--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

off. А что в последнее время происходит со СБ онлайн?

Иное
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
18.05.2016
Вопрос собственно в теме, последние 2 недели какие-то постоянные сбои, смс-подтверждение ждешь часами, а потом приходят общим скопом штук 15 сразу. Может только у меня так (( Раньше так четко все работало, а сейчас прям лишний раз заходить не хочется.
Добрый! У меня все ок.....оплачиваю ВСЕ через онлайн.
Раньше были проблемы с приходом пароля на старом телефоне, приходилось очищать папку с сообщениями с номера 900 ))))
Havva
18.05.2016
Добрый день) папку чищу периодически.. без реакции.
keysushi
18.05.2016
Добрый день.
Скорее всего проблема с оператором связи. У нас никаких проблем со СБ-онлайн нет.
А вот Билайн иногда такие штуки выдает, то одно СМС раз 5 пришлет, то вообще не дождешься.
Havva
18.05.2016
Добрый день, а у меня как раз Билайн, вторую неделю сижу и жду часами, прям зла на них не хватает..
Я не очень активный его пользователь, захожу туда не каждый день, ттт вроде бы всё хорошо было. Неделю назад коммуналку оплачивала через него ...смс оповещения приходили вовремя...
Havva
18.05.2016
А связь какая?
я на работе чаще всего туда захожу, связь ЭР-Телеком, а дома модем МТС, тоже без проблем...

зы: в нашей деревне (Высоково) Мегафон плохо ловит, МТС лучше..
на телефоне оператор Мегафон
Havva
18.05.2016
А у меня так и не получилось войти в систему за этот промежуток времени ) хочется че-нить разбить ))) смс-подтверждения приходят после 20-го ожидания, и снова по кругу, новый пароль и т. п.
у меня тоже самое...
Marki$$$
18.05.2016
Связь менять)))
Havva
18.05.2016
Это точно, надо снова на мегафон возвращаться.
Marki$$$
18.05.2016
Я жду. На днях должны номер переподключить))) Был НСС - отлично было, как только слились с Т-2 сразу стало гомно(((
Ой, а расскажите про процесс переподключения, уже год с мыслью ухода от НСС-Ростелеком-Теле2, а все руки ноги не дойдут никак
Marki$$$
20.05.2016
Выбираете оператора, берете паспорт и вперед в любое отделение. Выбираете тариф, говорите номер, отдаете паспорт, ждете минут 10 и подписываете договор. 100 р. за перевод номера и оплата тарифного плана. Сразу же получаете новую сим-карту. 10 дней время ожидания, проверки и самого переподключения (на это время активна старая симка старого оператора, никаких ограничений нет). Я пока в ожидании, но на днях должна прийти СМС о смене оператора и нужно будет лишь поменять СИМ-карту.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание, что паспортные данные, прописка не менялась с момента подключения к старому оператору связи и по сегодняшний день. Если менялись, то сообщить об этом оператору новому. Я на мегафон переходил, у них есть возможность забить Вас как нового своего абонента со старыми данными и сразу же принять заявление о смене учетных данных. В противном случае (если это не возможно) придется обращаться к своему старому оператору, менять свои данные, ждать 3-10 дней и уже только после этого обращаться к новому.)))

ПиСи: в принципе все быстро)))
Z@B@V@
18.05.2016
Плюсанусь, тупит)
Но я думаю это связь. Раньше была НСС, как перешли они на Теле 2, все, одни проблемы, связи нет совсем да и дозвониться порой невозможно.
Обещали они её наладить, типа переходят на новое оборудование.
А так, если платить без входа а просто смс оповещением, то намного лучше они приходят)
Havva
18.05.2016
Вот и сейчас все зависло, звоню им, они говорят это проблемы сторонних организаций
marina y
18.05.2016
у меня Мегафон, сегодня отправляла несколько платежей- все отлично и вовремя
Havva
18.05.2016
Вот прям под сбербанконлайн заведу новый номер у мегафона, завтра поеду подключиться, 2 недели мучений...
КПД
18.05.2016
Лет 7 назад работала в партнерстве с Теле 2. Короче как было г и много обещаний. Так и до сих пор. Дешевле? Ну не знай, не знай....
M@ryf
18.05.2016
У меня всё ок.
Пользуюсь часто, так как живу в безнальном мире...
Было такое, что подтверждения ждала по полдня, но пару месяцев назад.
Пара платежей у меня не провелась за 3-4 года его активного использования, остались в черновиках.
Спрашивала у работников сбера, говорят, что проблемы связи.
Havva
18.05.2016
Я тоже часто пользуюсь, и поэтому сижу сейчас и тупо теряю время перед ноутом, нужно ехать в банк.
olga-T
18.05.2016
У меня Теле-2 , такая ситуация была месяц назад,СМС не дождешься, приходили через 12 часов, сейчас все наладилось. В этой ситуации помогало- позвонить на свой номер с другого телефона, СМС сразу приходили.
КПД
18.05.2016
У меня проблемы с самим сб. Деньги приходят, а счет обновляется только через полчаса. хрень кака-то
у меня теле2, нормально сбер работает)
у меня тоже самое
зы: тоже билайн
mopoto
20.05.2016
olga-T писал(а)
ц назад,СМС не д

второй день не могу кинуть с карты на карту сберонл.(((( жесть\смс не приходят((( гады .................связь билайн
mopoto
20.05.2016
как у вас наладилось)?
Havva
20.05.2016
Не знаю, я сделала перевод в тот день через терминал и больше пока в систему онлайн не заходила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов