--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найдена немецкая овчарка с клеймом

Потерялись/нашлись
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alena-fanny
14.04.2016
В районе ул.Должанская отбили от стаи дворовых кобелей суку, толстая в течке, бегала по проезжей части. клеймо питомника Фам Боинг, по оставшемуся номеру про собаку ничего не знают. Собака не молодая, зубы сильно сточены. Держать могут до выходных, вся семья уезжает в субботу. Дальше собаку отдадим знакомым в область, оттуда хозяин конечно тоже может забрать, но собаке лишний стресс... Может кто знает потеряшку. Связь со мной 89036035830 фото будет только вечером
на перекрестке Должанская-Мурашкинская, постоянно с овчаркой гуляли, по виду собачка в зрелом возрасте
скорее всего живут на стороне 146 школы - стабильно на тех газонах вижу

з.ы. - в питомнике выяснить какие выпускники в районе Ярмарки обитают нельзя? у них инфа с адресами д.б.
Marki$$$
14.04.2016
А где такая 146 школа находится?))) Вот прожил на Мещере 26 лет, а школы такой в районе Должанской и не знаю((( 95 - слыхал)))
143 - не суть, школа на перекрестке одна
Была сука в возрасте давно,но ее уже кажется нет. На перекрестке Должанская-Мурашкинская две НО есть,но одна с владельцем и никуда не терялась точно,второй кобель тоже у владелицы. А в наших домах (рядом со школой) НО нет.
я вижу постоянно одну и ту же на одном и том же газоне, как раз на перекрестке, с владельцем
но могла ведь и с Мещерки прибежать, и с Гордеевки...

мне кажется, самое оптимальное через питомник искать координаты владельцев возрастных сук по округе)))
Вот скорее всего прибежала,не слышала от наших собаковладельцев и от овчаристов про суку около нас из Фам Боинга.
Собаке найти владельцев поскорее.
Ее гнала стая кобелей, может быть пришедшей... Нам дали только номер телефона, мужчина отвечает что таких людей там нет, о собаке слышать не слышал
angeli
14.04.2016
а фото собаки есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов