--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос опытным владельцам по найденному щенку

Иное
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые, подскажите, есть ли что-то от Стаффорда в найденном щенке. Несколько человек увидели метиса этой породы. У меня была декоративная собака, я совершенно не разбираюсь в воинственных породах. Мне это необходимо, чтобы можно было понять, что говорить людям - в кого вырастет. Если нужно куда-то подойти - готова показать в живую

8-920-259-07-07 Ульяна

beliy-bim.ru/forum/12-2212-1#27635
в дворняжку вырастет и в только ее!!!
то есть опасаться излишней агрессии не стоит?
интересует ещё размер
Djoy
18.05.2016
размер средний будет, от стаффа нет ничего.
почитала тему, если не устраивает пол, обещайте стерилизовать за свой счёт. многие не берут сук, потому что течек боятся и нежелательных щенков.
у меня тоже так было. ручки очень хорошие были, но хотели кобеля, уговорила взять суку, через полгода приехали, я им собаку стерилизовала.
все довольны, собакой не нарадуются.
я обещала, но как это сделать через пол года, если хотели в Васильсурск увезти
спасибо. успокоили, просто совсем растерялась, как с ней вести себя
Djoy
18.05.2016
у меня щенок уехал в Лысково. привозили специально, когда я договорилась насчёт операции.
если он приезжает сюда торговать, то и собаку привезти может.
пока торгует, собаку прооперируют. главное что б уход после операции смогли обеспечить.
я не знаю что такое "излишняя агрессия" 8-)
дворня - на то и дворня, что никогда не знаешь что вырастет :-) , но сомневаюсь что будет что-то излишнее при грамотном воспитании)))
агрессия, имела ввиду если предки из бойцовых пород. первую неделю лапушка была и плакала. а когда ожила - грызть все начала и уже немного рычит и лает
Djoy
18.05.2016
Просвет в облаках писал(а)
а когда ожила - грызть все начала и уже немного рычит и лает

так она говорить не умеет и играть по другому тоже.
это не агрессия, а выражение эмоций.) она и кусаться скоро начнёт, ни один щенок без этого не растёт, будь то стаф или лабрадор.
учите её играть с игрушками и вести себя так как вам нравится.
по мне, если животное рождается без агрессии - это явный не жилец, ибо, не отстаивая свои права на ресурсы, необходимое для выживания оно не получит - начиная с маминой титьки
а далее - вопрос обстоятельств среды и воспитания))) даже у воинствующих пород)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов