--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кобель добермана 11 месяцев

Потерялись/нашлись
180
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MOLeonarda
20.04.2016
Пристраивается кобель добермана возраст 11 месяцев г. Нижний Новгород, окрас черно-подпалый, крупный, купированный. Только ответственным владельцам. К детям относится спокойно, необходима бытовая дрессировка под присмотром опытного инструктора. Содержится вместе с кобелем йорка, варианты содержания с домашними животными рассматриваются. Приветствуется проживание в частном доме. Подробная информация возможна по телефону 89170225333 или lucky67@yandex.ru.
MOLeonarda писал(а)
и
angeli
20.04.2016
Перенесено с Пристроя.
Возможно кто-то из породников посоветует ручки.

PS А к заводчику вы не обращались - может он возьмем на перепристрой своего щенка?
alyono4ka
20.04.2016
Это и есть заводчик. У меня рук нет
ta*ta
22.04.2016
Ален, есть контакты хозяев? Хочу вживую с ним пообщаться
Helga7012
20.04.2016
Красивый пес. Надежных хозяев ему.
AN90
21.04.2016
ап мальчишке - взяла б но третьего не потяну
yasynn
20.04.2016
Как жалко парня......
Неужели никак нельзя его оставить?????Тем более в частном доме живёт ( да?).....
Сейчас у них родился ребенок и они переехали в город, живут в квартире и на собаку нет времени.
вот не на этом форуме "отговариваться" детьми и квартирами....
mopoto
21.04.2016
+ Да уж(
к собаке как к вещи((( хочу - заведу, надоела-не нужна - выкину...
ответственных любящих хозов найти поскорее
Это "мой" доберман. Боня его зовут. Студент мой, в смысле. Он и его владельцы занимались у меня послушкой, со щенка регулярно, потом все реже и реже приезжали.
Я много могу про него рассказать и в курсе всей ситуации.
Если кому интересно, напишу здесь.
ta*ta
21.04.2016
Татьяна, расскажите, пожалуйста. Буду предлагать его, хотелось бы знать, что за мальчик.
Рассказываю. Парень очень приличного экстерьера, от титулованных родителей, не нижегородского разведения, выбирался владельцами очень тщательно и продуманно и приобретался не дешево. Уши отлично купированы, высокие, стоят идеально.
У меня есть информация по его родителям. Мать - честно дрессирована, хороша по рабочим качествам.

Сам парень для добермана обладает очень хорошей психикой, не истерик, не псих, с хорошими инстинктами и балансом, с хорошими переключениями, драйвовый и активный, отлично ест и хорошо, правильно играет - перспективен для защитных занятий. Дрессироваться ему очень нравится, у него высокие мотивации, отлично держит давление в послушании, умный и понятливый. Сильный, с характером - требует грамотных "рук" в дрессировке. Мне с ним, когда я брала его в руки на занятиях - легко работать, и он меня очень любил и из кожи вон лез, старался.
Парень требует активных прогулок, работы и контакта с сильным проводником - с ним работать в кайф!

К большому сожалению, владельцы Бони - обычные люди, несведущие в кинологии, недооценили свои возможности, когда его покупали - нарисовали себе идеальную картинку взрослого, умного добера...а что с ним работать надо для этого - не учли. Папа - целыми днями на работе, мама у кобеля не в авторитете абсолютно, есть сын-подросток, на коего изначально родители возлагали надежды по прогулкам и занятиям. Сын, во-первых, не очень горит желанием заниматься с собакой, а во-вторых - банально с ним не справляется ни физически, ни морально.
Сейчас в семье родился малыш - мама с ним дома, занята ребенком, доберман выходит гулять с сыном на чуть-чуть чисто на выгул - а темперамент требует выхода, нагрузок - Боня дома дыры вертит, лает, не слушается, стал пошвыриваться на маму, она его побаивается уже, вменить не может - не в авторитете.

У парня реально не те руки.
Очень его жалко, он не должен так жить - он должен работать и быть счастлив, а не быть досадной помехой.
Они у меня давно уже не были на занятиях, чтобы хотя бы я с ним поработала - банально - всем не до него: папа занят, мама с малышом, старший сын без машины сам с ним до меня не доберется.

Не виню ни разу его владельцев и не призываю к обвинениям в их адрес - они нормальные люди, добрые, ответственные и душа болит у них за то, что собака живет не той жизнью. Поэтому они и приняли решение отдать его в грамотные руки, чтобы с ним занимались - решение это далось им нелегко, и они очень переживают, понимают, что ошиблись, когда завели его и отдают себе отчет, что уже не смогут реализовать его потребности - а кобель взрослеет и дуреет.

Очень нравятся мне доберманы - и этот парень в частности, прямо хоть себе забирай!
Я предлагала его уже по своим связям дрессировочным, информировала ряд уважаемых моих коллег по его пристройству - пока ничего конкретного не вырисовывается.

Людям, которые станут новыми хозяевами Бони - предлагаю свою помощь в его дальнейшей дрессировке - я вела его с 4-х месяцев.

Вот такие дела.
yasynn
21.04.2016
Татьяна спасибо за правду!
Надеюсь найдутся для парня отличные руки !!!!!
ВК может разместить?
С ВК очень большая вероятность, что в неопытные руки попадет опять - соблазнятся халявой. А ему дрессировочные руки нужны.
yasynn
23.04.2016
Татьяна Шишкина писал(а)
С ВК очень большая вероятность, что в неопытные руки попадет опять - соблазнятся халявой. А ему дрессировочные руки нужны. ...

Это да......
Официальная кличка парня -
Орнатус Вита Бонифатиус (Боня) 07.05.2015 г.р.

отец - Смарт Вуд Хиллс Мэтью - www.swh-dobermanns.ru/matthew-ru.html

мать - MODUS OST LEONARDA - ingrus.net/dober/details.php?id=1103


www.youtube.com/watch?v=4q9FsBOhxcg - занятие MODUS OST LEONARDA
www.youtube.com/watch?v=xFYlUUknkhY - выставка MODUS OST LEONARDA
Ап теме
Тань, а мамашка-то неплохая реально собачка! Видео понравилось. Если сын в маму,то очень жалко такую собаку! Его в работу надо. Что такое-собаки и собаки на пристройство! Караул. (((
ta*ta
22.04.2016
Татьяна, спасибо! Классный парень по описанию Вашему....
Пойду попробую в милицию к Лорду пристроить.
Служат хорошо доберманы, по себе знаю. И люди с опаской относятся к ним, что в полиции тоже хорошо.
ta*ta
22.04.2016
У меня там живет уже один кобл, тоже бывше-форумский, Лорд) Им довольны)
Кажется у щенка все налаживается)))
yasynn
23.04.2016
Везучая писал(а)
Кажется у щенка все налаживается))) ...

Отлично! Пусть парнишке повезёт!!!! Держим кулачки за него!!
супер кобл, очень он мне нравится...
Татьяна, спасибо вам за такой грамотный и приятный отзыв о парне! Как бальзам на душу! Владельцев мы подбирали очень тщательно, но не ожидали, что появится малыш и думали, что щенки будут несколько податливее. Фото мамы Бони и сестры из первого помета
Вам спасибо как заводчику, что получаете таких хороших, работающих доберманов!
Думаю, что Боня и его новая хозяйка Инга не пропадут с моего горизонта - буду очень рада помогать им, чем смогу.
mopoto
21.04.2016
давайте будем пристраивать активно)
Давайте. Парню очень надо помочь - классных доберманов не так много, увы.
Говорят, его в Баку готовы забрать. Не вариант?
ta*ta
22.04.2016
Заводчица сказала, руки есть.
Я с ней и говорю как раз)))
yasynn
21.04.2016
А ну да.......А 9 мес пока была беременная собака была нужна? О чём думалииииии..........Собаке всего 11 мес!!!!!
Ап. Слышала о нем. Хороший парень!
пристроили кобеля?
Да мальчишка теперь будет жить у меня в Арзамасе в частном доме,вчера мы с ним познакомились очень красивый позитивный энергичный мальчик,очень хочет работать,как только увидел в руках корм и услышал команды очень обрадовался смотрит в глаза с вопросом что будем дальше делать,надеюсь что все у нас с ним получится,как только обвыкнимся будем готовиться к выставке
Здорово! Удачи вам!
Спасибо будем стараться
Удачи!
Инга, ну и отлично! Очень рада, что Боня у тебя - сбылась мечта детства о добермане:)))
Удачи ему и тебе, привыкайте друг к другу, дружитесь и обязательно звоните!
Боне привет от меня передавай!
Привет Татьяна,я завтра за ним победу в нн,к тебе мы обязательно будем приезжать,а в среду днём ты с нами не сможешь встретиться?
Спасибо всем огромное за помощь с нашим мальчиком! Вчера была на пути, чтоб его забрать, но нашлись хозяева ближе! Кобели действительно получились в этом помете жестковатые, суки мягче. Инга, я также буду рада общению! Очень надеюсь, что у вас все сложится!
Здравствуйте я тоже очень буду рада общению с вами давайте найдемся в соцсетях там общаться будет быстрее и проще
yasynn
25.04.2016
Удачи тебе Боня! И большого ,собачьего счастья в любящих руках!!!
Мы будем стараться и выкладывать фото нашей новой жизни
Ты мне позвони насчет среды - днем могу, вечером уже все расписано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов