--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

16 выкуп одноразовых пеленок.

Иное
59
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TT @Oxsana
08.05.2016
Всем, здравствуйте!
Повторю условия выкупа, прочитайте:
Вес любой, но подумайте пожалуйста перед заказом.
Стоимость 73р+3%( 10кг -750р). Выкуп долгий, иногда может и 2 месяца длиться( очень большие очереди на заводе).
Выкупаем брак пеленок, а это: могут попасться резаные, склеенные, вата может быть или просто одна клеенка и это все вперемешку с нормальными пеленками. Я к упаковке не имею никакого отношения и не могу повлиять на качество мешка какой попадется, (максимум что я делаю - делю мешки которые взвешиваются на заводе и подписывается мной каждый мешок при погрузке, на нужный для участника вес в заводской мешок, взвешиваю на безмене( электронном) и подписываю. Я не сортирую по качеству и брак не выбираю, как попался мешок ,так его и развешиваю.
Всю информацию по оплате пишу в личку каждому, кто попал в выкуп( выкуп может делиться на два раза, все зависит от того сколько кг дает завод). Пишу в личку и смс ,каждому участнику который попал в выкуп после того, как известна информация по дате отгрузки, месте раздачи и времени когда можно приезжать.
Пеленки надо забирать в день отгрузки, т.к. места для хранения нет.( дата будет известна за несколько дней, что даст возможность спланировать. Обычно мы находимся там довольно долго в день раздачи) Участники, кто не забрал пеленки в день раздачи, готовьтесь оплатить хранение.
Ссылка для заполнения формы на 16 выкуп.
https://docs.google.com/form...-LiXtLM/viewform


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Предварительный список попавших в 16 выкуп
Солнечая Я! -5кг
mayapchela-15кг
Barhotka-120кг
barbosik-8кг
Lada 75-15кг
yulkonv-20кг
JuliaRex-50кг
largo_22-20кг
chikesha-30кг
chikesha-30кг
elev-20кг
olgasvetik-20кг
Eleo-nora-20кг
Zigi-50кг
kozyrevat-10кг
olgasvetik-20кг
НЕКОЛЬ-20кг
kolibry-40кг
Lizunka-10кг
Муся1-20кг
Иринкасв-20кг
tvb-50кг
Сонечка 1227-10кг
Kissunja-50кг
rihanna ( Мария)-10кг
antikvarianna-20кг
toni33
08.05.2016
Дд, я записывалась давно ещё на 15 выкуп. Там меня не было и здесь тоже нет. Как быть?
А тут Вас нет только потому, что вы в 15 выкупе во втором заезде, который сейчас готовиться и 10 числа напишу информацию по нему, как только поговорю с менеджером.
varvara1
08.05.2016
Записалась)
подскажите,пожалуйста, сколько штук пеленок в киллограмме?
тоже интересно. Кто брал подскажите
affinity
17.05.2016
Оксана,заполнила форму,заказ давно отправляла на 100 кг,в предварительном списке нет ,не в 15 не 16 выкупе
ДД! В каком выкупе я по пеленкам заказывала в начале февраля в 15 выкупе меня нет и в 16 нет?
DoctorZlo
24.05.2016
записалась на 20 кг
я записалась на 10 кг.
mydoggi
15.11.2016
Здравствуйте, Оксана. Заполнила форму на 30 кг. 60*90
Оксана, подскажите, делала заявку 16 июня, еще не было отгрузки?
mydoggi
15.11.2016
Здравствуйте, Оксана. Заполнила форму на 30 кг 60*90.
Подскажите, пожалуйста, еще заполняла форму 16 июня. Отгрузки ещё не было?
Здравствуйте. Нет, к сожалению еще не отгружали. Линия на заводе до конца ноября стоит и брака сейчас не, в начале декабря буду звонить на завод и напишу что ответят.
забирать пеленки где?
заказ на 10 кг
Забирать на ул Чаадаева, пром.зона, рядом с Московским шоссе.
Записалась на пеленки в 16 закупке 16.03. ,но в предварительном списке себя не увидела.
Lenapot
30.05.2016
Оксана , здравствуйте! Запишите меня на следующий выкуп пелёнок , если не ошибаюсь, то в 16 уже поздно, тогда в следующий 17 . Необходимо 50 кг. Не нашла тему для записи.
Заполняйте форму, пока набираю в общий список на 16, но потом когда завод утвердит вес который даст, буду расформировывать в выкуп. Возможно 16 будет состоять из 2 заездов как и все предыдущие выкупы.
Примите заказ на 10 кг
Заполните форму пожалуйста. В первом сообщении указана ссылка на нее. .
я заполняла форму
заполню еще раз, но мне всего 10 кг
Хорошо.
movchan
24.05.2016
Записалась
Маленькое дополнение которое к сожалению пропустила раньше:
Размер который заказываете не всегда может попасться, т.к. могут отгрузить всю машину одним размером и не всегда получается угодить всем участникам, я бы рада, но не могу повлиять на завод, что бы они грузили только по заказу и именно те размеры которые мне нужны. Прошу меня понять и подумайте еще раз перед заказом устраивает это или нет.
До заказ еще на 30 кг.
ДД. Нету ли новостей по пеленкам?
Здравствуйте. Пока нет. Как только появятся напишу смс всем участникам.
Lenapot
06.07.2016
Оксана, подскажите, в каком я выкупе?
Здравствуйте. В 17 выкупе.
Форму заполнила. Оксана, как всегда 100 кг.
skasy
01.07.2016
Меня на 10 кг запишите пожалуйста
Записала. Номер телефона в личку пришлите мне еще пожалуйста.
Lancome
06.07.2016
10кг
Здравствуйте Оксана. Запишите , пожалуйста , на 17 выкуп 30 кг . Форму заполнила.
Asya-nn
17.08.2016
Здравствуйте. А этот выкуп когда будет? или уже был? На всякий случай записалась на 20кг
Здравствуйте. Нет еще не был. Отгрузка запланирована на субботу 27.08.
Asya-nn
20.08.2016
у меня есть шанс туда попасть?
Здравствуйте, Оксана! Если вдруг будут неоплаченные, не востребованные, я заберу! Или может еще успею попасть в закупку? Мне 20 кг. надо!
Lenapot
20.08.2016
Оксана, здравствуйте! Подскажите, в каком я выкупе. Если не найдёте, запишите мне 50 кг
Здравствуйте. Нашла))) и даже смс Вам написала и отправила, вот только у меня 60кг было записано. Исправляю на 50?
toni33
21.08.2016
Дд. Запишите меня пожалуйста на 20 кг ребёнок. Спасибо!
Здравствуйте. Заполните форму пожалуйста.
toni33
22.08.2016
Я уже много раз участвовала в закупке. Все равно заполнить?
Да, просто заполняя форму вы автоматом переноситесь в мой список и не потеряетесь.
toni33
30.08.2016
Заполнила!
Спасибо.
Спасибо за пеленки.
malin
28.08.2016
Оксан, привет. А чего меня пропустила???(( Я ж писалась на 16
-diva-
20.08.2016
Запишут на 30 кг, желательно, 60х40
ДД! если успеваю взяла бы 10 кг, форму заполнила
Записалась на 10 кг
Форму заполнила
оплатила
Кто едет забирать завтра, никто не поедет обратно по Комсомольскому шоссе в сторону Ленина?
Может кому нужно 10 кг? Подошла очередь, все оплатили, но не знаем как вывезти их оттуда . :'( Забирать надо уже завтра.
Срочно! Уступлю 10кг. Забирать завтра.
-diva-
26.08.2016
скажите пожалуйста я в какой выкуп попадаю?
Оксана , спасибо за пеленки. В этот раз брака почти не было.
Пожалуйста. Очень рада, что в этот раз мало брака.
Lancome
28.08.2016
Забирать уже можно?
Да, приезжайте. Позвоните только перед тем как ехать.
добрый день! как можно заказать пеленки?
заполнила форму на пеленки, заказ примите пжл
Здравствуйте. Приняла.
а мой приняли?
Да, Приняла.
oliyk
06.09.2016
форму заполнила, примите заказ
Принят.
Оксана, добрый вечер! заказала 30 кг пеленок, мне бы их 3 мешка по 10кг, можно?
Постараюсь.Спасибо за заказ.
Для области- в ЦР не возите?
К сожалению нет. Боюсь мне все ЦР откажут, там объемные мешки очень.А куда Вам надо?
Подскажите, пожалуйста, пеленки каких размеров бывают? Меня интересуют предположительно 40*60 и еще скажите, возможно ли будет заказать их в ЦР г. Павлово?
Они всегда разные и получить, те которые заказывали не всегда получается. 60/40 бывают очень редко, и кто заказывал этот размер берут то,что пришло.П о ЦР нет доставки. Если только Вы объединитесь с желающими, то можно будет организовать машину, транспортные расходы за Ваш счет.
Спасибо. Тогда не нужно.
скажите пожалуйста, мой заказ принят?
Принят.
инся
07.09.2016
Заказ на 10 кг.
Форму заполнила, заказ на 200кг.
Спасибо
Рич1
26.11.2016
Оксана, здравствуйте.Писалась видимо в другой теме.Форму заполняла на 10 кг.Включите меня в эту закупку пожалуйста.
ZLYK
11.09.2016
А 10 кг это сколько примерно штук?
Сложно ответить, они все разные и по плотности и по размеру, больше 100 шт точно.
varvara1
13.09.2016
А на следующий выкуп можно уже записываться ?)
Можно,записывайтесь. Форму заполняйте.
Оксана здравствуйте. Хочу заказать 15 кг пеленок. Ещё не поздно? Когда примерно выкуп планируется не известно?
Здравствуйте. Записывайтесь, форму заполняйте. Пока не могу сказать по времени.
Natali68
24.09.2016
Оксана, заполнила форму на 30 кг. А когда примерно планируется выкуп?
Не могу пока ответить на вопрос по времени, как только будет информация я сообщу .
ДД, заказ по форме.
Спасибо
ZLYK
14.09.2016
заказал
Спасибо
Здравствуйте Оксана .Запишите ,пожалуйста, мне еще 10 кг. Всего 40 кг.
Добавила
Добрый вечер. Оксана, подскажите есть ли у Вас сейчас в пристрое кг 10 пеленок? Нужно для доброй и ласковой собачки, которую выбросили из уютного теплого дома и сейчас она находится на сложном лечении в сострадании.
В подтверждении своих слов выкладываю фото об'явления, развешанного на под'ездах всего нашего 8под'ездного дома.
Здравствуйте,к большому сожалениюпока ребенок нет.
Заказ
Спасибо
Добрый вечер) можно тоже 10 кг?) спасибо)
Здравствуйте. Заполняйте форму.
Randi
24.09.2016
Заказ по форме отправила.
Спасибо
форму заполнила
Спасибо
Здравствуйте!Форму заполнила.Заказ на 60 кг размер только 60*90.И можно разделить 3*20.Заранее спасибо
о.евд
30.09.2016
дд, форму заполнила
Форму заполнила (100кг 60х90)
XavaSu
17.10.2016
заказывала в 15 теме 30 килограмм, еще нужно 20, всего 50 кг! спасибо!
а на следующий выкуп можно в этой теме заполнить ссылку?
Заполняйте
agasha
02.11.2016
Здравствуйте,Оксана.Форму заполнила(100кг. 60х90)
форму заполнила
заказ 20 кг , форму заполнила
Finita
15.11.2016
25-30 кг. Форму заполнила. Спасибо
Все участники, здравствуйте.
Созванивалась с заводом и новости не радуют.
Лента по производству пеленок стоит до конца ноября и брака сейчас в наличии нет.
Когда будет отгрузка не могу сказать, буду звонить на завод в начале декабря и напишу.
Здравствуйте Оксана . Заказ еще 20 кг ( 14 ноября был заказ 20 кг ) всего 40 кг , размер любой.
lankas
06.12.2016
записалась на 30 кг, форму заполнила .
lapka1
10.12.2016
Оксана, добрый день, заказ на 50 кг пеленок, форму заполнила.
Оксана, здравствуйте. Хотела бы заказать пеленки 20кг, но у меня не открывается ссылка на заполнение заявки.
www.nn.ru/community/dog/main...p.html#164148678
Здравствуйте. В этой теме есть ссылка, попробуйте по ней если еще актуально.
Здравствуйте,уважаемые участники!
В Декабре нас не отгрузят, но если ситуация поменяется менеджер сразу позвонит. Как только появится информация сразу сообщу. Спасибо всем за понимание.
Здравствуйте уважаемые участники! Всех с Новым годом, счастья,здоровья , чтобы всегда Вам сопутствовала удача во всех делах, желаю исполнения всех желаний!!!!!!!
Ну а теперь немного о грустном.
Созвонились с заводом 10.01. работать они начали,но линия по производству пеленок к большому сожалению стоит и брака в первой половине января нет и не будет. Договорились с менеджером,что мне сразу же позвонят как только появится какая-то информация, но я сама буду звонить числа 20.01 и напишу какие будут новости.
Прошу отнестись с пониманием, так как я не могу повлиять на производства и то меня ничего не зависит.
Еще раз всех с праздниками наступившими и наступающими!
Если у кого будут вопросы, звоните 89087205517 или 89030581421, отвечу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов