--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста звериного стоматолога или хирурга-стоматолога (удалить зубик)

Лечение, ветеринария
34
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvilBambi
10.06.2016
Здравствуйте! У кота ручьём второй день текут слюни. Полезла в рот - увидела, что зубик один качается и кот болезненно реагирует на прикосновение к нему. К кому нам обратиться для удвоения без наркоза? Котик старый и очень худой и больной. Буду благодарна за советы. Живем в Щербинках, но можем поехать в любой район лишь бы врач был хороший, дорогу хорошо переносим. Спасибо
Кисилева Татьяна , вет клиника Перспектива +7 831 423-40-11,пн-сб 10:00-20:00; вс 10:00-17:00
вот есть на форуме тема по отзывам www.nn.ru/community/dog/main...5.html?year=2013
Сами ходит всем четвероногим табором только в эту клинику и всем советую.
Djoy
10.06.2016
у вас медведица под боком
белая-медведица.com/
не стоит ради качающегося зуба ехать на другой конец.
или до приокской, на геологов доедьте.
EvilBambi
10.06.2016
Спасибо. Мы в медведице и наблюдаемся. Это я пока предварительно информацию собираю. Если у них есть хирург, то к ним и пойдём. Утром буду звонить узнавать. Они уж моего помнят историю болезни знают. Я думала может надо именно стоматолога искать
Djoy
10.06.2016
да нет у нас стоматологов. качающийся зуб любой врач дёрнет.
у них главврач, разве, не хирург?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Шакина Мария
EvilBambi
10.06.2016
Не знаю. Мы к Анне ходили. Она в отпуске. Сейчас нас Иван наблюдает. Ну если нет сложностей, то ладно. Это я перенервничала. Второй день в слюнях купаемся.
Только ума не приложу, как в рот ему залезут, он рвёт врачей
Djoy
10.06.2016
я в приокской видела, кота загружают в *спальный мешок* он там в свободной фиксации, но лапами врачей достать не может, думаю зафиксировать рот руками уже будет легче.
EvilBambi
10.06.2016
Мой мелкий очень и изворотливый, все фиксаторы ему велики. Врачи его тоже в такую сумку сажают, чтобы кровь взять, каждый раз с боем. 2 кг, а вырывается и изворачивается, целая проблема. Ну будем пробовать. Скорее бы утро, хоть спрошу когда можно идти.
Djoy
10.06.2016
ох, уж эти коты)
удачи вам! напишите как всё пройдёт, каждый случай - опыт.)
EvilBambi
11.06.2016
Сходили в Медведицу. Совершенно без проблем вынули нам зубик, даже фиксация не понадобилась. Видимо когда кровь не надо брать, он не так переживает. И на сколько смогли камень отковыряли, пока капризничать не стал. наркоз ему совсем противопоказан.
Пока слюни текут, но не так обильно. Будем наблюдать. Но зубик в любом случае надо было удалять, раз шатался, я думаю.
Спасибо!)
Djoy
11.06.2016
ну и отлично, шатающийся зуб вырывается без проблем, многие сами это делают.
EvilBambi
11.06.2016
Да там зубик такой в лупу не разглядишь) я бы и не ухватила. И ещё я реки крови представляла)). Да и камень поковыряли. Вроде слюни почти не текут уже. Будем ещё наблюдать
yasynn
10.06.2016
Ань, к кому обратиться с мелкособакой удалить молочный зуб ? Чтобы не напортачили ,как в РК у моей знакомой, супер чиху удалили и постоянные зубы тоже ...... Щену 8 мес, один молочный клык не выпал и даже смотрю нифигасе не собирается......
Живём в Сормово,но мобильны)
Djoy
10.06.2016
с мелкими к Шаровой Жанне Викторовне посылаю.
Нижний Новгород, улица Юбилейная, 28
+7 (83141) 3-03-10

Время работы: пн-пт: 9:00 - 18:00; сб: 10:00 - 16:00; вс: 10:00 - 14:00
Иру Короткову/Дибину можно попробовать выцепить, она домой приедет.
yasynn
10.06.2016
Домой нам не реально, у нас 3 крокодайла..... Ирину знаю))) Мы лучше сами доедем на Юбилейную тогдысь . От нас конечно далековато,но что не сделаешь ради любимой животной))))
iriska_NN
11.06.2016
Я со своей мелочью только к Кисилевой Татьяне ( вет.клиника Перспектива) . Особенно по зубам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов