--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пекинесы кобели приглашают на вязки

Вопросы разведения
37
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Giks2008
18.05.2016
Самые Титулованные кобели-пекинесы Нижнего Новгорода п-к "Вечная Любовь" с опытом разведения данной породы более 30 лет,приглашают "дам-пекинесов" любых окрасов, из любых клубов, с докум. и без докум. к молодым , развязанным, абсолютно здоровым,очень красивым женихам ! Кобели серо-палевого,черного и Зхцветного окрасов - не крупные, компактные с прекрасной анатомией,шикарной густой и объемной шерстью, великолепной психикой и социальной адаптацией (что подтверждено ЧемпионскимиТитулами и многократными победами на выставках...) Так же предлагаем алиментных щенков и щенков рожденных в питомнике - цены разные, доступные ! Качество потомков гарантируем ! 89063504449 Елена Георгиевна ¶
Giks2008
18.05.2016
Вечная Любовь Хубба Бубба ЛБ, ЛЩ,ЛК, ЛПП, ЛЮ, Юн.Чемп.России, Чемп. России, Чемп. РКФ, Чемп. РФЛС, многократный победитель Бестов 9 группы и призовых мест Бест Ин Шоу.
Giks2008
18.05.2016
Giks2008
18.05.2016
Мистер Икс ЛБ, ЛЮ,ЛПП, ЛК, Юн.Чемп. России, Чемпион России, Чемп. РКФ, Чемп. РФЛС , многократный победитель Бестов 9 группы и призовых мест Бест Ин Шоу
Giks2008
18.05.2016
Angel Of My Heart Iz Mira Feretti (Лаки). ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛПП, ЛК, дважды Юн.Чемпион России, дважды Чемпион России, Чемп. РКФ, Чемп. РФЛС, многократный победитель Бестов 9 группы и призовых мест Бест Ин Шоу.
Venkus
18.05.2016
Giks2008 писал(а)
с докум. и без докум. ...
А за чем без документов?
Не говорю о том, что дворню плодить.
А если ваших кобелей заразят вен.заболеваниями? и по цепочке дальше?
Хорошая антиреклама вязок)))
тоже про заразу подумала :'(
какому нормальному заводчику такой геморрой нужен?!
Giks2008
19.05.2016
Уж поверьте старому профессионалу - дворню никак и никогда не плодила и не пложу !!!! Принципиально !!! У меня не рыночно-помоечные собаки. А вот вяжу проверенных сук которых знаю от кого они и кто родители и т.д. и т.п. это очень долго объяснять (я 30 тридцать !!!) лет в породе и всех знаю на зубок ! Т.е. сук которые не имеют выставочную оценку ( ну не затащишь их на выставку и все), а родухи на руках. Поэтому щенки получаются без документов, т.к. к вязке через клуб допускаются пары имеющие кроме родухи выставочные оценки. (положение РКФ). И на качество щенков это никак не сказывается. А мои собаки все проверенные и анализы сдаем регулярно. И прежде чем вязать собаку я инструктирую заранее что и как сделать хозяевам суки и т.д. и т.п. Еще вопросы ???
Djoy
19.05.2016
Giks2008 писал(а)
У меня не рыночно-помоечные собаки

так зачем плодить пекинесов без документов?
мне кажется это неуважение к породе. хороший заводчик отговаривает от таких вязок.
я не верю, что человек, купивший и вырастивший классную породную суку, не желающий экономить на кобеле (не соседским бобиком вяжет), имеющий достаточно свободного времени и средств на ветеринарное обслуживание и качественное питание суки и помета - пожалеет 2000 руб на разводную оценку
Giks2008
19.05.2016
А уж вот поверьте ..... что и продаю не дешево щенков , и покупают и обещают ходить на выставки и клянутся и божатся а в итоге... сидят на подушках, как не уговаривай...обидно...даже дело не в деньгах....и не в 2 тыс...а потом что уж вам то радеть за далекую для вас породу ??? а четырем кобелям развязанным надо иногда и поработать...и еще раз повторяю, что вяжу только сук которых ЗНАЮ !
Omi
19.05.2016
Так и пусть сидят на подушкам - им обязательно плодиться?
Вы пишите сами:
приглашают "дам-пекинесов" любых окрасов, из любых клубов, с докум. и без докум.

это как-то не вяжется с "только которых знаю"

Еще вы пишите про "абсолютно здоровых" - а тесты какие-то по здоровью у кобелей есть?
Giks2008
19.05.2016
Люди вам что заняться нечем ??? Тесты есть, еще вопросы, читайте всю тему внимательно и не цепляйтесь к словам. Я 30 лет в породе (это про как вяжется которых знаю и не знаю) читайте внимательно - у всех родухи есть - и я практически ну оооочень многих знаю собак в своей породе...), сама инструктор по вязке более 30 лет. у самой питомник, сама кинолог - что вы мне еще хотите доказать - сиди тетка и не суйся ? Давайте любите своих питомцев !
ну кто-то же должен радеть, если заводчики с 30-летним стажем не хотят)))

Giks2008 писал(а)
а четырем кобелям развязанным надо иногда и поработать...
все гениальное просто!
странно, что для заводчика это проблема :(

а другие заводчики в курсе, что Вы плодите собак без роду и племени? как к этому относятся?
Giks2008
20.05.2016
Вот и радейте за СВОИХ собак !!! И не лезте в чужой монастырь со своим уставом. И еще раз уж для особо тупеньких ( уж простите, так и вырвалось) девочек сообщаю ни у меня ни от моих собак нет никаких "без роду и племени"... может у Ваших питомцев и есть... отвечайте за себя. И блин внимательно читайте все мои предыдущие посты )))).
Giks2008
03.06.2016
ап))))))))))
дали
04.06.2016
и с титулами че то простовато, хоть бы чемпиона Евразии или России получили, порода то не многочисленная
15951
04.06.2016
Тайшет писал(а)
а другие заводчики в курсе, что Вы плодите собак без роду и племени? как к этому относятся?

как к поддержанию рабочих качеств в породе *yahoo* *yahoo* *yahoo* Кобели ж работают :-D
смеетесь? работа это вот
https://youtu.be/94H3kZ-9TNM
а у заводчика с 30-летним стажем - блуд с каждой встречной-поперечной :'(
Giks2008
04.06.2016
Вы все таки не внимательно читаете предыдущие посты...))) Я задолбалась в который раз повторять что не вяжу встречных и поперечных (может это у вас практикуется...и у вас все чемпионы евразии и т.д....) . В который раз повторяю, что вяжу сук (Блин .....) которых знаю, много лет... и их родителей. и их дедов и их прадедов... даже на память...а то что у суки нет выставочной оценки (А ДОКУМЕНТЫ РКФ НА РУКАХ)...это желание каждого владельца лично !!! А собаки у меня все Чемпионы России (опять не внимательно читаете посты))))). И занимайтесь СВОИМИ собаками и не лезьте к посторонним людям. Вот когда поработаете с породой 30 лет, когда поработаете с различными знаменитыми питомниками , когда привезете в город новые крови (причем каждые 5 лет привозя то новых сук то новых кобелей закроете им хотя бы ЮЧР И ЧР, , победите на Всероссийской выставке в Москве в своей породе, так же и на Евразии, выиграете Бесты группы и Бест ин шоу, поездите по разным городам (опять же результативно, а не просто так поучаствовать)и вот тогда может быть я с вами буду на равных говорить))) Всем удачи. И про дрессуру (мне как человеку, который вела дрессировочную площадку несколько лет, и была курсантом в КЮКе и Самохваловой И.И.) и бывшему овчаристу, и человеку у которого чау (который в принципе не поддается дрессировке породы) великолепно знал и ОКД и ЗКС )))) Всем привет.
Giks2008
26.06.2016
апап))))))
Вы как-то странно реагируете на весьма весомые аргументы своим оппонентам.
Если у Вас есть 4 племенных кобеля,т.е Ваш генофонд. который ради денег Вы готовы разбазаривать на всех невест даже без доков. Весьма странно чес слово.
Ни одной собаки с сылкой на родуху и фото в теме нет.
То что Вы бывший овчарист вообще ни о чем не говорит.
Человек который в породе более 30 лет вряд-ли заведет подобную тему,но разве только от великой нужды, или глупости, , уж извиняйте говорю что думаю.
Giks2008 писал(а)
от когда поработаете с породой 30 лет, когда поработаете с различными знаменитыми питомниками , когда привезете в город новые крови (причем каждые 5 лет привозя то новых сук то новых кобелей

Вот именно когда это всего добившись, вряд ли нужно создавать данную тему с многочисленными аппами, похоже на крик души или на не удавшийся бизнес проект. Всегда надо соизмерять свои силы, тем более в породах на любителя.
Giks2008
27.06.2016
Фото есть (Вы не видите ???) А кому надо родухи покажу .
Giks2008
06.07.2016
ап)))
Giks2008
26.07.2016
ап))))
Как хорошо, что увидела эту тему!
Когда увижу объявление об очередном больном и брошенном задохлике, похожем на пекинеса, погибающем на улице - уже буду знать, чьих рук дело! И, надеюсь, вы забираете себе всех потомков своих "именитых кобелей", которые оказываются неудел?- Ну и отлично! Ведь наверняка отслеживаете судьбы своих щенков без документов, а так же их потомков, правда?

А так- ваша тема похожа на безумную варварскую гонку- такое ощущение, что из кобелей- пекинесов во всем мире осталось только 4 ваших, и вы так торопитесь восполнить это великое упущение - а то мир очень многое потеряет...

Простите, конечно, но "поработать иногда"- надо не им, а вам, чтобы не плодить полчища беспородных шавок с таким вероломным упорством! Сомневаюсь, что ваши собаки- многократные чемпионы мира и Европы. Родословные их и титулы- вы держите в секрете- видимо, нечем особо похвастаться. Просто хочется денег.

Но как будут появляться такие собаки на улицах- буду направлять всех к вам! Потому что, судя по "оборотам вашего инкубатора", вы явно не последнюю роль играете в этом беспощадном и бесконечном размножении! И раз продаете дворняг без документов за "3 копейки" (а дорого их продать нельзя, не врите), а потом их с такой легкостью выкидывают- несите ответственность!
Giks2008
27.07.2016
А че трепаться то !!! Приезжайте и все увидите сами !!! И собак и дипломы и титулы и родословные !!! А для особо "тупеньких" еще раз повторю - внимательно читайте мои посты... а то как об стенку горох... объяснять бесполезно !!! И мои собаки и собаки моего разведения по улицам никогда не бегали и не бегают !!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, пожалуйста !
Giks2008
27.07.2016
И я никогда ДЕШЕВО своих щенков не продаю... это не ко мне... щенки от внеплановой вязки 15 тыс.руб. а так 20-25 (по сравнению с другими "дельцами" и "разведенцами" которые фигачат породию на породу и продают по 5-6 тыс.руб....
И еще прошу ну не лезьте вы к чужой тетке, в чужой монастырь со своим уставом!!!
Поучайте лучше ваших паучат..
Никогда в такое не поверю. При подобном массовом размножении, не сможете и не будете вы контролировать все дальнейшие судьбы потомков, не рассказывайте сказок.
Это когда у человека 1 сука, которая за жизнь родила пару раз- там да, люди часто всех "детей" ведут пожизненно, но не в вашем случае...

Здорово, что у вас такая коммерческая жилка, что вы продаете за 15 тыс собак без документов! Жаль только, что в этом русле вы ее применяете...
Giks2008
02.08.2016
А мне ваше мнение как то глубоко по фигу... улыбайтесь и машите дальше, а к посторонним людям не лезьте и научитесь все правильно и внимательно (черт побери) все читать ... ВНИМАТЕЛЬНО !!!
какая ж Вы... не вызывающая симпатий... дама
и по лексикону и по манерам :-\\
вполне обычная реакция обороняющегося человека .
я очень внимательно вас читала как раз.

не любите вы собак. деньги любите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов