--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытки ручной работы - 3. (продолжение)

Фотогалереи, творчество
60
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
silverydogs
01.06.2016
1 июня - лето! День защиты детей! День Рождение моей Дочери! Решила открыть новый раздел (предыдущий - www.nn.ru/community/dog/main..._i_ne_tolko.html ).
Кардмейкинг! Продолжаю выкладывать свои работы. Открытки разлетаются быстро по друзьям, родственникам, знакомым, но иногда имеются несколько в наличии. Если вам захочется оригинально поздравить кого-то из своих близких - милости просим. Вопросы в личку. Ссылка на мою группу ВК https://vk.com/club91073450 - там представлены все работы.
А сегодня свеженькое! Этот вариант открыточки я уже делаю в четвёртый раз. Любимая модель у моих почитателей.
Скоро День Учителя. Если вы ищете оригинальный подарочек, то может быть мои открытки-раскладушки вам понравятся... Представляю вашему вниманию те открытки, которые были сделаны на заказ.
Это настольные открытки со стикерами и карандашом, с календариком и коробочкой для скрепок.
Внутри можно разместить поздравление, стихи, а можно сделать кармашек для подарочного сертификата...
Продолжаю творить и принимать заказы
В наличии есть парочка цветочных открыток к любому празднику. Поздравительну надпись, само поздравление и , если нужно, кармашек доя денежного подарка или подарочного сертификата, можно разместить внутри
Вот такая
идув
19.09.2016
Ириша, забронируй за мной эту красоту 1 из 2 которая (надо в подарок на юбилей). Заберу на выставке в выходные, если тебе удобно.
Списываемся в личке
Розовая зарезервирована
Принимаю заказы на настольные открытки ко Дню Учителя
Очередной заказ
Каких только календарей на бывает. Есть перекидные, настенные, отрывные, карманные, электронные.
А бывают календари ВЕЧНЫЕ!
Красивый и яркий вечный календарь не только украсит интерьер, но и удобен с практичной стороны. Переставляя кубики с цифрами и брусочки с названиями месяцев вы выставляете нужную дату! Каждый день! Сзади - кармашек для карандашей и ручек! Картинка позволяет сделать календарь на любую тему! (День рождения, День учителя, Новый год и т.д.)
Это календарь для любителя лабрадоров! Моя первая работа.
Из последнего: магниты со стикерами и ручкой.
Свадебная...
конвертик для денежного подарка
Вот такой миниальбомчик на 25-летие получился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов