--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки! Кто знает что за черненькая собачка на бордюре у дороги около дрессир..площадки ул. Березовская, лежит кого-то ждёт..

Потерялись/нашлись
14
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
15.06.2016
Уже который раз замечаю эту черненькая собачку похожую на шпица, лежит на бордюре у дороги, так жалко её... Прям видно кого то ждёт... Кто выкинул или так хозяина ждёт? На перекрестке напротив дрессировочной площадки по ул. Березовская.
Поправьте плиз на ул. Березовская
IV_IV
15.06.2016
муж сказал, что она там уже несколько дней сидит, мы вчера там проезжали, она прямо по проезжей части бегала, к себе не подпускает ближе чем на 10 м, я пыталась ее поймать, она сразу удирает
бегает на 3х ногах((( думаю что машина все таки стукнула

надо как то ее изловить, иначе раскатают
Даже муж сжалился... Согласился сегодня ей купить сосисок, говорит ускакала от него на 3х лапах через дорогу к частному сектору... Сосиски оставил.. Жалко такая симпотяжка..
я тоже её видела, в траве сидела 10 вечером,в 17,30-18 часов. Я и не поняла что это за собака-увидела в последний момент,я подумала что она либо из частного сектора,либо гуляет с кем то.
pupsiki
15.06.2016
Эта собачка давно бегает в районе домов 79-81 по этой улице. Тоже каждый раз прикармливаю когда со своим иду гулять. Правда уже с неделю не вижу ее, видно сменила место скитания. Собачка имеет "хозяина" сильно употребляющего, и почти все время (и зимой тоже) обитает на улице. Кого чаще видит, может подойти поближе, но в руки все равно не дается.
"повезло" ей с "хозяином"... :(

может быть кто другой и взял бы её себе, но она в руки не дается, значит не доверяет она людям...жалко её...
pupsiki
15.06.2016
Очень жалко, особенно смотреть на ее маленькое худенькое тельце зимой... И все равно не идет греться, даже к подъезду близко не подходит. С сородичами не играет, все время держится "особняком". А хозяина не переделаешь(( Он мне один раз сказал, мол забирай себе, коль такая жалостливая, но и сам поймать ее не смог.. Она его видно боится очень.
ta*ta
15.06.2016
Если кто-то поймает и привезет мне - возьму на передержку и пристрой
IV_IV
15.06.2016
не поймаешь ее, сегодня муж пытался на консервы подманить, она подошла к еде только после того как он в машину сел
если только прикармливать систематически, может начнет доверять... если доживет(((
сачком?
ta*ta
15.06.2016
Ну мало ли, может уже есть тот, кто ее кормит и кого она хорошо знает... иЛИ с чьими-то собаками дружт
pupsiki
15.06.2016
я постараюсь поймать, но не факт что получиться. пыталась уже не однократно. ближе подходит, но все равно на расстоянии... на сородичей внимания не обращает...
olga83
30.06.2016
Вот про эту собачку идет речь?
Да, это тема про эту собачку.
olga83
30.06.2016
Вот такое сообщение увидела в группе в контакте.
Здравствуйте, на ул. Ярошенко (отметка на карте ниже) на одном и том же месте сидит небольшая собачка. Уже вторую неделю наблюдаю за ней.
Похоже что её там бросили( Иногда она куда-то уходит, но потом снова сидит там весь день(
Близко к себе не подпускает, к сожалению породы не знаю...может кто возьмёт к себе, с виду добрая собачка, очень её жалко( ?
Вот эта манюня заставляет всех переживать, близко не подходит.
Дайте, пожалуйста, ссылку на это сообщение в контакте!
Заранее спасибо!
olga83
30.06.2016
Вот этот молодой человек о собаке писал , на страничке у него ничего про нее не написано, он просто написал сообщение в группе Дай лапку https://vk.com/id255950057
Здравствуйте, на ул. Ярошенко (отметка на карте ниже) на одном и том же месте сидит небольшая собачка. Уже вторую неделю наблюдаю за ней.
Похоже что её там бросили( Иногда она куда-то уходит, но потом снова сидит там весь день(
Близко к себе не подпускает, к сожалению породы не знаю...может кто возьмёт к себе, с виду добрая собачка, очень её жалко( ?
Спасибо!
olga83
30.06.2016
olga83
30.06.2016
yasynn
30.06.2016
Не видела..... Занимаемся на этой площадке 2 раза в неделю и ни разу ни видела там собаку.
Она лежит в траве около дороги обычно.Если ехать в сторону администрации с Ярошенко,то не доезжая поворота на администрацию.Дома, потом кусты и тропинка, через метр-полтора от тропинки и лежит.
yasynn
30.06.2016
Жалко пёску....
Эта собака появилась в конце зимы. Люди кормят,кто знает. От дороги не уходит. Моё мнение,что её выкинули и нет у неё никакого хозяина. Поймать её никто не может.Зимой не хромала.Весной пропала на недельку и появилась уже хромающей.
pupsiki
30.06.2016
Ну не знаю точно про хозяина, но тот мужик, с которым я имела честь общаться по поводу этой собаки сказал что он хоз. И предложил мне забрать ее себе.
dobka
30.06.2016
Так может тогда с помощью этого мужика - хозяина и поймать собаку.
pupsiki
30.06.2016
Просто я не очень его запомнила( наверное тут лучше сачек поможет.
yasynn
30.06.2016
Так написано же,что она и к хозу не подходит.....
dobka
01.07.2016
"Хорош" хозяин видать значит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов