--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна табличка на забор " Осторожно собака"

Игрушки, снаряжение, инвентарь
34
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, нужна табличка на забор "Осторожно собака" , кто нибудь знает где купить, заказать можно? Подскажите пож. понадеялась на зоомагазины, вроде видела там, а сейчас что то не нахожу.
У Гуляна всегда были такие таблички.
Спасибо, выберусь, посмотрю, далеко это от меня
JuliaRex
23.04.2016
На автозаводе покупала в Трезоре(Рынок автозаводский, ул.Плотникова 3)
Спасибо, ещё вопрос, на табличке злая собака или просто собака?
JuliaRex
23.04.2016
Фраза "Осторожно злая собака" и варианты различных собачьих мордочек) Кавказ, ротвак, азиат, немец и еще что-то мультяшное вроде было)
Carambole
23.04.2016
Вроде бы в Зоомагазине, который в Ганзе расположен были такие таблички (изображение с надписью и собакой). По крайней мере что-то такое на глаза попадалось.
Спасибо
NOV1
23.04.2016
В Ашане периодически бывают
А где в Ашане? Не видела не разу :-[
NOV1
24.04.2016
Где-то в строительно-хозяйственных рядах есть целый стеллаж с различными информационными табличками, знаками. типа "Служебный вход", "Не влезай убет", "Пожарный кран" и т.п.
Там бывают и "Осторожно, собака", но простенькие и мелкие . Примерно 20х20 см (если не меньше) . Черный текст на белом фоне
На Канавинском рынке видела... рядом с рыбками и аквариумами небольшая точка с товарами для животных...
Спасибо
Была такая тема давно: www.nn.ru/community/dog/main...636925&year=2013

В интернет-магазинах можно заказать, есть такие. Вы напишите в гугле или яндексе "купить табличку "Осторожно..." в Н.Новгороде" и будет Вам счастье.
В Нижнем практически нет, всё из Москвы, а мне с траспортной не удобно(безлошадная) да и доставка иногда больше стоимости таблички. Нашла в одном месте, где есть у нас центр выдачи, кстати может ещё кому то нужно, но сначала хотела здесь узнать, съезжу ещё в несколько здесь указанных мест, осложняется ещё тем, что в основном на табличках злая собака, а я хочу просто собака, от нас и так все шарахаются, а если написать, что ещё и злая
Интернет магазин зоодруг 24.ru таблички были по 50 рублей (15*20 см, ламинированные)при заказе от 1000 рублей ( чтоб вообще сумма заказа была от тысячи) доставка бесплатно. Я просила 4 штуки с овчаркой- привезлиьна выбор штук 10. А на рынке такая же от 500 рублей одна.
в фикс прайсе такие видела www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5150103/?cat=16&sub=163
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов