--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала шпиц девочка.

Потерялись/нашлись
1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сулим
02.05.2016
Вчера ночью убежала девочка шпиц. В Автозаводском парке. Собачка коротко стриженная, после родов. Только откормила, скинула после родов шерсть. Шерсть в процессе роста. Окрас оранж. На собаке есть клеймо.
Большая просьба вернуть за вознаграждение. Либо за щенка.
Тел для связи.
89506291872 Лена
89103940663 Аня
varvara1
02.05.2016
Блин((( Массовые побеги шпицов....
Девочка найдись!
Желаем скорейшего нахождения...
Девочка найдена. Живая не вредимая. Слава Богу!
Аня, очень рада что нашлась девочка!!!
varvara1
02.05.2016
Ань, расскажите где и как нашли. Очень важна информация!
vinsenza
03.05.2016
Хоть я и не Аня, но отвечу. Собачку подобрали в тот же вечер (вечер потери) , и вернули на другой день.
Ну да вернее отвоевали) Яко бы мужчина ее купил за две тысячи у бомжа. При этом Лена об бежала весь парк. Но собачка как испарилась. На следующий день позвонил мужчина моей подруги. Он у нее покупал шпица. И начал рассказывать историю как он купил маленькую, красивую девочку. И очень ласковую. И также начал жаловаться, что его щенок ростет пугливый и не такой общительный. Марина была в курсе нашей пропажи. Сказала этому мужчине что собаку ищет хозяин и дала мой телефон. Дядя видно не ожидал такой поворт событий. В итоге он мне позвонил. Учил меня жизни, сказал что я плохой владелец. А также сказал что он влюбился в мою собаку. И что хочет ее оставить у себя. Приехав домой я перезвонила чтоб узнать его адрес. Дядя долго мне доказывал что он ошибся и нашел не шпица ,а пуделя. Я ему сказала что хочу на пуделя приехать и посмотреть. В общем ему не чего не осталось делать как сказать где он живет. Улицу и дом. Мы с Леной приехали. Позвонили ему, он сказал что выдит сейчас. Ждали минут 15, но не кто не выходил. Потом он долго скидывал. Но все таки взял трубку. Сказал что он вышел , а нас нет. Я ему сказала что стою у дома и он мне не сказал к какому подъезду подойти. В общем мы еле дождались его. Он вышел с другом, выпимши. Долго учили как следить за собакой. При этом вытащив свою и выпустив ее бегать без поводка. В какую то секунду его собака напугалась и стартанула за дом. В общем он ее изловил. Долго мне объяснял что он отдал деньги за мою. И что она его полюбила и он ее. И что он не хочет мне отдавать. Также жаловался на свою собаку. Что она не такая как моя. В общем вынос мозга. Я ему сказала что не против возместить его затраты и отблагадарить. Но дядя опять мне о том что он хочет оставить собаку у себя. В общем пока я не сказала что вызыву милицию. Они долго ломались. Потом видят что бесполезно и им собаку не кто не оставит. Мы ее забрали. В общем так.
Милка живет у моей сестры. Она вечером гуляла в парке с биглем и Милой. Собака не когда не отходила. В общем в какую то сикунду Бигль и Мила отбижали от Лены. Бигль вернулась , а Мила исчезла. Вот такая история.
varvara1
04.05.2016
Спасибо)
Я очень рада отличному завершению этой истории.
В отличии от моей(
У меня висят обьявления - вознаграждение - щенок с документами.
Не понимаю.
Если подобрали - так лучше обменять на "породистого" и своего, чем держать взрослого и без доков((
Но наверное обыватели, в отличии от нас, собачников, другого мнения(
Привет, быстро нашли, молодцы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов