--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не справились мы, так тяжело расставаться...

Мы и наш собаки...
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisa*
20.03.2016
Ушла моя маленькая Тиночка. Слезы - слезы.... Так её не хватает. Берегите своих питомцев, всем здоровья. Вторй такой собачки не будет уже никогда((
Djoy
20.03.2016
соболезную. держитесь, тяжело через это проходить.
мягких облачков, зелёной травки Тиночке.
Venkus
20.03.2016
Очень жаль...
Держитесь...
ksm2506
20.03.2016
Соболезную Вам. Держитесь.
соболезную!
Havva
20.03.2016
Соболезную, крепитесь.. мягких облачков ей, а Вам сил пережить эту потерю.
очень жаль... держитесь...
Gamburg
20.03.2016
Соболезную
очень жаль...
Соболезную. Болели?
Мягких облачков пёсе.
Держитесь, пожалуйста. Соболезную...
очень тяжело. соболезную Вам. крепитесь.
Самые искренние соболезнования... Мягких облачков собаке(((((
Соболезную, тяжело, держитесь!
NOV1
21.03.2016
Соболезную
соболезную
беги по радуге Тиночке
Lisa*
21.03.2016
Вчера не выдержала, полезла в интернет смотреть фотографии щенков. Хотя клятвенно обещала и себе, и родственникам, что пока не буду никого заводить. Но слишком невыносимо её отсутствие. Вот сильно сильно чувствую, что дома её не хватает. А когда подхожу к подъезду, слышу как она лает...
Только Вы не считайте это предательством!!! Смотрите, выбирайте, принесите домой малыша - и будет легче! Вы ни в коем случае не предаете свою Тиночку, она останется в Вашем сердце на всегда...
Lisa*
21.03.2016
нет, конечно, про предательство я не думаю. Другое дело, что я пока хочу только такую как она - по характеру и повадкам, а это неправильно. Да и трое животных осталось - две собаки и кот, тоже страдают, ходят, принюхиваются...
Lisa* писал(а)
Другое дело, что я пока хочу только такую как она - по характеру и повадкам, а это неправильно.

Не правильно! ТАКОЙ уже не будет. Просто смотрите кто зацепит, на ком глаз остановится...
Lisa*
21.03.2016
я знаю, понимаю умом, но пока не сердцем. Надо, что бы время прошло...
соболезную
Господи,я думала,надеялась,что у Вас всё хорошо....Пусть ей там будет небольно и очень хорошо....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов