--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто у нас хороший хирург ортопед?

Лечение, ветеринария
3429
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yasynn
23.05.2016
Вопрос в принципе в названии. Кто , у нас в городе ХОРОШИЙ хирург-ортопед. Шишка на плече у собаки,нужна консультация и возможно операция.
Ladspi
23.05.2016
Илларионов, Межевов.
olgissT
23.05.2016
Илларионов
yasynn
24.05.2016
А Водопьянов?
Илларионов не нравится,как человек......
raska
24.05.2016
Илларионов плюсуюсь.Очень своеобразный человек,но хирург ортопед очень хороший.Ломали мне передние лапки со смещением ,делал нам операцию и все тьфу тьфу.
Havva
24.05.2016
А какая разница какой он человек, главное, он хороший врач. Мне тоже не нравится как он общается, но вот честно, по фиг, у каждого свои тараканы. Для меня важнее, что он знает свою работу и знает ее хорошо, если речь идет о костях.
Оль, у меня Тес в щенячестве неудачно спрыгнула с дивана, наши местные веты (я тогда вообще не знала никаких врачей) наложили лангетку, в итоге что-то там неправильно срослось и передняя лапа была неровная. Когда уже зашла речь об операции, выбор также стоял между Водопьяновым и Илларионовым. Водопьянов предлагал операцию, т. е. снова ломать кость, вставлять скрепку, выравнивать кость. Илларионов сделал рентген, посмотрел снимок, назначил какой-то препарат (уже не помню), дал время на восстановление и лапа выровнялась, сейчас идеально ровная, а была колесом.
yasynn
24.05.2016
Ну блин...... Не знаю, мне он вообще в общении НИКАК......
Я многое могу простить,на многое могу глаза закрыть,рот не открывать и т.д. Но ,ТАКОГО хамства я ещё не слышала от врача..........
Havva
24.05.2016
Меня предупредили какой он может быть, поэтому я готовилась уже к тому, что он меня вместе с собакой в асфальт закатает )))) а нет, нормальный дядечка.. правда, очень не любит когда его переспрашивают ) и резковатый, это да.
Ymana
06.06.2016
Лучше к Водопьянову, на мой взгляд. Илларионов в проблемами после его операций тупо посылает... Блин, вот с ортопедами вообще беда... в Ульяновске собаку за раз на ноги поставили после кучи экспериментов в Нижнем...
yasynn
06.06.2016
Ездили к Илларионову. Посоветовал КТ...... Типа на рентгене не увижу ничего....

Вот прям бесит уже меня отношение врачей к пациентам,ну как раньше то всё видели на рентгене???? У самой сейчас проблема с коленом,за-дол-ба-ли!!!!!! ,сначала надо рентген ,не вижу,сделайте КТ, ой не вижу,делайте МРТ ....
Вопрос! А где и кто в Ульяновске хороший хирург? Я искала там хирурга, все ересь несли!!!!
Ymana
07.06.2016
Вы есть вконтакте? я бы вам скинула контакты женщины, к которой пристроила собаку
M@ryf
24.05.2016
Сходи к Водопьянову.
Очень хорошо понимаю, почему ты не хочешь идти к Илларионову.
Я не совсем поняла . Новообразование может быть и под кожей просто. Тогда и ортопед ни к чему. Вы сходите к Водопьянову, определитесь, где новообразование, а там решите. Если ткани- останетесь у Ивана Федоровича, если кости- Илларионов.
Удачи Вам.
yasynn
25.05.2016
Не под кожей ...... Именно на кости..... Собаке реально это мешает,спасает только темперамент её ......
Будем морально готовится к Илларионову..
Да, печально, что на кости. Удачи.
yasynn
06.06.2016
Галя Б писал(а)
Да, печально, что на кости. Удачи. ...

Хорошо что не растёт. Спасибо за пожелание.
DoctorZlo
25.05.2016
могу скинуть для любопытствующих снимок КТ - херугргичество водопьянова.
Скинул друг-человеческий хирург. Они КТ делали после операции в человеческой больнице. Мы с девчонками - медсестрой и врачом на КТ этот снимок крутили долго. Попросили товарища человеческого хирурга посмотреть, т.к. 28 тысяч за то, что собака стала обезноженным инвалидом платить не понравилось.
Сейчас уже, вероятнее всего, будут оперироваться у человеческого хирурга и ставить металлоконструкцию. Это так грыжу убрали межопзвонковую.
Идите к Илларионову! костные ткани в конце концов Чвала в с/х (раньше точно делал) и Самуиловна в Лорде.
Да, все трое с таким характером, что живых выноси.
Но зато можно потратить деньги и угрохать собаку у улыбчивого экспериментатора.
Ну или вообще сходить к человеческим. Мне 10 лет назад кота собирал человеческий хирург и лапу тетушкиной кавказской овчарке он собирал.
Из троих вышеназванных ветов:
Илларионов хорошо восстановил уже не ходившую собаку-дворика - скачет 4й год.
Самуиловна собирала хаскомэлке шейку бедра (прыгает так будто и не было проблем) и дворику ставила медную пластину при сложном переломе тазобедренного - тттьфу, растет здоровая не хромающая аристократка.
Чваллу, кстати, помню и знаю по удалению онкологии костной. Не могу сказать, что песик прожил сильно долго (он был стар и потом через год вылезла онко печени), но операция проведена радикально. Это важно. Тем более у вас новообразование.
DoctorZlo
25.05.2016
с цитатой: "эти фрагменты костного происхождения.
могу только фантазировать-как они ,б@@,могли туда быть ПРОПИХНУТЫ".
ах, да, Водопьнов, пообещал, что со времнем собачка будет ходить. КТ этого, к сожалению, не пообещало...
yasynn
25.05.2016
Нет,не новообразование, а похоже на костную мозоль.... Типа после перелома,только расти она начала не так,как надо,собаке это мешает ..И это не у нас и не у наших личных собак,ттт.

Будем договариваться с Илларионовым.
IV_IV
24.05.2016
Нам Водопьянов удалял новообразование, все прошло нормально. Но! на снежном барсе остановились в первую очередь потому что у них там газовый наркоз.
Хм... не знала, что у них газовый наркоз. Это точная информация? недавно что ли совсем появился?
Прошлым летом уже точно был. Оперировала там собаку.
DoctorZlo
25.05.2016
Второй год, общаюсь с анастезиологами человеческими. Все говорят, что Европа от газовго наркоза уходит, но ветеринария Российская к нему только подошла.
На днях говорила с мальчиком-хирургом-травматологом, проскользнула фраза "ветеринария - это как человеческая медицина, но на 30 лет раньше".
Может это и так.
Не все полезно, что разрекламировано.
Свекрухину старушку с больным сердцем и печенью делали под внутривенным. ТТТ - бодра и прекрасна. А операция сложная была - шейку бедра собирали.
Заворот. Операция. Во время проведения сердце останавливалось 2 раза. Если бы не газовый наркоз, то была бы беда ((((
IV_IV
06.06.2016
накаркала, что все нормально. у собаки начался некроз тканей в месте операции. не спасли(((
Оля, у Кейси?
yasynn
24.05.2016
НЕТ!!!!!! Ни у моих собак вообще.
А то напугала...
hopeNN
05.06.2016
А про клинику Эврика врач Поснов ничего не можете сказать?
там лучше к Межевову идти.
hopeNN
05.06.2016
Да вот не было его. А ситуация у нас такая, что время дорого каждая минута. Но нас хоть на мрт запишут, а там думать буду и наверное пойду к Водопьянову
yasynn
06.06.2016
Послов?
А чего он может кроме ерунды сказать......
hopeNN
06.06.2016
А вроде доктор ветеринарных наук.... Обещал правда записать на мрт, но тишина. Время то идет. Боюсь упустить
yasynn
06.06.2016
Ну-ну..... Доктор ветеринарных наук - Послов? Старший? Младший?

Старший в 90 годы красиво уши купировал ,миттелиху мне купировал- красивенные уши были у собаки . Младший - вечно несёт какую то бредятину......
МРТ и КТ в НИТО Илларионов и Водопьянов договариваются.
hopeNN
06.06.2016
Судя по возрасту старший. Я к нему сразу обратилась только из за мрт. Чтобы договорился. Куда дальше, я не знаю(((( кто то советует Водопьянова, кто то Мск. Наш ветеринар однозначно сказала, не здесь. Был разговор про Казань. Но результатов мрт ещё нет. Что скажут- неизвестно. Пока одни слезы
yasynn
06.06.2016
Если операция ,то однозначно НЕ в Ни Но.

Тем более не Послов......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов