--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Четыре года без него...

Мы и наш собаки...
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Румата
10.06.2016
Сегодня 4 года как убежал за радугу мой Тяпушка. В 6 утра сходила на его могилку и отнесла очередной кубок. Когда хоронила его, поставила последний кубок, полученный за неделю до... в бэсте ветеранов. Их постоянно воруют, а я ношу новые. Тяпушка обожал выставки, молодел в ринге. Я думаю, что он поделился своей жизнью с Фифочкой. Тогда мы ее чуть не потеряли, ОРЖ. Оперировали, когда она уже переставала дышать. Мой оптимист вет. не верила, что она выживет, а она на удивление быстро пошла на поправку. Только Тяпушка стал резко сдавать. На фото последняя Тяпушкина выставка и первая Фифина с БИС Беби-1. Через неделю он ушел. Погулял с нами, проводил меня на работу и ушел. Четыре года... Не утихает боль. У меня много собак, каждая любима, но никто и никогда не заменит ушедшую собаку, т.б. возрастную собаку.
Помню, Тяпушка, все так же плачу, люблю и скучаю! Не желаю тебе хорошей охоты, ты любил все живое. Мягких облачков тебе! Жди! Мы обязательно встретимся!
ta*ta
10.06.2016
Частичка души с каждым....
Мягкой травки малышу....
Спасибо! Он попал ко мне в возрасте 3 года, но это была на столько МОЯ собака. Он вынянчил всех моих старших ксолей. Гриня его очень любил, приводил всегда, когда Тяпушка терялся (он с 10 лет глухой был). Когда Тяп ушел, Гриня год дома один оставаться не мог. А сейчас уже Гриня через полгода в ветераны выйдет. Время летит, а боль не уходит.
Сколько бы не прошло времени мы их помним и любим. Мягких облачков нашим ушедшим любимцам.
Omi
10.06.2016
Да, время не лечит((( Моей Леди тоже 4 года как нет и все перед глазами стоит(
Не лечит, Оль. И первой 16 лет назад, помню... Последний вздох, последний стук сердца, очень хорошо помню. Снится иногда, чаще с бабушкой которая меня вырастила. Они почти вместе ушли, разница в пару месяцев. Один сон часто бывает: Тэсси с бабушкой на скамейке перед домом сидят. Это значит, что все хорошо! А бывает сон, когда бабушка Тэсси ищет, тогда все плохо.
Вы правы, время не лечит...
Оль,мы Тяпика очень часто вспоминаем... Благодаря ему я положила глаз на мопсов,стала присматриваться и у нас появилась Софочка.
Помню,как полгода не могла выбрать щенка... смотрю и не мое все... А тут тема...последний помет... отец Ени кент... я даже фото не смотрела,бросилась писать в личку... Договорились,что на выставке я заберу свою малышку. А потом разревелась,когда увидела маленький комочек счастья. Сейчас это самая любимая моя собака.
Тяпка для меня был лучшим...я просто влюбилась в него по фото... А уж,когда увидела,как он летит по рингу,то вообще голову потеряла...он звезда... Он навсегда останется в нашем сердце...
Спасибо, что помнишь его! Уверена, для него это важно!
Я вас очень понимаю, слезы текут сами собой. Наш Бобка просидел около нашей кровати всю ночь, знать бы что это была его последняя ночь....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов