--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выставка 5 июня в КЛЖ "Фауна" регистрация

Выставки, хэндлинг, судьи
1
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Giks2008
07.04.2016
Все живущие на Автозаводе,в Ленинском р-не, Сортировке, Сормово и в Московском р-н и т.д. могут зарегистрироваться в Автозаводском р-не на пр.Кирова д.12 в зоомагазине "Фануа" у Карлиной Елены Георгиевны. Часы работы магазина с 9.оо до 19.оо в будни , а в воскресенье с 10.оо до 18.оо. (без обеда) тел. магазина 89200262411 ,
тел. Карлиной Е.Г. 89200564441
Стоимость регистрации, скидки узнайте по телефону !!!!
О месте проведения и экспертах узнавайте у директора КЛЖ "Фауна" Зеленцовой Ольги или на сайте.
skasy
07.04.2016
классная новость!
самая крутая реклама выставки, которую я когда-либо видела)))))))))))
Asya-nn
07.04.2016
и магазина:))
+10000
:-) присоединяюсь, тихо прифигела)
Зашла экспертов посмотреть...
TopDog
07.04.2016
Еще можно зарегестрироваться в КЦ TopDog, пр.Кирова 2А
спасибо за новость :)
Omi
07.04.2016
Вроде 21 век - отправил на электронку, деньги на карту, не выходя из дома)))
Giks2008
07.04.2016
Ага, здорово ! Только представьте не у всех (да-да) есть компы и не умеют пользоваться и картами и электронками ! Прикиньте, у меня нет карты.... и никогда не скидывала и не перекидывала....и не умею и не надо... как-то так..))) А че магазин то рекламировать? Он уж там 8 лет ))) Просто не все хотят ехать в верхнюю часть города....а так и щенячьки передают на обмен и оформление Титулов и т.д. С Олей мы часто видимся и она приезжает и в магазин и ко мне домой (ну дружим мы больше 25 лет))))!!!)))) И просто она попросила помочь )))
Giks2008
15.04.2016
А еще тут можно сдать общепометную карту, щенячку для обмена на родословную, и сдать документы для оформления получения Титулов Юн.Чемп. России и Чемп.России !
marina y
15.04.2016
Отлично, можно узнать сколько стоит оформить ЮЧР?
Giks2008
15.04.2016
Все вопросы по оплате по телефону к Зеленцовой Ольге (директору клуба). Я только принимаю и оформляю...))) и Ей передаю...
Мда..шикарная презентация мероприятия.."иди туда,не знаю куда...."
Ни адреса сайта ,ни фамилий экспертов...
olgissT
15.04.2016
фамилии экспертов хотелось бы узнать
Giks2008
16.04.2016
Еще раз повторю ( ежели кто невнимательно читает)))!!!! Все вопросы к ДИРЕКТОРУ КЛУБА ! Сайт в клубе есть (напомню - клуб который не одноразовый и не вновь создавшийся, а который вот уже почти 30 лет !!!)
А список экспертов уточняется... т.к. время еще есть, а с этой неразберихой в РКФ и т.д. все будет доступно выложено на сайте клуба !!! Всем привет.. В этом посте указано, что, где удобно людям регистрировать собак (чтоб не ехать в верхнюю часть города) !!! А не обсуждаем клуб, сайт и т.д. Ежели просто потрындеть хотца - звоните напрямую мне 89063504449 Елена Георгиевна - потрындим о том, о сем....!
M@ryf
16.04.2016
Глубокоуважаемая Елена Георгиевна, мне кажется, что Вы немного не поняли здешних форумчан. Людям интересна выставка Фауны 05.06, но им хотелось бы из Вашего поста получить максимум информации, не прибегая к дальнейшим действиям (звонить в клуб или рыскать по нету, к тому же ссылка на телефон клуба или его директора, равно как и на сайт Фауны в Вашем стартовом сообщении и последующей переписке отсутствует).
То есть Вы оказали бы большую услугу и Ольге Зеленцовой, и всем нам, как минимум, разместив информацию о стоимости регистрации и о заявленных экспертах (даже если они еще в стадии уточнения).
Всех благ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов