--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдается ши-тцу

Потерялись/нашлись
688
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдается ши-тцу, кобель, 3 года, в стрижке, в добрые руки, с последующим отслеживанием , мальчишка контактный, спокойный, очень ласковый, безпроблемный. Отдается по причине конфликта с другим кобелем, ни как мирно не живут, да и мы устали от постоянных склок и разборок между ними, поэтому решили, что собакену будет лучше в другой семье.
покажите, плз :) они такие красавчики :-*
тут еще молоденький, до стрижки
сурьёзный...
неее,это видимость, а так он добрейшей души
Pak651
19.05.2016
Очень красивый, и весь такой суровый :-)
шитцы априори не бывают суровыми, они любят всех и вся, хвост и попа у них всегда в виляющем движении, они не охранники, т.к. очень рады любому входящему в дом
Pak651
19.05.2016
А мордочка серьезная?. А можно узнать, я так поняла они любят всю семью?
да, любят всю семью и не только семью, но и всех людей
Pak651
19.05.2016
Еще один вопрос, вычитала что они совсем не могут находиться дома одни, начинают скулить.Это правда или как приучешь?
это как приучишь
Мой , в квартире оставлся один нормально. А в доме ни в какую не хочет. Стал пока кошки были, он хоть иногда оставался. Щас не любит один быть. Скулить не скулит. Просто жрет входную дверь. Сожрал.
У нас на работе главбух заинтересовалась))))))
Спросит у домашних завтра ответ дадим)
с ним можно гулять, а можно и дома на пеленку, ходит без проблем, не промахивается, писает не поднимая лапу, в квартире не метит, при чем не привередлив, может на пеленки одноразовые, может на коврик, на тряпичную пеленку, а если и газетка будет, то и на нее в туалет сходит
Dezira
19.05.2016
Какой умничка! Не собака- мечта!))
это да, мальчишка очень хороший, и как не больно с ним расставаться, но приходится, это не дело, постоянные склоки
Z@B@V@
19.05.2016
У меня кобели не дерутся между собой, а вот суки - суки!
И между собой и с Тошей)! Или он, козёл , с ними)
Только куски выставочной шерсти отлетают!)
Мдя... Шитцу милейшие создания), значит тоже умеют метелиться!)
P.S., мальченке АП)
вот не все метелятся, ну бывают какие то мелкие разборки, возня, но чтоб вот так, как у меня сейчас, прям уже сил нет, это парочка ни как не хочет мирно жить
)) она сказала если домашние согласятся) то буду гулять))))) Вообще она у нас хорошая женщина) собачница)))) у самой собака давно от старости умерла. так вот все не решалась завести) Вашу увидела на фото прям загорелась)
но гулять только на поводке, они не бегучие просто так, но пойдут за мимо проходящими людьми, они любят людей, любят общаться с ними
Спасибо передам)
а он счас что кушает? сушку или натуралку?
сейчас кушает размоченную сушку, но шитцы всеядные, с огромным удовольствием будут есть натуралку, очень любят овощи, фрукты, ягоды
)) как мой лабр)) и бананы и яблоки и ягоды)
да-да, +огурцы, перец болгарский, морковку, свеклу, помидорку, груши, мандарины, апельсины, арбузы, дыни и т.д.
ой ей какая прелесть
ага, я сама обожаю, когда они выстраиваются, в очередь за вкусными дарами природы
мой когда просит прям глазки жалостливые жалостливые))))и лапкой тронет то одной то другой
это да, как будто и не кормили целый год
Татьяна(С.Х.) писал(а)
как будто и не кормили целый год ...

вот ни дать, ни взять))))
шитцы любители пожрать то, у них часто лишний вес из-за этого, ну как и лабры
лабры да)) сами от пуза наевшись, все равно в рот заглядывают
mopoto
19.05.2016
Princess Valkyrie писал(а)
прям загорелась

тогда НАДО брать))))
Можно фото мальчика в настоящее время?! Очень красивая мордашка
Вот честно, не буду заморачиваться сейчас с фото, собака отдается просто так, без денег, ищутся хорошие руки, характер описан, окрас показан, есть желание взять - пишите, дам свой телефон, созвонимся, пообщаемся, если меня устроят предположительные будущие хозяева, приглашу в гости, познакомитесь с собакой, еще раз со мной пообщаетесь, а я подумаю, отдать вам мальчишку или нет. Собака отдается только для любви, хоть и с шикарной родухой, с заработанными титулами, для меня главное - счастливая жизнь для мальчишки.
серьёзный и ответственный подход :)
А по другому ни как, я планировала эту вязку, я приняла его во время рождения в свои руки, услышала первый его писк, не спала ночами, следя за детками, чтоб хорошо кушали, чтоб мама их не придавила, растила его, убирала за ним, кормила с ложечки, мыла, чесала, у нас пройдет большой путь, у него очень классный характер и я не отдам его абы так, лишь бы избавиться, ему нужна самая лучшая семья и самые лучшие, любящие хозяева, он этого достоин. Могу сразу сказать, он не развязан, хотя очень интересуется девочками, но и не кастрирован.
не подскажете как ведет себя с кошками ваш красавец?)
нет, не подскажу, кошек у нас нет, но по его характеру, должен спокойно к ним отнестись, гонять не должен
Hellenka
09.06.2016
С условием кастрации отдадите?
ну во первых, я абы кому не отдаю собаку, я еще пообщаюсь с вами и буду решать, отдать вам или нет, устроят меня ваши условия жизни или нет.
а во вторых , а чё его кастрировать то, у него с головой всё в поряде, на ноги-на руки не делает садки, в этом он воспитан, в квартире не метит, очень чистоплотен, не вижу смысла в кастрации
Hellenka
10.06.2016
Велкам, рассматривайте)) у нас условия шикарные)
У меня, например, сука нестерелизованная.
Если буду кобеля рассматривать, то только кастрированного.
Согласитесь, кобеля стерилизовать проще и безопаснее, чем суку.
Я не планирую пока брать вторую собаку.
Вопрос задала чисто технически, возможно, информация будет полезна другим желающим, с такой ситуацией.
актуально, мы еще в поисках дома
Напишите ваш телефон в приват. Щас Марика покажу. ))))
Fred@
10.06.2016
Так дерутся же мальчики.. и отдают по этой причине. Или Марик - девочка? Мари?
такая плюшевая собачка! Вы специально ему ковер по цвету подбирали?
Не, ковер так получилось)))). надеюсь драться не будут. Мой не драчливый.
драки устраивает другой товарисч, этот тока отвечает, обороняется
Даже смотреть не буду. Готова забрать не глядя. Марика моего вы как то видели на московском вокзале. Я Любе что то передавала у вагона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов