--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного спортивного позитива о наших нижегородских кинологах!

Спорт и соревнования
12
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наша пара попала в сборную России на ФМББ-2016 - Чемпионат Мира Бельгийских овчарок, который ежегодно проводится в Европе.
Спортсмены отбираются по рейтингу за предыдущий год по таким видам, как ИПО, мондьоринг, обидиенс и аджилити.
Наша пара - Аня Парасотка и Жоли выступят в аджилити.
Команда на самообеспечении, жаль, что РКФ не поддерживает наших спортсменов. Надеюсь, Аня сможет поехать на чемпионат. Будем болеть за наших!
Информацию прочитала у Ани на страничке https://vk.com/id146675008?_parent_post=-62048049_3240&w=wall146675008_2575
Спасибо за поддержку!
Аня, а когда поездка состоится? Сколько времени на сбор денег для команды есть?
Соревнования 10-15 мая. fmbb2016.fr/
круто, будем болеть за вас
M@ryf
31.03.2016
Удачи!
Аня, поздравляю! Здорово! Вы молодцы!
Будем болеть!
Спасибо!
(Минус мой))) случайный с тел.)
yasynn
30.03.2016
Молодец Анна!!! Будем болеть за Вас!
Действительно жаль,что РКФ не поддерживает спорт с собаками......
Спасибо!
И всем, кто откликнулся, огромное спасибо за поддержку!
Самое приятное, что помогают спортсмены и инструкторы разных площадок города. Очень приятно!
Впервые еду на такое глобальное мероприятие, соперники очень сильные, мы с Жоли постараемся выступить достойно.
Anna Parasotka писал(а)
мы с Жоли постараемся выступить достойно

мы в вас верим) порвите там всех
ФМББ-2016 Франция
Спасибо огромное ВСЕМ, кто помог нам с Жоли поехать на Чемпионат!!!
Моим ученикам и спортсменам ОНИКСС, друзьям, инструкторам и спортсменам центров Ральф и Баскервиль!
И всем, кто за нас переживал и болел!
И отдельное спасибо всем тренерам, которые "пинали" меня на тренировках, так или иначе помогли подготовиться к чемпионату - Алле Лавровой, Екатерине Курышевой-Махневой, Ирине Абросимовой, Кристине Семовой, Елене Тактаевой!
Всего участвовало 128 спортсменов из 21 страны.
Отборочные трассы:
Первый день джампинг 46 место (чисто), аджилити 53 место (пятак за слалом), командный джампинг (чисто, без места, т.к. 2 собаки всего было от России, вне зачета).
Второй день джампинг 14 место (чисто), аджилити 46 место (оч.неожиданный пятак за горку).
Мы не снялись ни на одной трассе! И мы в финале!!!
Финал по двум трассам джампинг+аджилити 25(27) из 59 финалистов.
Впечатления не описать словами, надо там быть, чтобы прочувствовать, как замолкают в сложных моментах, кричат слова поддержки, ахают из-за ошибок, аплодируют и всячески поддерживают тебя спортсмены из других стран и даже судьи!
Спасибо всем-всем, кто за нас болел и переживал в Нижнем и около ринга!
Ощущения незабываемые!
Никогда еще меня так не колотило после первой трассы... и совершенно незнакомые люди в парке поздравляли меня с чистым красивым забегом на ломаном русском, а я даже не знала, из какой они страны)))
TURUNCU
22.05.2016
Аня!!! Ты просто мега молодец! и Жоли умничка! Очень рада, что тебе удалось съездить и так прекрасно выступить!
Умнички!!!! Желаю, чтоб было продолжение на следующий год :-)
Будем стараться попасть в сборную в следующем году. Спасибо!
КПД
22.05.2016
Так держать! Не останавливайтесь на достигнутом!
От всей души поздравляю Вас с таким великолепным результатом. Есть на кого равняться и кем гордиться. Аня, Вы с Жоли огромные молодцы!!! Дальнейших успехов и побед. Здорово, что в Нижнем есть такие замечательные спортсмены, которые не только занимаются со своими собаками но и обучают других))))))
NOV1
22.05.2016
Наши поздравления. Круто!!!
Отличный результат. Молодцы!
Будем болеть за вас в 17 году :)
Туда еще надо попасть в 17 году :)))
Кто, если не вы? ;-)
Инта
23.05.2016
ПОздравляю! Аня, вы с Жоли просто молодцы!
Остается только пожелать дальнейших успехов и побед. (главное, конечно, попасть в сборную в 17 году)
M@ryf
23.05.2016
Мои поздравления!
Отбирайтесь всем бельгийским составом в сборную в дальнейшем)))
Прямо гордюсь за вас! Молодцы!!!! Круть невероятная!
Аня! ВЫ обе супер. Молодцы. От всей душы рады за Вас. Молодцы УРА!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов