--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего мастера тату.

Жизнь форума, проекты, просьбы
2502
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksm2506
06.06.2016
Давно хочу татуировку, вот вроде решилась )) осталось найти мастера.
Насоветуйте плиз своих мастеров, кто у кого делал.
И ещё интересно как это всё происходит )), как определить, что инструмент используется одноразовый (и что вообще там должно быть одноразовым)?...вообщем волнует вопрос стерильности.
Заранее благодарна всем откликнувшимся :)
vk.com/tattoobraz
Сергей Шацков тел.2-30-35-40, доп. телефон:8-904-786-80-23. На автозаводе живёт. Отлично делает. Внимательный, всё объясняет, на все вопросы отвечает, обезболивать предлагает. Я у него делала одну татуировку. Вот 11 июня пойду вторую делать.
Первую татуху делала на Алексеевской, у хвалёного кого-то там, забыла уже. Делал долго и болело - кошмар..Пошла к Сергею потом - ничего не болело, не зудело, зажило всё отлично (я его тут же, на нн.ру нашла, советовал кто-то)
ps Все говорят, что первая татуха просто проигрывает :'( буду добивать её у Сергея попозже.
Одноразовые принадлежности - колпачки для пигментов, перчатки, салфетки, насадки. Он прям при вас всё это достаёт.
ksm2506
06.06.2016
Спасибо!
Он в квартире работает? А само тату быстро заживает, медикаменты нужно принимать?
он в салоне работал, и на дому.На дому дешевле :-) у меня первый раз заживало неделю где-то, причём тату на спине, а я левую руку вообще поднять не могла ровно четыре дня.
Когда у Сергея делала - готовилась к такому же. Но, в этот раз я вообще не парилась, ничего не болело, неприятно было, когда футболку надевала, когда задевала..но не более..Мазала чем-то, не помню, типа бепантена. Зажило быстрее, чем он сказал, т.е.на 4й день у меня 90% корочек слезло и всё абсолютно зажило. И Сергей всегда отвечает на вопросы, объясняет, очень приятный молодой человек :-)
ps У меня сын к нему тоже записался на конец июня :-D
Плюсуюсь за Сергея. Я у него татуаж делаю,а дочь тату у него переделывала свою первую. Очень классно обыграл. Так закрыл,что от старой даже и намека не видно. Вторую делала изначально у него,очень качественно и профессионально.
ksm2506
06.06.2016
Спасибо )) Завтра буду ему звонить :)
вот моя...
кошмар...
Почему кошмар?)
на язву похоже
ksm2506
07.06.2016
Классно! )) Больно было? Сколько заживала?
Мне совсем не больно было. по ощущениям,как-будто комарик кусает. Правда Мария мне сказала,что были случаи,когда клиенты теряли сознание(в основном парни) от боли или просто от страха. (все зависит от места тату,настроя,да и болевой порог у всех разный.) зажило быстро,не приятных ощущений не испытывала. через недельку корочка слезла. мария памятку дала и я все делала,как там написано. вот честно,у меня остались только приятные моменты,не зря к ней возвращаются клиенты за следующими тату и очень хвалят ее. сейчас у маши еще,какое то обезболивающее новое появилось.
Omi
07.06.2016
Юля, а напиши по примерно стоимости пож-ста, давно хочу себе малюсенького цверга))
Оль,моя тату 8 см. 2500 заплатила.
Omi
07.06.2016
О, я думала дороже, мне то совсем маленькую хочется - см 4-5)Спасибо!
На руке или ноге?не поняла))
на руке...сгибая руку,получается тату у сердца...
kia_777
07.06.2016
Плюс к Сергею - очень нравится как делает, свою делала у него - зажило отлично, ничего не расползлось. Собираюсь за второй))
ksm2506
07.06.2016
Спасибо! ))
а я посоветую марию скатову 8.910.140.75.32. я от нее просто в восторге. очень крутые работы. 2 часа у нее просидела и даже не заметила. она собачница,вроде вельш корги пемброк у нее,если не путаю. она работает сама на себя,снимает чистое,уютное помещение. инструменты одноразовые. и цены низкие. ее группа https://vk.com/tattoo_panda
ksm2506
07.06.2016
Спасибо!
Есть хороший мастер (и не дорогой) https://vk.com/id321606473
ksm2506
07.06.2016
Спасибо! ))
NikkySid
07.06.2016
Тоже плюсану за Сергея, делал мне несколько тату, две из них - перекрытие старых. Шикарный мастер и художник, до сих пор любуюсь его творениями. Еще очень хороший мастер - Алекс Гершман (салон Tatoo Bolt Crew) на Почаинской. Портреты моих собак - ее рук дело!
NikkySid
07.06.2016
вот еще
NikkySid
07.06.2016
А вот это перекрытие старой татухи от Сергея
А как часто тату нужно "освежать"?
ksm2506
07.06.2016
Спасибо!
Татуировки шикарные! ))
ksm2506
07.06.2016
Спасибо! ))
ksm2506
07.06.2016
Огромное всем спасибо! Записалась к Сергею Шацкову :)
Осталось выбрать "место" и картинку :-D ...
Потом похвастаетесь?))
ksm2506
07.06.2016
Похвастаюсь при случае :) Только это не скоро будет - записалась на середину июля, очередь у него ))
ksm2506
16.07.2016
Всё, дело сделано - хвалюсь! :) *yahoo*
Здорово! :-)
А я до октября буду ждать, тоже на руке хочу набить)))
ksm2506
16.07.2016
В октябре лучше делать чем летом. Сейчас в деревню приехала, а мне в бане мыться нельзя, на речке купаться нельзя, загорать, потеть нельзя... :( :)
Venkus
16.07.2016
В такую жару только под кондиционером нужно сидеть, что бы не вспотеть :)
Из дома уходим, кондиционер не выключаем, что бы животные не мучались.
ksm2506
16.07.2016
Это точно, жарища! ))
Venkus
16.07.2016
ksm2506 писал(а)
Всё, дело сделано - хвалюсь! :) ...
Поздравляю! :)
красота.... :'( :'( :'( :'( тоже хочу еще...
Orlanet
18.06.2016
Фениксе недавно бил Иван Смольков, могу дать контакты. Бьет ваще офигенно. Один из лучших мастеров. В плане безопасности вообще все круто.
ksm2506
18.06.2016
Спасибо! Я уже к Шацкову записалась ))
Omi
18.06.2016
Мне напиши))И по стоимости примерно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов