--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас пополнение черных цвергшнауцеров

63
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
27.04.2016
У нас вчера случилось долгожданное пополнение черных цвергшнауцерят
Д.р. 26.04.16

2 суки и 1 кобель

От очень красивой пары с тестами по здоровью и поведению. Щенки на момент продажи будут иметь все необходимые документы - метрику РКФ, ветпаспорт, прививки и обработки по возрасту.

О выставочные перспективах говорить рано, но выставочные ручки приветствуются. Открыт резерв.

Любая помощь в процессе выращивания, выставочная карьера и заводчик на связи днем и ночью.

По всем вопросам в ЛС или по телефону 89506138100.
Omi
27.04.2016
Отец - молодой, многообещающий кобель. Очень приятный по характеру, позитивный, с прекрасной психикой. Широкий, костистый, с хорошей жесткой шерстью и отличными движениями

Dreamkiss Never Lose
(Dog Otho's Sherlock Holmes x Dreamkiss Trump Card)

Young Champion of Russia
Young Club Champion
Helsinki Junior Winner
Champion of Russia
Champion of Lithuania
CACIB
Champion Natonal Club
GrandChampion of Russia


Офтальмологический осмотр - чисто
Полнозубый
Рост 35
поздравляю.папаша красавчик!
Omi
28.04.2016
Спасибо!
.
Omi
27.04.2016
Мать - моя Лялечка) Ляля обладатель чудесного темперамента, активная, веселая, куражная. Стильная, анатомичная, с шикарными движениями.

Лав Стори

Бисмарк Отто Фон х Кураж Светланы Аврора

Junior Champion Russia
Junior Club Winner
Junior Club Champion
Champion Russia
Champion RKF
Champion OANKOO
Champion РФЛС
Champion РФОС
Club Champion
GrandChampion Russia

Неоднократный призер и победитель групп и юниорских бестов на всепородных и монопородных выставках

Проверка поведения - пожизненный допуск в разведение Т1
Офтальмологический осмотр 2013,2015,2016 - чисто
Люксация пателлы - 0/0 (чисто)



Полнозубая, рост 33 см
Ляля - шикарна, это факт :) спокойнаааяяя, невозмутимая и глубокомысленная :)
Omi
28.04.2016
Спасибо, Ир))Ляля да, обладатель редкостно железнобетонной психики и нордического характера, впрочем поиграть-потискаться с человеком она всегда рада))
yasynn
28.04.2016
Поздравляем с детками!!! Растите умными и красивыми *drink*

П.С : Никак не думала что шнау,страдают неполнозубостью...... ;-)
Omi
28.04.2016
Спасибо!
з.ы. все страдают))) Но у нас с этим строго - 42 в стандарте и судьи-породники и служебники ковыряются до гланд, а вот многие оллраундеры не особо смотрят, и да беззубых чемпионов хватает))
ЕО
28.04.2016
У ризенов тоже. При мне 2 раза снимали на моно кобелей-чемпионов без М3 (масенькие зубы внизу)...Хозяева были в шоке, до этого - САСы и БЕСТы
ЕО
28.04.2016
И здесь поздравляю!
Со щенячества наблюдаю за этим кобелём! Прекрасный выбор!

п.с. мож, и хорошо, что от Паномакса ничего не вышло...
Omi
28.04.2016
Спасибо, Лен)))
Мне он тоже очень понравился с первого взгляда, а в живую еще больше))
Omi
28.04.2016
Родословная деток
В ней собраны очень сильные собаки, Чемпиона Мира и Европы, Интерчемпионы

www.zwerg-schnauzer.info/dog...evel=5&isfoto=on
в родословной ничего не поняла)) на какую букву называть будете? :)
Omi
29.04.2016
Хозяйственный папа Веник :-D
Omi
01.05.2016
Сами колобки))
з.ы. только заметила, что тематику неправильно выбрала, по привычке))
Какие хорошенькие колобки))) самых лучших ручек!!!
Omi
02.05.2016
Спасибо))) Очень интересно будет поглядеть, что из этих колобков вырастет)))
Osen
03.05.2016
поздравляю!
Omi
04.05.2016
Нам сегодня неделя, решила пофоткать, пока спят)
Дети очень активные - ползают, как реактивные веники, кобель пару раз уже сбегал (точнее уползал из вольера=)
Набирают вес нереальными темпами - уже в руках еле помещаются))

Сука желтая ленточка
Omi
04.05.2016
Сука красная ленточка - самая габаритная мадам и самая спокойная, как танк)
Omi
04.05.2016
Единственный мужчина - самый горластый и шустрый, отъел себе значительный чемодан
Omi
17.05.2016
Детки уже открыли глазенки с интересом взирают на мир, смешно пытаются ходить и сидеть)) Скоро снова выложу свежие фото
Поздравляю, с пополнением!

самых лучших мампап...:-)
Omi
24.05.2016
Сегодня первый раз дала детям попробовать творог - через пару минут еле отобрала чисто вылизанную тарелку, аппетит отменный)))
Omi
28.05.2016
На днях наш великолепный папка Веня - Дримкисс Невер Луз в очередной раз оправдал свою кличку и навыигрывал в Батуми (Грузия) 3хСАСIB, 2хВОВ, БИГ-1 и БИС-3 и пополнил копилочку титулов Чемпионом Грузии!! Мои поздравлению заводчику Татьяне Капцовой и владелице Ольге Котельниковой!

А дети тем временем отпраздновали первую Косточку и распробовали мясо - никаких сомнений есть или нет у них не возникло, хорошим аппетитом однозначно с ними поделились родители))
Скоро сделаю фото наконец)

А пока фото папы из Грузии
Omi
04.06.2016
Папа Веник в очередной раз звездил на выставке в минске - результат 1 дня - САСIB, BOB, Чемпион Белоруссии!!

По итогам Вене нет еще и 2 лет, он обладатель 5 цацибов)
Omi
30.05.2016
Ну вот наконец и фото))
Пока без стоек-стрижек, после актировки сделаем полноценную фотосессию)

За помощь с фото огромное спасибо Ксении Сергеевой!

Троица
Omi
30.05.2016
Сука красная лента

Очень ладная, костистая, широкая, с приятной головой и чудесным характером - боевая, но уравновешенная девица
Omi
30.05.2016
Omi
30.05.2016
Кобель синяя лента
Очень нравится этот товарищ - широоокий, глубокий, с нехилым костячком и мордуленцией, всегда хвост трубой, характер чудо - очень позитивный, пробивной, не скандальный, мой любимка)

Очень ищем ему выставочные руки
Omi
30.05.2016
Omi
30.05.2016
Omi
30.05.2016
Omi
30.05.2016
Ну и Ваня не мог не войти в кадр))
yasynn
17.06.2016
Супер кадры, а Иван на тебя тут похож :-)
Omi
02.06.2016
Небольшое видео о первых выползах из манежах и знакомстве с тетушкой Кирой и кошкой Белкой есть на моей страничке - как его закачать на ютьюб не знаю(
https://www.facebook.com/olga.lashkova.16
Omi
04.06.2016
Маленькие мышеловы))

https://www.youtube.com/watch?v=n9bUcqdmOX4&feature=youtu.be
весело у вас...:-)
мамка мимо прошла и игрушка стала не интересна..у мамки то вкусное молочко...:-)
Omi
17.06.2016
Фото деток 50 дней

За фотосессию огромное спасибо Анне Орловой и Свете Перепелкиной!

Кобель

V'Kenzo Red Kayen (Кензо)


Суперский пацан во всех отношениях. Костистый, широкий, глубокий, с отличной жесткой шерстью и пигментом, с красивой головой, правильным плечом, отличный постав ушей и хвоста.
По характеру истинный кобель, ризен в миниатюре, делает вид, что не терпит вольностей, но стоит взять на руки, тут же принимается целоваться)) Активен, не пуглив, уравновешен, не лаюч, очень спокойно переносит все процедуры - во время стрижки даже не шелохнулся.

Продается только в выставочные руки.
Omi
17.06.2016
Кензо - всегда хвост трубой))
yasynn
17.06.2016
Очень классный паренёк!!!!!
Супер ручек ему !!!!
Omi
17.06.2016
Спасибо)))Я его жуть как люблю, не представляю, как буду продавать(((
yasynn
17.06.2016
Omi писал(а)
Спасибо)))Я его жуть как люблю, не представляю, как буду продавать((( ...

Нууууууу,будешь выбирать самых достойных мамопап ;-)
Omi
17.06.2016
Сука

Wish Win Zenith Of Fame (Кукла) - долго не "приставала" к ней кличка, потом приехала ко мне сестра и сказала, что это кукла - так и нарекли))

Сука во всех отношениях))) Ласковая, нежная, любвиобильная, но своего она добьется, хитрая как сто китайцев, но никого не оставляет равнодушным)))
Не труслива, не лаюча, безумно очаровательна, никогда первая не лезет на рожон, но свою цель всегда настигнет))

Очень приятная по анатомии - некрупная, но костистая и широкая, с правильными линиями головы и приятным выражением, высокопередая, с шеей хорошей длины, правильный постав хвоста и ушей. Все процедуры терпит, но для начала как полагается истинной леди повыкобенивается, но потом спокойно дает делать с собой все, что угодно)
yasynn
17.06.2016
Прям видно,что это ДЕВОЧКА!!!!
Хороших ручек детке Кукле!)
Omi
17.06.2016
Спасибо, Оль, она да, фефочка))) Но сука)))
Omi писал(а)
она да, фефочка))) Но сука)))

:-D
yasynn
17.06.2016
Omi писал(а)
Спасибо, Оль, она да, фефочка))) Но сука))) ...

:-D *rofl*
Omi
04.07.2016
Кукла предварительно зарезервирована - готовится стать жительницей Голландии

Кензо свободен для продажи - только в серьезные, заинтересованные выставками и племенной работой, руки
Omi
18.06.2016
Щенявки получили свои метрики, красивые татушки и на след. неделе будут готовы к переезду в новый дом!
Omi
27.06.2016
Ребетня получила первую прививку, вчера отпраздновали свое 2 месечье, без меня правда))) Готовы к переезду в новый дом!

Щенки обладают суперской психикой, отличными характерами, не лаючие, привыкшие и к другим собакам, прекрасно относятся к кошкам, отлично ладят с детьми. Почти что идеальная семейная собака. Обещают быть с отличной жесткой шерстью хорошего пигмента. Приучены ко всем процедурам - мытью, сушке, стрижке, обрезанию когтей и чистке ушек. Обладают супер отменныйм аппетитом - едят все, что не приколочено и приколочено тоже пытаются)) Как и мать, будут сильными пищевиками, проблем с чем покормить точно не возникнет.
Omi
23.08.2016
Щенки нашли своих владельцев. Кукла уже стартовала в свой новый дом в далекой Голландии, а Кензо ждет отправки в солнечную Болгарию. Жаль, поближе никого не осталось)) Пусть у них сложится все отлично!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов