--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашёлся цвергпинчер рыжий

Потерялись/нашлись
77
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makaroshka
10.05.2016
Нашёлся цвергпинчер рыжий в автозаводском районе на улице Бурденко остановка российские вина. Пёсик в данный момент у меня. Телефон для связи 89103924565 Елена
ta*ta
10.05.2016
Мальчик упитанный, купированный)
Типа ап)
Вот фото пацана
Яр-фа
10.05.2016
Наверняка есть клеймо-напишите Юле Ошмариной(питомник Юнмарсон) вроде на её разведение похоже.По клейму найдётся хозяин.
ta*ta
10.05.2016
Нету клейма. Не ее это пес) у нее не бывает не клейменых.
Лен, планируешь объявления печатать?
Насть Осипова это ты чтоли?????))))
Объявление распечатаю, но не знаю куда уж их вешать!!! Радиус огромный получается. Есть у меня подозрения, что пёс из дома 22 по Дьяконова, видела там мужчина в возрасте гулял с несколькими такими, он видимо разведением занимается, у него прям их несколько было и кобели и суки и все такие откормленные))))) я этого когда увидела сразу подумала, может его пёс. Муж холил сегодня туда, встретил соседей которые гуляли там с собаками, сказали похож. Оставили свой телефон. Завтра я ещё пойду клеить туда.
Он тоскует, глаза грустные. Он очень умный, команды все знает. Чего скажешь то и делает. Я его сегодня помыла и от клещей намазала)
Да Лен, я) ну да, жирненький такой. Он очень обеспокоенный был. Один раз подошёл, но на расстоянии.
Helga7012
11.05.2016
Хороший парень. Быстрее найтись ему!
Видела не так давно объявение о пропаже этой собаки. Потеялся вроде в районе Счастливой.
ta*ta
10.05.2016
А где видели?
Вконтакте, группа нижний новгород вопросы/ответы. Объявление недельной давности
Нашла объявление, вроде как уже нашли, но как я поняла, собака сбегала не один раз. Я написала, не потеряли ли они снова, потом отпишусь вам
Вы мне напишите смс сразу, если это они)
Сказали что не их собака
Как вам удалось его поймать? Я 20 минут за ним по Пермякова бегала. Никто пока не откликнулся?
Ночь прошла спокойно! Парень спокойный, умный, послушный. Жаль только корм не ест(((( придётся изыскивать время ему готовить!
Ап
ta*ta
11.05.2016
Он может не есть из-за переживаний. Грустный мальчик(((
Поел наконец то!!!! Такой хороший парень! Я прям в него влюбилась)
Ап
francine
11.05.2016
Если до субботы не найдется хозяин, помогу вам расклеить обявления. Тоже на автозаводе живу.
Спасибо! Была бы очень благодарна, а то у меня маленький ребёнок и мне немного сложновато в этом плане, пока с коляской гуляю вокруге расклеиваю.
Хозяева нашлись! Еду отдавать!
ta*ta
12.05.2016
Отлично! Пусть больше не теряют рыжика)
Откуда все таки был пес? Мы те самые соседи с которыми разговаривал ваш муж ) Я живу в 24 доме, но не разу не встречала рыжего пинчера у нас в районе.
Пёс был с дружаева 5. А с пинчерами у вас в 22 доме семья живёт в 1 подъезде. У них их несколько даже и они такие жирненькие))))) в три раза больше этого оказались. Я на следующий день туда ходила тоже! А вообще мы их с мужем регулярно видим этих толстушечек)))) мы ещё с ним шли когда с детьми гуляли и рассуждали как можно так закормить пинчеров))))) им же тяжело иинагрузка на все органы(
Ура. Ждём отчет, что, как и почему.
Даже не знаю как сюда всю правду писать. Судьба у этого песика тяжелая. Ему 4-5 лет, был в питомнике щенком, где его покусал или стаф или питбуль не помню. Его взяла себе девушка, но когда родился ребёнок по каким то причинам его отдала, потом он кочевал по разным хозяевам. В оконцовке оказался у молодой семейной пары. Девушка уехала на несколько дней в другой город и с собакой пошла гулять мать и он у неё сиганул. Вот и вся история. Ну я конечно когда увидела маму эту была мягко говоря в шоке, сюда писать не буду ;-)
Но пёс классный. Отдавать не хотелось честно признаться. Дети плакали потом, младшая ходит ищет его! Он такой умный, послушный, спокойный и самое главное не ссыт дома!!!!!! Правда вторую ночь он не спал, клацкал по ламинату всю ночь. Беспокоился.....
а может стоит поговорить Вам с хозяевами, может он им в тягость и они с радостью его Вам отдадут, жалко малыша, так хочется ему ласковых ручек, да и я могла бы его забрать.
Я разговаривала, не хотят. Тем более сама хозяйка уехала в Омск, потеряла то собаку мать хозяйки. А хозяйка матери сказала по телефону, мол я тебя убью когда приеду в город обратно, за то что потеряла его))))))))
У них ещё одна есть сука цверга черно подпадая
Жаль парня.Нелёгкая судьба.Вот иногда и правда,задумаешься,а стоит ли возвращать собаку хозам.
Хозяйка вернулась из Омска, звонила ме сегодня, благодарила. Вроде нормальная девушка. Будем надеятся, что все будет хорошо. И что её мама больше его не упустит с поводка. Хотя конечно пинчерам надо выбегиваться, они ж активные не знай какие, а тем более кобели)
.
по одной Вашей фразу "еду отдавать" уже стало понятно,что что-то не так. Нормальные хозяева среди ночи сами примчатся за собакеном....
Вот это точно! Тоже так же сразу подумала! Я бы с радостью рыжулю к себе забрала, летом свой 17 летний любимчик ушел за радугу((
Да они обдолбали весь телефон мне с утра. Хотели приехать сами, просто я за старшим сыном уезжала из дома уже и сказала, что привезу сама, что дома буду не скоро, а пёсика я бы все равно с собой забрала, так как одного его в незнакомом доме было страшновато оставлять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов