--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Антикобелин" существует? Помогает?

Уход, содержание, груминг
5
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
03.04.2016
У старшей собаки течка, гулять невозможно, женихи размером с овчарку, отпиннывать побаиваюсь. Младшая радуется такому вниманию к нашим персонам, скачет козлом, обматывая поводком всех! Мне ещё коблов распутывать приходится, адреналин... Чем можно опрыскаться с головы до ног, чтоб отвязаться от кавалеров???
недавно тема была,говорят звездочка вьетнамская помогает...

вот www.nn.ru/community/dog/main...7%D2%D5%DB%CB%C1
Ага, спасибо. Вот я помню, что что-то такое было, но на эмоциях не нашла. Открываю тамбур, а в подъезде он! Меня соседи пришибут. Ладно хоть не агрессивный, вроде..
Djoy
03.04.2016
Кать, любой вонючий одеколон. антикобелин выкинула.
и подмывай чаще, особенно перед выходом на улицу или салфетками влажными-вонючими протирай.
Прыскала ашановской туалеткой, чё-то ничё
15951
03.04.2016
Небось с феррамонами выбирала?)))
а то! 300 рублей отвалила, чай, не дешёвка!
Djoy
03.04.2016
мы то французскими шлейфовыми пользуемся) и то не каждую течку.
ещё залог успеха - не давать метить рядом с домом. перешли дорогу и первый раз присесть даю.
Он нас поймал на откосе, сопроводил до подъезда, пришлось старшую тушку на руках переть... Трындец был. Теперь живёт у нашего дома.
15951
03.04.2016
Сайга писал(а)
пришлось старшую тушку на руках переть...
теперь ты прониклась, как хорошо, что младшая - не вео?))))
ну как... я ж не знаю как бы 5-месячная вео вела себя в этой ситуации. Наша-то кикимора играть с ним хочет. А он предпочитает иные игры, коих манюсенька моя не понимает ))) Она сайгаком скачет, кобл ей под хвост лезет, а я свирепею.
15951
04.04.2016
:-D не, я к тому, что вео на ручках тащить тебе б было тяжеловато. А чевушкарка всё ж таки полегче обещает быть, подкачаешься к её течке - и вперёд :-D
так я не её пёрла, а шелтю ) но она такая кубышечка... рука-то болела весь вечер.
15951
04.04.2016
не переживай, будет и на чевушкарской улице праздник *rofl* будешь и её носить на рках аки королевишну))))
закуплюсь на СП "Шипром"
15951
04.04.2016
ну низнайу. Я сама от "нашипренной" собаки сбегу ]:-> Этожиужасно
я извиняюсь, а на хуана собакам пластика ноздрей??? в прайсе одной клиники обнаружила.
Djoy
04.04.2016
порваны в драке могут быть)
а остальные части пластируют? ну уши понятно
Djoy
04.04.2016
так всё наверное можно, другое дело зачем?
не знаю, вот и удивляюсь :)
15951
03.04.2016
щепоть лаврового листа на полстакана воды, довести до кипения, поварить пару минут, остудить. Налить в "пфыкалку" для цветов и перед выходом опфыкивать задние ноги/штаны/хвост (штаны собачьи :-D ). На прогулку - хватит. Совершенно безвредно.
Пойду поварю, этот чёрт так около дома и тусит.
Сайга писал(а)
этот чёрт так около дома и тус

а :-D ну так он видать с самыми сУрьезными намерениями.
нам с обдристанными "штанами" не нать... не для того я свою ягодку растила )))
15951
03.04.2016
Дак ты молодца в баньке попарь, накорми-напои, а потом с него спрашивай :-D
всех молодцев в баньке парить - засор случится.
Вот так! То сперва трехсотрублевым парфюмом на красивой даме приманивают, то потом столоваться не приглашают
:-D
Сайга писал(а)
нам с обдристанными "штанами" не нать... не для того я свою ягодку растила )))

Вот она "тёща" ))) а вдруХ эНто любоФФФ.
15951
03.04.2016
стопудово :-D Вон уж до серенад дело дошло)))
Этот крендель где-то около дома обосновался. Мокрый бегает, в туалет малой не дает сходить.
mopoto
04.04.2016
Сайга писал(а)
крендель где-то около дома обосновался

серьезно все у вас)) запала в самую душу
странные вкусы у него... любит жирненьких и волосатых тётенек.
Сайга писал(а)
странные вкусы у него... любит жирненьких и волосатых тётенек.

ну знаете что))) на вкус и цвет, и воОООще главное душа.

Кавалер то ушел? или так и дежурит,осаду устроил?
ему, видать, вчера кто-то пендаля дал. в подъезде нет, на улице нет, но я опасаюсь всё равно )))
Покупаешь тройной одеколон и... Не только коблам, самой нюхать противно будет) И дёшево, и вонюче. Проверено. Коблы чихали. Только в петлю не брызгай, штаны намажь.
он уже в подъезде живёт... @= кто-то из народа пускает, то ли из жалости, то ли от страха, он большой. Я не пускаю, он не сильно расстраивается. Облить подъезд одеколоном? Увить лаврушкой и обвешать чесноком для верности? ))) Или его уже не выпрешь? Хоть сам-то уйдёт, когда течка закончится?
Брать с собой дрыну, как вариант. Или шокер.
Уйти-то может и уйдет, но нескоро. Может и пригреться. Нужно выгонять, а то жилья не даст и все зассыт
я с мелкой часто выхожу, он за нами, потом кто-то обратно пускает. хочу ночью выглянуть, выпроводить, если будет на посту, может за ночь свалит? он не измождённый, чтоб я его по-тёщински блинами кормила... тем паче, когда волоклась с откоса утром, кто-то кого-то звал, возможно, его.
15951
03.04.2016
закончится - уйдёт. Я в случае с крупными кавалерами - ежли дрын не помогает, естественно, он ить не со всеми помогает - выходила БЕЗ собаки, но с верОвочкой. Кобеля той верОвочкой к забору привязывала, возвращалась за собакой и шла себе спокойно гулять. Кобель обычно орёт вслед дурным голосом и сильно расстраивается, но мне как-то пофиг. Ежли оно хозяйское, но свалило - обычно на вопли довольно скоро является хозяин, бороздящий окрестности. Ежли нет - вернусь, заведу собаку, побрызгаю в морду кавалеру лаврушкой и отпущу с миром. Пусть до следующей моей прогулки на свободе погуляет.
За нами ходил как-то мелкий кабыздох болонистого вида. Покою не давал, тоже добрые люди в подъезд пускали, так он у нас наловчился тамбурную дверь открывать и спать под нашей дверью. Ну, моя как выходит, так на него сразу ГАВ, а я следом мячиком прыгаю. И так надоел, что смогли избавиться нескоро даже после окончания течки. Дочь выходила. Что уж она там сделала - не знаю, не сказала, но кабыздоха сдуло насовсем, начал встречать у подъезда, а когда моя оклемалась, стали его гонять
Фаина писал(а)
Что уж она там сделала - не знаю, не сказала

передайте, что тёте Кате очень надо!
15951 писал(а)
Кобеля той верОвочкой к забору привязывала, возвращалась за собакой и шла себе спокойно гулять

вариант интересный. переживаю, что люди решат, что это сокровище тоже моё ))))
Кать нас ухожер в сад сопровождал без Ляльки, меня на работу и лаял у офиса: куда пропала. к папику приставал даже. Течка прошла и кобель пропал, больше мы его не видели, пока. Жалко его было до смерти тресется весь, ливни были сырущий, кушать выносила, не брал.
15951
04.04.2016
Сайга писал(а)
переживаю, что люди решат, что это сокровище тоже моё ))))
у меня нет таких проблем, поэтому даж и не знаю, что и посоветовать))) У меня завсегда все собаки соседям представлены и ими любимы))))))

о, вот! Табличку над ним повесь "Люди добрые, заберите в добрые руки". Набегут добрые люди - накормят, пристроят *write*
Djoy
04.04.2016
Сайга писал(а)
что это сокровище тоже моё ))))

вот к нам тоже раз на прогулке дворянин привязался и сопровождал нас до дому, так мне все кто не попадя высказывали, почему я за собакой не слежу)
mopoto
04.04.2016
Сайга писал(а)
сам-то уйдёт, когда течка закончится

уйдеть) вместе с запахом
Havva
04.04.2016
У нас тоже большой дворянин сидел у дверей во время течки. Я его не впускала в подъезд, а кто-то пускал, наверное, потому что у того другого вариантов больше не было, пес большой сидит перед дверью и всем своим видом показывает, что ему тоже очень надо )))
Нам помогла звездочка и масло гвоздики. Я мазала им дверь в подъезд, в подъезде запах был ого-го, но больше он не сидел перед дверью. А звездочкой мазала вокруг петли, нюхаться после этого не лезли. Течка закончилась и он потерял интерес, сейчас только изредка сопровождает на прогулке, когда видит нас.
Havva писал(а)
Течка закончилась и он потерял интерес, сейчас только изредка сопровождает на прогулке, когда видит нас.

надежда умирает последней))) выжидает и периодически проверяет... тактика блин...
Havva
04.04.2016
Видимо, да) он дворовой, от него не скрыться )) один раз напугал зараза, рано утром проходили мимо дома, где он ночует в подъезде, а там подъезды без домофона, учуял, вышиб дверь башкой и вылетел к нам, весь радостный такой от неожиданной встречи )))
kver
04.04.2016
Или отвар лаврового листа, его можно и в подъезде побрызгать. Или масло чайного дерева
наварила :)
mopoto
04.04.2016
испробуете) напишите, как результат то есть?
да вот когда сварила, чё-то никого не встречаем. как обычно, блин.
15951
04.04.2016
вот видишь, как хорошо помогает))))))))))))
mopoto
04.04.2016
отлично) возьму на заметку
inna915
05.04.2016
Антикобелин помогает если с первых дней течки пользоваться,мы два раза в день гуляем и брызгаем перед каждой прогулкой под хвостом,над хвостом,задние лапы,тогда норм. Один раз стали пользоваться где-то со второй недели течки-бесполезно.Слышала ещё кофе крепкий делают и брызгают,но сами не пробовали.
ну тогда нам тоже бесполезно... Брызгаю лаврушкой, так никого не встречаем. Вот, правда, жоних опять явился, но уже после того, как мы погуляли. Проводил меня радостный до остановки :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов