--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых с собаками на море.

Собаки и общество
12000
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataliy-09
21.03.2016
Форумчане поделитесь частными домами,гостиницами кто принимает с животными,кто где отдыхал?.
Два дня сижу на телефоне,с псами тяжело 99,9% отказ либо очень далеко от моря.
Djoy
21.03.2016
Наташа, посмотри здесь .
https://www.facebook.com/otdihssobakoy/?fref=photo
"До моря 3,5 км. Пешком 40 минут. Машиной три минуты.
Дорога до моря асфальтированная." Далеко?
Неее такое не пойдет.
Тоже присоединюсь.

Может кто отдыхал с собаками в Абхазии? Надумали поехать, хотелось бы узнать про подводные камни заранее.
Отзывы по 2015 году ужасные и ехать через серпантин,пробки, 2000 км,граница с псами.
Для меня км не проблема, тем более, что 4 водителя в машине.

Мне б вот про прохождение границы кто рассказал\где найти отзывы вообще... Ну и про то, как там жить.
В инете ищите,я что то пас,не люблю грязные пляжи..а так читайте смотрите фото...я пока не хочу.В Сочи(лазарвка)была,судя по ценам Гелик и Анапа сейчас цены рвут.
Либо я плохо ищу, либо все глухо, поэтому на форум и зашла...

В Сочи не хочу совсем, лучше тогда уж в крым рвануть.
в Абхазию только через Сочи (если машиной),Крым отличное место и много мест где принимают с псами,но паром %-( дождусь когда мост откроют.
А чем Вас паром пугает? Ездили в том году на машине, правда без собак. Совершенно спокойно. Туда на один паром по времени опоздали пока в кассе стояли, зато на следующий были первыми. На обратном пути купили электронные билеты и все путем. Сам путь около часа занимает. Не помню, правда, были ли собаки на борту, но отдыхающих с собаками в самом Крыму было много.
Я очень хочу поехать с собаками на море, но муж категорически против, да и ехать долго.
M@ryf
22.03.2016
Мне не подходит паром в связи с тем, что он не ходит во время шторма (т.е. можно застрять на переправе, чего бы очень не хотелось), а еще в Крыму есть сложности с оплатой безналом (банковскими картами). Так что до моста я тоже в Крым не рвусь)
в 2015 ездили,с картами проблем нет,завели карту сбербанк про100
туда на самолете 4000 с человека,обратно на пароме-все прекрасно,единственное неудобство отдыхали в Алуште,а паром в Керчи-ехали через весь крым
M@ryf
23.03.2016
В 2015 пришлось заводить яндекс кошелек, так как расплачиваться безналом, равно как и обналичить деньги не было возможности - санкции.
NOV1
21.03.2016
azur.ru/kabardinka/hotels.php?hs13=1&search=1
Сам в этих гостиницах не останавливался, просто когда себе гостиницу искал, увидел, что есть варианты с размещением с животными
До моря 800м от одной гостиницы, 1100 от другой
Всем кому звоню по таким объявлениям что мол с животными можно в ответ один отказ.
NOV1
22.03.2016
Здесь ответили, что принимают с собаками мелких пород
azur.ru/kabardinka/db.php?owner=4296
NOV1
22.03.2016
Здесь ответили, что принимают с любыми собаками. При условии, что собака здорова, привита и под ответственность за порчу имущества
azur.ru/kabardinka/db.php?owner=194
спасибо!
olga2911
21.03.2016
В крыму г.Судак некоторые гостн.дома принимают с собаками в районе ул.Проминистов и Адмиралтейской,там много с собаками отдахают (в основном с большими)и сама у нескольких хозяев спрашивала,если собачка адекватная,то без проблем,оплата у кого как,в основном до 50%от стоимости проживания в сутки.Просто если брать другую сторону Судака,то там даже выгуливать то не где.До моря в основгом не больше 600 м.
Вот как вариант : и с собаками и у моря. www.nn.ru/community/dog/main/krymskiy_lager_2016_god.html
Это не вариант,я хочу комфорт
Для желающих рядом пансионат в который пускают с собаками.Договоренность с ним есть.
Спасибо,мы на машине(лагерь не нужен)
gastrol
22.03.2016
Два года подряд 2013-2014 ездили на черное море поселок Дедеркой, на машине с собакой и ребенком. Ехать сутки. www.dederkoi-poselok.ru/ Ездили оба года в июне, сезон у них начинается с июля, поэтому было немного народу и с собакой проблем не было. Про это место мы читали давно, что именно там принимают с собами. Жилье мы нашли прям по приезду. И на машине удобно, можно доехать до Сочи, до Лазаревского....
gastrol
22.03.2016
Нам очень понравилось )))
Lionka
22.03.2016
Тоже у себя на заметке держу Дедеркой, спасибо за еще один отзыв в копилку!
vesty
24.03.2016
И мы в Дедеркое отдыхали, собак много моя краса еще и решила потечь на месяц раньше так что пользовались популярностью у всех отдыхающих кобелей)) большей частью пришлось сидеть в номере или забираться в глушь)) А так и правда хорошее место - природа к собакам положительно относятся
Какие домушки,)они с удобствами?интересно как внутри
vesty
03.04.2016
Домушки деревянные в нашей была одна двуспальная и одна односпальная кровать стол, стулья холодильник, вентилятор и телевизор душ и туалет. Условия скажем так спартанские но мы туда только ночевать ходили)) фото изнутри к сожалению нет
golub
22.03.2016
Вот здесь пишут , что принимают Крым Алупка.
www.booking.com/hotel/xc/lazurnyy-bereg-alupka.ru.html

Сами поедем туда, но без собаки в июле.
Orlanet
22.03.2016
От Фениксы)

Отдыхали в прошлом году в Анапе(если это считается морем)), гостевой дом Эрсико, гуглится легко)). Пустили с догом и шелти без проблем, в номере душ, чайник-холодильник, телевизор. До центрального пляжа несколько минут, у них выделено 2 номера под собачников. но мы в самом начале сезона ездили, в начале мая, море ещё прохладное, но зато пляжи пустые и закаты потрясающие.
NOV1
22.03.2016
Ни в коем случае не в виде критики, а просто для информации. В сезон, в Анапе на пляже не протолкнуться (особенно на центральном, который ближе всего к Эрсико). Но если на машине - не проблема отъехать от города. Нам очень понравилось на косе в ст. Благовещенской (минут 30 на машине), чистое море, очень свободный пляж. Кстати видел там много отдыхающих с собаками. Въезд на территорию платный , 2 года назад было 300 руб с машины в сутки (с возможностью въездов выездов в течение дня. мы приезжали утром на 2-3 часа, уезжали на обед и тихий час и приезжали вечером снова)
Orlanet писал(а)

Спасибо за совет,но Анапа в июле цветет и пахнет
NOV1
22.03.2016
nataliy-09 писал(а)
Спасибо за совет,но Анапа в июле цветет и пахнет

Анапа, Джемете - да. В Сукко, Благовещенской другая форма береговой линии и галька. Вода чистая. Так что мы чередовали водорослевые купания с поездками на немного отдаленные пляжи
Mrutik
22.03.2016
приглашаем всех в Крым, можно и нужно с собаками любого размера, до моря примерно 15-20 минут, НО что немаловажно есть пляж, где с собаками тоже можно отдохнуть. Оборудованные номера с туалетом и душем. Белый песок, красотища)))
территориально: Республика Крым, городской округ Евпатория, поселок городского типа Заозерное
всем с нн.ру скидки)))
NOV1
22.03.2016
Крым это здорово конечно. В прошлом году думал об этом, останавливает факт штормов в проливе. Насколько помню в прошлом июле было 3 остановки переправы из-за шторма. На машине с детьми для меня не вариант. Не сочтите за антирекламу
а есть фото номеров? посмотреть бы. кухня? нас паромом не испугать. мы в Фео с двумя собаками гоняли в 2014, сразу после присоединения. тогда никаких эл.билетов в помине не было. 4 действующих парома и 38 часов стояния в очереди как с куста. во всем есть свои плюсы, даже в столь долгом ожидании. а до Крыма 15 лет ездили в К.Край. объехали почти все побережье. нашим спасением от переполненных и совершенно жутких пляжей была машинка. сели и покатили куда захотели. хоть на безлюдный пляж, хоть на озеро в горах)) в принципе, мы и в Крыму себя не ограничивали в передвижениях.
M@ryf
22.03.2016
Мы обычно снимает полдома, с шар-пеем проблем не было ни разу. Он путешествовал по черноморскому побережью: Джубга, Новомихайловское, Ольгинка. Пшеник был только в Ольгинке, в прошлом году сидел дома без отпуска)
Из всего вышеперечисленного мне понравилась Новомихайловка, там хотя бы есть возможность выгула собак.
В этом году думаю о Кабардинке, были там проездом - красотища) Но отпуск у меня в этом году, похоже, в октябре(
NOV1
22.03.2016
M@ryf писал(а)
В этом году думаю о Кабардинке, были там проездом - красотища)

Отдыхали там в прошлом году (без собаки). Очень понравилось. На городском пляже видел йорков и тоев, в том числе купающихся . Отношение публики - доброжелательное. Крупных не видел. Недалеко от пляжа дважды видел женщину с ВЕО, явно неместную, спросил, где можно остановиться с крупной собакой, на что она ответила : "Не скажу" :)
А на машине там вобще красота, 10 минут - и полупустынный пляж, на котором если еще и отойти в сторонку никто на тебя с собакой и внимания не обратит.
Niknaim
24.03.2016
Отдыхали в Крыму с 2 собаками, одна из которых крупная, п. Орджоникидзе, дом "большая терраса". Это отдельный дом с отдельным входом. П. Штормовое, ул Лиманная 4, до моря 3-5 мин. Пляж большой., хозяева очень хорошие, это нбольшая мини гостиница 4 отдельных домика с отд.входами на единой территории.
Всем спасибо,все же выбрали Азовское море с грязелечебными местами, станица Голубицкая,как я поняла собакам раздолье-поля-степи,гостиница новая,180 метров от моря,.Хотели на черное... так все складывается думаю к лучшему до Анапы 58 км. песок,а на гальку махнем в Сукко 75 км.
Когда едешь с собаками с приличными гостиницами не все так просто.
NOV1
24.03.2016
На машине там час до Черноморья. Поздравляю!
На черноморском побережье, на том конце провода, после, а с собаками пускаете? слышала фииии
цены конечно%-( не как в прошлом году
NOV1
24.03.2016
Мгм. не понял вопрос
Пишу что пришлось бронировать азов ,т.к на черном либо уже все занять либо с собаками не пускают.В качестве экскурсии конечно посетим побережье черного моря.Как же без аквапарка :-)
Напишите, пожалуйста, нам координаты гостиницы. То же хотим рвануть на море с 2 собаками, одна крупная. Голубицкую мне хвалили, море тёплое.
NOV1
24.03.2016
Цены да, выросли. для нашего варианта на 15 процентов и это с учетом скидки за повторный визит
d_koch
24.03.2016
А напишите, пожалуйста, название гостиницы. И если можно контакты хозяев.
olga2911
27.03.2016
ДУ!можно и мне контакты и адрес гостиници
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов