--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Находка Оливии (пуделя из Шоу-Шок)

Мы и наш собаки...
14
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taty1509
21.06.2016
Гуляя вчера вечером с Оливией во дворе дома , даже и не поняла сначала куда ломанулась собака . Быстро нырнув под припаркованный автомобиль вытащила аккуратно за голову маленького пищащего котенка, на вид не более 3-4 недель. Вытащила , посадила на траву и смотрит на меня счастливая и с улыбкой - я в шоке, как и старшая моя бульдожина , в восторге только Оливия :) Откуда появилось это маленькое чудо так и не поняла, т.к. буквально полчаса тому назад гуляла с младшей бульдожиной в том же месте. Ребенка накормили, вылизали, спать мелочь пошла к Оливии под бок , так и проспала до пяти утра.


PS если кому приглянулся - стучите с личку
она трехцветная?
В Японии, например, считают, что трехцветные кошки приносят в дом удачу и достаток, здоровье и осуществление желаний

Оливия, молодец, плохого не найдет...:-)

удачи в пристройстве!
Taty1509
21.06.2016
ЛюсиДушка писал(а)
она трехцветная?
В Японии, например, считают, что трехцветные кошки приносят в дом удачу и достаток, здоровье и осуществление желаний

Трехцветная, но белого совсем мало, думаю пропадет совсем...
Вот они меня и находят , первую такой же малявкой с улицы принесли, вторая беременная приютилась к нам, а третий кот бросился мне под машину , даж сделать ничего не успела-перелом задней лапы, сейчас носится с кошками красивейший огромный котяра черного цвета с янтарными желтыми глазами.
я и говорю, что просто так, они к нам не приходят...:-)
кошака симпяга, думаю что не засидится она у вас.
а может быть, что она уже нашла хозяев, в вашем лице, нет?... :-[
а минусы то за что понаставили?...
=-O
хоть бы одна "смелая" отписалась...
и в чем это вы меня не поддерживаете? интересно...

вы, что не желаете ТС удачи в пристройстве, или может быть Оливия, по-вашему, не молодец? или японцы не правы?
слушайте, перестаньте уже смотреть на эти минусы 8-) вам не пофиг ли, кто чего там дрочит минусит
Asya-nn
21.06.2016
так если собака удочерила котенка, зачем же его отдавать? пусть нянькается:) Смотреть как подрастающий кошак тиранит собак очень интересно:)
Taty1509
21.06.2016
Нянька она еще та, боюсь как бы делить не стали со старшей бульдожиной , она у нас тоже до детей дотошная, пока везде не вылижет не успокоится
Забавная картинка - только у нас среди четырех собак в середине четыре кошки :)
Havva
21.06.2016
Ой, 8 котопесоморд.. я почему-то думала, что у тебя одна котоморда в лице того, который бросился под колеса.
А я уже и забыла что такое кошки, теперь вот приходится вспоминать...
Taty1509
21.06.2016
тарелки, лоток и домик - для неё, море позитива тебе :)
Havva
22.06.2016
Пока море позитива у собаки :)
Taty1509
21.06.2016
Наши котомордочки Масяня и Семен
Taty1509
21.06.2016
Семен красавец!
я балдею от черных кошек..ох уж эти желтые глаза на черном....мур..:-)
Omi
21.06.2016
Ой какая класснааая!!! *ааа мне не надо третью кошку, не нааадо*
Havva
21.06.2016
Такая лапа :) это судьба, Тань (с) :)
Это кошечка?
Taty1509
21.06.2016
да, девочка :)
Хорошо)Позакидываю информацию.Недавно спрашивали девочку,да всё коты были))
Taty1509
21.06.2016
Спасибо !
можно вклинюсь, к нам кошка больная приблудилась, почти вылечили уже - ей кто-то смолу на морду лил и рот порвал - родила через неделю нам троих малышат. сама кошка почти породистая - лохматая как перс, но морда не такая приплюснутая. котятам 2 недели, один глазки открыл уже. трехцветная кошка, рыже белая кошка и рыже-белый самый крупный пацан. будут пушистые
Venkus
22.06.2016
Лиза, Вы очень добрый человек!!!
Спасибо, что приютили.
Taty1509
22.06.2016
Весна29.04 писал(а)
ей кто-то смолу на морду лил и рот порвал

ну вот что за люди?! спасибо от нас за спасенную кошку, еще и беременную ......
ta*ta
21.06.2016
Судя по фото - постарше котеночек уже... Месяца два ей.
Удачи в поисках ручек)
Taty1509
21.06.2016
может фото так передает, тяжело мне конечно точно возраст определить, но она даже ходит шатаясь еще , забавно так смотреть - как-будто лапы все сами по себе :)
malin
21.06.2016
Ай, да Оливия!))) Это она вам в знак благодарности за ее спасение)
Taty1509
21.06.2016
malin писал(а)
Это она вам в знак благодарности за ее спасение)

я надеюсь хотя бы на то, что эта благодарность будет одна :)
Djoy
21.06.2016
фу как не красиво.
почему модераторы у других подобные темы закрывают?
что за двойные стандарты.?
Venkus
21.06.2016
Djoy писал(а)
почему модераторы у других подобные темы закрывают?
Так это только один такой модератор :)
Я вот всегда против, когда такие темы закрываются.
Что плохого, когда люди так мило общаются? :)
Мне нравятся такие темы, ни склок ни скандалов :-D
Taty1509
21.06.2016
А что здесь некрасивого? я стесняюсь спросить....
Я разве что-то нарушила?
Djoy
21.06.2016
а вы не стесняйтесь, правила форума почитайте.
правила форума.
1.5. Пристрой кошек/грызунов и т.д. Для них существуют специализированные форумы;
у всех остальных участников такие темы закрываются после второго поста.
и почему из вашей темы исчезли котята ника Кавказец? они наверное, менее кошерные чем ваш :-)
Venkus
21.06.2016
Djoy писал(а)
у всех остальных участников такие темы закрываются после второго поста.
и почему из вашей темы исчезли котята ника Кавказец? они наверное, менее кошерные чем ваш
Несправедливо как-то...
Я даже Ксении на всё это жаловалась.
Djoy
22.06.2016
да всегда были такие темы и никому они не мешали. на какой форум не зайди везде котонайдёныши и пристрой.
просто обидно за форум и форумчан.
Обидно - вэлкам в модераторы, писать правила и следить за исполнением честь по чести.
Когда искали человека, все наотрез отказались.

PS: я серьёзно.
Taty1509
21.06.2016
тема в большей степени не о пристрое, а о собаке и её разумному отношению.
если Вас смущают последние слова в первом посте, можете их опустить и не читать
котята исчезли также как и появились , а уж кошернее они более или менее видимо Вам виднее .
Djoy
22.06.2016
дело не в вас и не в вашей прекрасной собаке и пост мой был адресован модератору.
речь о двойных стандартах. темы такие есть на всех форумах и на ММ и на АФ и на городском и только на форуме любителей собак, читать животных, темы безжалостно закрываются.
мне трудно понять логику модератора, вот ваша тема милая, а остальные - фу-фу.
malin
22.06.2016
Ну тема действительно не про пристрой. Написано про пуделя. И все таки замечания должны делать модераторы, но никак не вы(
Вот это с вашей стороны некрасиво. Это равносильно, если бы вы подошли и отругали чужого ребенка за действия, которые вам не по нраву. Вы не имеете на это никакого права!
Djoy
22.06.2016
malin писал(а)
Вы не имеете на это никакого права!

да вы что, просто открыли мне глаза, я на публичном ресурсе не имею права высказать своё мнение.
Venkus
21.06.2016
Taty1509 писал(а)
А что здесь некрасивого?
В Вашей теме всё красиво и Оливия умничка!
Вы тогда там шепните наверх, что бы и у других участников форума темы с пристроем котят не закрывали :-D
Havva
22.06.2016
У Вас личная неприязнь к ТС?
Djoy
22.06.2016
к ТС нет, а вот к вам уже - да.
Havva
22.06.2016
Взаимно.
angeli
22.06.2016
Djoy писал(а)
фу как не красиво. <br> почему модераторы у других подобные темы закрывают? <br> что за двойные стандарты.? ...

Если Вы успели заметить - (сейчас это скрыто) - тема была закрыта и даны ссылки на Правила именно на пункт 1,5
Но ТС позвонила и мы вместе решили - что тема все таки больше про Оливию, а не про пристрой - поскольку обе являемся владелицами пуделей из шоу-шока (и мы на форуме не одни) - то форумчанам будет интересна жизнь этих пуделей в новых семьях.
В Основном все новости и жизнь - по этим пуделям на ФБ - в группе, которую специально создали и там общаются все владельцы. Здесь пишут маловато.
С Оливией случилась вот такая история - разве это не мило? Ее спасли - и она знает что ее "мама" добрая - и не сможет пройти мимо такого малыша чудного - вот и она решила поучаствовать в спасении, кискиной судьбы, а ее владелица поделилась историей с форумчанами.

Мы Решили убрать контакты и поставить PS - кому интересно напишут в личку.
Djoy
22.06.2016
дайте мне ваш телефон, я тоже буду вам звонить, владельцы пуделей шоу шок могут нас так же радовать инфой о жизни своих чад и домочадцев.
правила едины для всех или разрешено всем или всем запрещено.
может вам пора пересмотреть пункт этих правил?
любая такая истортя выглядит милой и их было не счесть на форуме.
форумчанам гораздо интереснее было бы услышать информацию, где живут и как себя чувствуют остальные шоу шоковцы. у вас ведь такая инфа и вы отслеживаете их судьбу. сколько их было пристроено 40? а кто у нас на слуху кроме Матюши?
VenCen
22.06.2016
Голубушка, ну если Вам действительно интересно, а не просто посраться на любую удобную тему, в выходные сяду, что-нибудь про Фокса подберу.
Ну право тормозните. К Матюхе у Вас претензий нет?
Djoy
22.06.2016
у меня ни к кому претензий нет кроме модератора.
да и мне интересно, как сложилась судьба собак, сколько выжило и как они освоились в новых семьях.
зы. если у вас одна мечта - просраться, то зачем же об этом прилюдно.
Ve Sta
22.06.2016
да ладно-ка, про Оливию тут тема..собака и ее владелица молодцы, безусловно, но тема эта про пристройство котенка
я еще раз обращаюсь к модераторам - пожалуйста, не скрывайте вы темы про подобранных котят! проходимость на ресурсах, куда вы отправляете, нулевая, там нет шансов! тут котят-то находят немного совсем, я вообще в 2013 году тут пристроила за 2 дня морскую свинку ( которую тоже собаки мои нашли). за 2 дня! по непрофильным животным на этом форуме в 100500 раз больше шансов пристроить их, и не просто пристроить,а в хорошие руки!
а то, блин, холодильники -ковры так это пожалуйста, пристраивайте, а с живыми зверями идите нафик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов