--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эта собака выглядит как лисица, вышедшая из сказки (с)

Вопросы разведения
80
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
09.06.2016
хаски + померанец. КАК?! на табуреточке??
но собака нереальная, конечно... Фото по ссылке www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/...-skazki-1284615/
Люди одной породы то собак искусственно осеменяют, чтобы если что претензий ни от кого быть не могло... ) А уж тут, определенно, вынужденная мера)
P.S. Видела вчера в "разводилке" собаньку эту). Меня больше смущает, что помски должны выглядеть как маленькие хаски, а тут что-то пошло не так... :-D
Архангелка писал(а)
искусственно осеменяют

их специально так делали?? вот заняться-то нечем. Но собака оооочень красивая, в моих глазах :) ещё б шерсть подлиннее )))
bobtail
09.06.2016
в штатах и китае чего только не делают в плане метисов... в штатах есть мини хаски, или карликовые хаски к тому же.
Так вроде мини хаски - это Аляскинский кли-кай, в Москве питомник. И это уже порода.
Loone
09.06.2016
ага, и стоят они как самолеты:)
bobtail
09.06.2016
не то слово...
toni33
09.06.2016
Да чего уж там в штатах.. Я в ветеринарке недавно видела мини хаски взрослого. Ростом немного повыше крупного цверга. Лицо чисто хасЧье, морда узковата только. С кем намешан - не спросила. Окрас, тип шерсти, хвост - как у хаски. Пропорции тела немного другие.
Так вот и метис хаски с чау-чау
А вот интересно по генетике что там вылезет? Не уследили за собакой - вот и продвигают новые породы типа лабродудлей за бешеные деньги.
Hellenka
09.06.2016
ежели что , я знаю одного лабродудля))
2, 5 года - здоровье - в космос лайкой можно посылать.
характер - золото, умница
Здравствуйте! А как такого или похожего щеночка бы поиметь?) Может подскажете?
не подскажу. Это надо у владельца собаки спрашивать, тем более у собачки есть инстаграмм )) https://www.instagram.com/myathepomsky/
Красивый конечно. Очень даже красивый. Главное чтоб не был таким лаючим как большинство шпицев и таким бегуном как большинство хасей...
а по поводу КАК.))) Сука дворик в деревне, размером с хорошую овчарку, любила исключительно карликового пуделя из мужниного детства. И регулярно по лету рожала от этого пуделя, а больше ни с кем ни ни)))
Она зараза на бок ложилась, а он пристраивался... любоФФФ блин была
красавица )))
ta*ta
09.06.2016
Это скорее всего карел+хаски.
Проще взять карельскую лайку (она же финский шпиц). Хоть предсказуемая.
вообще да, на кареллу больше похоже. а чего ж написано померанец? или они сами не знают кто? или перевод хромает (типа шпиц и шпиц) :)
ta*ta
10.06.2016
НУ да, наверно карела=финский шпиц=шпиц=померанец)))
Иные метисы выглядят гораздо лучше чем некоторые в породе. Особенно в породах, испорченных модой. Лучше иметь здорового красивого метиса в питомцах, чем породистого болезненного пса. Не всем людям нужны выставки с родословными. Раньше у нас не без успеха соревновались метисы и выступали наравне со служебными породами.
А есть помеси наоборот отвратительного вида. Всё плоды фантазий человека. (исключаю случайные связи).
bobtail
10.06.2016
метисы не всегда бывают симпатичные, и здоровые, здоровыми они будут только в случае если породы не пересекаются болячками, тогда да, первые поколения будут поздоровее родителей. Ну и нам показывают так сказать самое удачное, в Шататх есть целые сайты с метисами где показывают большую часть щенков, и чем дальше породы друг от друга, тем большая часть щенков совсем не симпатичного вида. И чем таких плодить уж лучше дворняжку с улицы или не с улицы взять и предсказуемость что вырастет та же и по здоровью тоже самое.
Согласна с вами. Метисы бывают всякие и даже специально уродов получают за границей для конкурсов популярных. Люди там развлекаются. У нас же получают типа питбуль+такса, шарпей + немецкая овчарка...., может случайно, не спорю, ну а что дворняжка уличная - это вовсе непредсказуемо что в генах.
При более подходящей метизации результат эта рыжая красивая собака. Если у родителей характер хороший, большая вероятность у неё передастся. Это не для развдения надеюсь старались. А для интереса. Единичный случай.
Loone
13.06.2016
Эх и "веселый", наверное, по характеру вышел метис таксы и питбуля...
Это уже внеплановые связи. Свобода выбора....!
У меня была собака-метиска помесь дога и боксера. Чудеснейший пес http://www.nn.ru/~maj_taj?MFID=1244&IID=22676
Так Московский дог раньше создан был. Но эксперимент не удался видимо. На выставках красивые встречались эти собаки. Когда уши стояли сами. Но видимо порода не пошла + разноухость....
А черного терьера помнится выводили как. Метизировали. Успешно!
На это не одно десятилетие нужно и поголовье. Здесь же просто единичные экземпляры. Вообще то интересные бывают. И даже уникальные. А что красивых и удачных ругать ?
N@na
10.06.2016
Красивая псяка
На фотошоп похоже.
Нет, не фотошоп. Ещё фото увидела. И воочию видела метиса стаффорда с таксой, кривоногое, длиннотелое, головастое добрейшее создание в деревне.
а я как-то видела в объявлении-отдавали метиса бультерьера и французского бульдога. Долго уговаривала родителей взять псину, но они отказались. А я всю фантазию сломала-ну как это может выглядеть?
Жизнь бывает покруче фотошопа. Вот уродец таксы и чиха.
Вот нашла примерное со шпицами . Красивые.
не знаю , в чем красота
такие красивые собаки , что шпиц , что хаски ( он там на фото ?) - только портить такими экспериментами животных .
и с таксой питбуль ничего симпатичного
имхо
Домино великолепен :)
А вот тоже здоровенький метисик маленькой собачки. Радует людей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов