашей возится , да и не очень хочется идти у неё на поводу ( наслушалась и начиталась уже про них - ой,я это ела вчера - не буду есть это сегодня) поэтому искала выход из ситуации.
И с чего врач сказал ,что сразу на сырое нельзя? - Рикки до этого ел только варенное?
У меня и Мартин вареное мясо ел: щеки, сердце, обрезь и курицу тоже вареную. Поэтому и Рикки стали так кормить. Их разделять на время еды очень сложно. И вот вет сказал, что сразу на сырое нельзя, надо постепенно уменьшать время варки. Да мне в общем то тоже неохота кашу варить, но вроде с кашей то лучше. Хотя всё равно они ее не до конца съедают. Как то непривычно просто дать мяса или ту же индейку прямо вот так без всего. Но они с удовольствием едят одно и тоже, мясо и кашу, вот и индейку сейчас. с сушкой были проблемы.
Taty1509
23.03.2016
Джусёнок писал(а)
Поэтому и Рикки стали так кормить

теперь поняла почему .
Джусёнок писал(а)
Как то непривычно просто дать мяса или ту же индейку прямо вот так без всего

а Вы попробуйте и Вам понравится :)
Да, это намного облегчило бы мне жизнь. Не могу представить, как просто положить в миску кусочки индейки и всё?
Taty1509
23.03.2016
Джусёнок писал(а)
Не могу представить, как просто положить в миску кусочки индейки и всё?

Зачем кусочки? Просто шея - даже резать не надо , разморозила - помыла - положила :)
И Вам легче и собачкам счастье !
*yahoo*
Я попробую сначала без каши и варить,но поменьше. И посмотрю как будет. Рикуська то бедненький, сможет ли. Мартин то понятно, у него то зубья нормальные.
Taty1509
23.03.2016
Джусёнок писал(а)
Рикуська то бедненький, сможет ли

У Рикки вроде бы норм было всё с зубами? У меня кокер старенький с тремя зубами ест с удовольствием , еще и рычит если у него пытаются отобрать :)
У него зубы все на месте, то он настолько тщательно пережевывает даже, казалось бы не жесткую пищу, вот и боюсь пожестче что-то давать.Может это у него привычка такая. Рычит то он тоже на Мартина. Но хотя пока не приболел он, давали ему погрызть вкусняшки- косточки специальные, грыз нормально. Да и тапочки неплохо грызет. Может я и перестраховываюсь, как бы не подавился.
Taty1509
23.03.2016
Джусёнок писал(а)
Да и тапочки неплохо грызет.

Улыбнуло прям! А Вы переживаете за какие-то шеи , все ок будет и не переживайте, если он не сможет сгрысть сьест только мясо , а его там предостаточно
Спасибо! Будем пробовать!
janea13
18.03.2016
На базе в ленинском р-не,ул Шлиссельбургская, осенью брала замороженные окорочка индейки по 125 руб. за кг. Там только в одном месте так дёшево. В контейнере напротив уже 135 было. Вроде,крылья ещё были и филе, но цены не помню.
Oly3
18.03.2016
Я ребенку покупаю индейку, ловлю по акции в гипермаркетах, бывает и грудку и бедра без костей акционные. Или можно на сп
отличные цены на индейку в сети "Индейкин дом", индейка не замороженная, голени около 150 руб, а по акции и дешевле, и шеи покупаю, на них мясо есть в отличии от куриных и помуслякать, в качестве вкусняшки, разгрызать у мелких собак их не получается, они вообще по 119 руб. Стала еще там брать чахохбили из утки (179 руб.кг) -это куски из разных мест, трубчатые кости конечно выбираю, но все равно много чего есть поесть, у меня тоже у собаки жуткая аллергия на курицу
Сейчас в индейкином доме медальонв, они к кожей и косточкой по 169 сегодня была извините за ошибки еду))) осталось 100 до Твери)))
Юлия 81 писал(а)
извините за ошибки еду))) осталось 100 до Твери)))



от маладца!!! как переживает,что за рулем и по гололеду Вам пишет. Осторожнее!!!
На оптовке на Бекетова,3а есть шеи индейские по 129-139 р очень мясистые - своей беру.
ksm2506
19.03.2016
В индейкином доме шеи сегодня по 119.90 взяла на пробу.
Туда еще доехать-уехать надо это + 40 р, а оптовка рядом)
А я сегодня на рынке народном около кинотеатра Россия по 140 р за кило купила.
В ИНДЕЙКИН ДОМ хожу, там часто бывают скидки, вот недавно голени по 99 - дешевле курицы. Сразу покупаю кил 10), надолго хватает.
Ну вот и я нашла я индейку практически около дома( на Республиканской), отчаялась уже, думала придется ехать не знай куда. А в магазине этом и шеи и другие части. И всегда, говорят, в наличии. Большому шеи - на 2 части, маленькому мяско с голени. Одной голени как раз маленькому на 1, 5 раза получилось. Вот хочу и Рикуше дать попробовать погрызть кусочек шеи, без каши. Правда, цены не запомнила, но что-то не больно дорого. Сегодня опять пойду.
Вот и чудненько))) теперь затариваться будете!
picolito
23.03.2016
А в кусочках шеи не сильно твердо-острые косточки ? Вы не боитесь давать собаке?
Нет, там же как хрящи, как куриные шеи. Я большому только даю, а маленькому дам маленький кусочек попробовать. Тем более большой жует, а не заглатывает. И я давала шею не целиком. а разделенную на две-три части. Так что там особо нечем подавиться или пораниться.
Мы один раз девицам дали индюшкины шей целиком. Эти заразы запитонили не жуя и не поперхнулись))) Правда переварилось все ОК))) Малая так у нас вообще тот еще кадр,раков живых глотает,факир блин)))
Я Рикки, конечно, не рискну дать даже половинку, намного меньше попробую, он вчера, что у Мартина вывалилось подгрызал, но так маленькие кусочки. Может, я зря опасаюсь, он же собака всё таки, зубья то то же есть у него.
У Вас маленький собак? Я бы наоборот давала шею целиком,маленький не проглотит всю шею (будет мусолить ее долго) Это моим крокодайлам что ни дай исчезает со скоростью звука.
Пудель. И метис боксер.
Ну если пудель мелкий,то я бы давала целые шеи. Все таки индюшьи шей большие по сравнению с куриными.. Пусть себе мусолит, и развлекуха и мяса многа))) Насчет второго собакена незнаю,но мои заглатывают целиком не жуя,ттт проблем не было. Ну и даю естественно сырые.
У меня у друзей по другому форуму чихи кур целиковых (с перьями,лапами,головами) жрутЬ, а Вы говорите шеи)))
Ой, ну это сильно конечно. Целых кур..
Там чихи в душе волки :-D
Конечно целую куру не с"едят,но пожевать только в путь)))
Alise-Fox
23.03.2016
вы по ценам не сориентируете когда в следующий раз пойдете?
Я вот вчера от радости схватила и даже цены не посмотрела. Я сегодня пойду и запишу.
Вчера в магазе была: шеи стоят 135 руб, крыло целое 145. Там еще есть рагу 190 руб. Ну и остальные части тоже: филе. Может, конечно, и не дешево, но зато рядом с домом.
Вчера Рикусе дала кусок шеи, ну это, конечно, тяжелый случай: измусолил весь кусок. при этом был устряпан весь пол на кухне, и он еще кладет себе на лапы еду и с них ест. Так еще и лежа. Пришлось ребенка мыть. Вот уж не знаю, пусть лучше мелкие кусочки из миски поедает.
Shirley
23.03.2016
а магазин как называется? хочу тоже заехать
Он находится на Ванеева, напротив остановки Республиканская, в доме, где аптека на углу. Магазин по Ванеева. Там написано "Мясо", и прямо на одном с ним крыльце магазин "Конфитюр". Ванеева 23/10.
Магазин "Индейкин дом" еще на Комсомольской площади есть. Между "Каруселью" и "Комсомолкой", бывший магазин Канцопт.
Да, мне в ту сторону совсем не с руки ехать. наверху нахожусь.
Ну, это как вариант, может понадобиться, тем кто поближе. Вот и написала.
А ну да, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем