--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Личная жизнь и собаки.

Офф, юмор, флуд
378
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orlanet
10.06.2016
Мы тут пообщались с подружкой, ей тут сказали что её собаки могут помешать её личной жизни.
Мы тут задумались чем же отличается жизнь обычного человека от жизни собачника.
Да утро собачника часто начинается не с нежных обнимашек с любимым, а с ноющим и пыхтящим носом у кровати, который не оставляет никакого шанса интиму.
А уж скрасить романтический ужин усевшись между 2мя половинками и пытаясь слизать все что плохо лежит...

А какие интересные ситуации вспомните вы?
когда цверг был маленьким , он думал , что меня за этим самым мучают .
и громко скулил под дверью . пускали в комнату ,чтоб не орал , тогда он принимался вздыхать ))))
сядет у балконной двери и вздыхает ))
сейчас ему на нашу человечью любовь пофик
сейчас он все время бдит младшего ребенка - Мишу нельзя поднимать ,тискать , подкидывать - Бакс начинает прикусывать всех , скулить , суетиться вокруг .
50 оттенков грусти писал(а)
тогда он принимался вздыхать )

повезло вам) мой меня пытался защищать))
))) все правильно , умная собачка )
Omi
10.06.2016
Собаки то ладно - их можно на место отослать, а вот кошки и личная жизнь не совместимы однозначно))))
Orlanet
11.06.2016
ДА, у моей знакомой во время Х Кот считал что хозяйку надо спасать (кричит же) ... бедный мужик, всю спину ему расфигачил.
Однозначно несовместимы)) У меня столько чумовых ситуаций было...)
Как-то на встречу одноклассников ездила. В соседний город. Перед поездкой выгуляла собакена - жидковато сходил.. Ну, думаю, бывает..
На встрече одноклассник был, с которым было что вспомнить. Предложил отвезти после встречи меня домой. Довез. Попросил посмотреть кошечек-собачек)) Я решила сначала одна зайти, кошачий лоток прибрать и т.п. Квартира съемная.... Захожу, еще в подъезде чувствую нестерпимую вонь. По мере приближения к квартире она усиливается.. Открываю дверь.. ахтунг... Везде дрищ по всему полу.. Как корова лепехами навалила.... :-D Что-то не то съел... Убрала. Сложно, правда, было... Пол деревянный, краска облупляется, в щелочки между половыми досками все забилось. Выскочила с собакой, говорю, не надо сейчас ничего смотреть... :-D Вон, собачку покажу... А он встает в специфическую позу и очередную порцию струей валит...

Потом с будущим мужем познакомилась. Он ко мне в гости приезжал, с ним играл. Все хорошо. Стоит меня приобнять - рык и бошкой откидывает от меня) На место отправишь, косится и ноет во весь голос... Как-то раз встречаю, открыла дверь, а собака с разбегу ему головой в.. валялся у меня под дверью будущий муж)
Пара недель и принял. Больше меня полюбил :-\\
Orlanet
11.06.2016
Ну ет святое. У меня как гости намыливаются, особенно родственники.... Педанты...
Все наполируешь, напылесосишь, ТН+ ками, Лайнами и прочим....
Пока встречаешь - заходишь куча - акт гостеприимства.
у меня кот как только гости в комнату проходят или за стол садятся, сразу в горшок идет и копает там, горшок в прихожей стоит)) на самом видном месте)))
если у подружки количество собак\кошек превышает все разумные пределы (ну штук 10 крупняка в квартире, например), тады да, будет мешать личной жизни :-)
Так как мы -собачницы,немного отличаемся от прочих,то и для личной жизни подойдёт не каждый. Вот собачки и проводят ,,тест" для наших избранников. Когда мы в первый раз занимались любовью с моим женихом,открылась дверь и в проеме показалась башка кобеля кавказца. На морде прямо написано было,,А че вы тут делаете, а?" . Потом и весь оказался в комнате,сидел у кровати,с интересом наблюдал. При том,что изначально,был отправлен на улицу.
В итоге,жених стоически испытание выдержал и уже 26 год - МУЖ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов