--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Милейшие щеночки тойчики.Недорого.

6
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
luna.s.ya
27.03.2016
НАША СОБАЧКА РОДИЛА 3 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЩЕНКОВ.
Все здоровенькие и умненькие,в еде не привередливые.
Мама метис,папа породистый с документами.
Мой телефон:89200501614 Светлана
luna.s.ya
27.03.2016
Вот они какие милые
luna.s.ya
27.03.2016
Один черный с коричневым самый крупненький,лидер и самый активный.
Другой черненький милашка и ласкуша,очень любопытный.
Третий окрас как у мамы,миниатюрный мальчик.
Все щеночки мальчики,здоровые.
luna.s.ya
28.03.2016
Мои очаровашки
avt-nat
28.03.2016
Мама метис, папа типа с документами= щеночки не известно какой породы.... А не тойчики
luna.s.ya
29.03.2016
Я и не скрывала,что они метисы.На фото видно их маму,такие и вырастут.Чистокровные 4000 и не стоят.Врядли их будут брать для разведения.Предыдущих быстро забрали,только папа вообще не породистый был.Не все важна порода,некоторые просто ищут друга.
Это щенки родились у подруги,которая не дружит с интернетом,она и попросила выставить объявление.У меня вообще не породистый песик и все равно я его очень люблю.Фото моей псинки прикреплено.
EW@@@
29.03.2016
То есть это уже не первый раз и воспроизводство метисов решили на поток поставить?! Нет печатных слов...
дворняжки,даже очень-очень милые,4000 тоже не стоят
таких щенков в добрые руки обычно пристраивают
luna.s.ya
29.03.2016
Почему дворняжки?Папа у них со всеми документами.Мама тоже хорошая,умная собака.Вас же не заставляют покупать дворняжек.Ищите породистых,а здесь просто проходите мимо.
Да понято что мимо пройдут все...... А за породу обидно..... За чем так делать, не понятно.
luna.s.ya
29.03.2016
Женщины тоже очень часто не породу самцов выбирают.Это природа так устроена.
luna.s.ya писал(а)
Почему дворняжки

ну а кто? )))
но это не мешает им быть милыми :)
avt-nat
29.03.2016
luna.s.ya писал(а)
Врядли их будут брать для разведения.

Это Вы с чего решили? Ваша подруга же вяжет и продает. Почему другим бы тоже самое не делать?
Omi
28.03.2016
Щенки конечно безумно милые и очаровательные, но с какого ракурса это тойчики?
По теме лучших ручек щенкам и не вводите в заблуждение будущих покупателей - это может дорого обойтись вашим щенкам. Купят тойчика, вырастет не тойчик, очень много собак оказывается на улице
Прошу прощения - а не дорого это сколько? Сколько вы за щенка хотите?
luna.s.ya писал(а)
Чистокровные 4000 и не стоят

стало быть, не дороже 4 тыр
Да я уже поняла.
luna.s.ya
29.03.2016
Модераторы закройте,пожалуйста тему.
"Предыдущих быстро забрали,только папа вообще не породистый был" - ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ ДВОРИКОВ, ПОХОЖИХ НА ТОЕВ??????????????????????? З А Ч Е М ?????????????? Ради 4 тысяч за каждого?....
Бесполезно!!! Как плодили, так и будут... пока собаку не угробят бесконечными родами... *wall*
Как жалко собачку…Может, правда, люди не понимают, что творят….Хотя верится с трудом…Может еще раз по-хорошему кто-нибудь из спецов объяснит ей почему это нельзя делать…
luna.s.ya
29.03.2016
Вы в клинику не пробывали обращаться?По поводу навязчивых идей?Никаких у нее бесконечных родов нет.Хозяева себе просто хотели оставить еще щенка.
за деньги, чё не понятного :)
Вот можете не верить, но на работе коллега рассказал как купил примерно за эту же сумму метиса мопса, на мой вопрос "нафига? Бесплатных же метисов полно", ответил, что это скорее компенсация хозяевам за хорошо выращенного щенка с прогнозируемым характером и внешностью - родителей он видел, перспективы непоймичегопожкстерьеру его не пугают. Спрос то есть, а он рождает предложения - вот как то так...
лапа СС писал(а)
за хорошо выращенного щенка с прогнозируемым характером и внешностью - родителей он видел...

только это далеко не всегда так... и выращены они очень часто не пойми как, сидят в какой-нибудь коробке за диваном, что б жить не мешали и места много не занимали. И по характеру с внешностью еще ой, какие сюрпризы бывают... И те, кого показали, далеко не всегда являются "родителями"... ;-)
Как будто с породистыми один в один такого не может быть - это я про выращивание и родителей. Внешность его устраивает - щенок давно вырос и является домашним любимцем. Он так же не понимает как можно тратить столько бабок на бумажку с предками, а совсем за бесплатно кота в мешке ему не нать. Аргументируйте почему он должен тратиться больше, чем потратился раз его все устраивает?
не имелась ввиду конкретно ваша (описываемая) ситуация...
и мне совершенно фиолетово, сколько и на что потратил денег ваш коллега...
а все эти моменты по поводу "бумажек" мусолятся на форуме как минимум раз в неделю...
Я просто привела пример востребованности метисов и за деньги.
lana 69
30.03.2016
Я недавно слышала что теперь в моде "дизайнерские породы" у девушки боксериха повязалась с востосно сибирской лайкой.щенки еще не родились,она уже подала объявление о их продаже и звонков прям море,аж по 20 000 берут.
Блин а я тайцев с родухой по 40 - 50 продала. :-D
это она новой породе название "Лайкбокс" придумала ? забавно звучит
lana 69
30.03.2016
Да она.
luna.s.ya
29.03.2016
Конечно,роды ветеринару нужно оплатить и еще за вязку,плюс кормить щенят.Одного они себе оставили,для этого и вязали.Зарабатывают на щенках как раз с родословными и не гнушаются порой дикие цены заламывать за щенков.Здесь же меня всю обхамили.
Я же не наврала что они чистокровки.
luna.s.ya
29.03.2016
Потому что она сбежала от хозяйки в течку и мой дворик тоже за ней рванул и произошло то,что природой придумано.От этого и родились щенки дворняжки,как вы тут говорите.
А "предыдущие" откуда появились? Значит этот не первый раз? Если это случайно, то правильно Вам пишут, что не надо вводить покупателей в заблуждение, это не тойчики, а метисы. Пусть милые и симпатичные, как все малыши... Лишь бы потом их не выкинули, т.к. они не оправдают ожидания, или кто-нибудь на улице не скажет гордым хозяевам, что у них не той.
luna.s.ya
29.03.2016
Это про предыдущий случай с мой псом.У этих щенят папа с родословной и документами.
Вы понимаете, что портите породу? Я понимаю, про первый раз, когда она убежала, но зачем сейчас? Можно ходить и лелеять собаку без родословной, но зачем её целенаправленно размножать?
Не поняла как это " платить за вязку" или " сбежала от хозяйки в течку"? Что-то одно должно быть, наверное. Тут была тема раньше, тоже за сучкой не уследили, так это было один раз и щенков отдавали бесплатно.
Omi
29.03.2016
Ну ладно горе разводчики, которые, то "благотворительностью" занимаются (не всем же по карману собака с родословной, не всем нужна супе чемпионка и тыды), щеночка для себя/соседей, просто продались хорошо - заработать. Но вот владельцы кобеля с документами куда смотрит? неужели все равно кого пардон тра... вязать. При учете, что первая вязка была непонятно с кем и при каких обстоятельствах и подхватить что-то и потом лечить - проще простого...
южка
29.03.2016
Оль,ну ты меня насмешила..Стоит только зайти на сайты по продаже щенков,так там много нашей породы владельцев предлагают своих подушечных кобелей с "оч.хориками" на вязку с любыми суками.А ещё и текст забавляет:.." получатся отличные щенки как для выставок ,так и для дома".Да и некоторые псевдозаводчики не гнушаются вязать титулованными коблами беспородных сук.Какие там анализы!!!Многие даже и не слышали про такое.
Omi
29.03.2016
Ну вот я просто в клинике видела результаты такой беззаботности итог - кобель бесплоден, стоимость лечение с 3 нулями.
akuna
30.03.2016
они не будут лечить - дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов