--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расписание WDS и ссылки на трансляцию

Выставки, хэндлинг, судьи
80
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yamarfel
23.06.2016
Повешу тут тоже. Лишним не будет)
ht**tp://wds16.ru/ru/pryamaya-translyaciya-world-dog-show-2016

ht**tp://lc.rkfshow.ru/RKF/RingsSchedule/RingsScheduleView?exhibitionId=1&backUrl=%252fRKF%252fRingsSchedule%252fRingScheduleExhibitions

Звёздочки убрать
КПД
23.06.2016
вот спасибо)
Asya-nn
23.06.2016
Наташ, в каком ринге були?:)
Asya-nn
23.06.2016
Все, я поняла что вопрос был глупый:))
Havva
23.06.2016
С 33-го ринга и далее трансляций нет, хотела на далматинов посмотреть.
Yamarfel
23.06.2016
Там мужика показывают грустного)
Havva
23.06.2016
Фб и вк уже в истерике от этого мужика :)
ну где ж еще на них поглазеть бы смогли)))
Мои поздравления хендлеру Светлане Бауэр!
Toshihiro Go Fujiyama Kensha Юный Победитель Мира 2016!!! Лучший Юниор породы!!!
Iced Rain
24.06.2016
Молодцы!!!!!!
Катя, ты тоже там?
нет, на ФБ прочитала?
Yamarfel
23.06.2016
Лучшая пара дня 2е место - Катя Квадрициус и родезийцы. Поздравляю!
Djoy
24.06.2016
Инну Послову и Наталью Белявцеву с чемпионкой мира!!!
Ксоло Банана Берри - WW 2016!!!
Izotova
24.06.2016
Yamarfel писал(а)
Лучшая пара дня 2е место - Катя Квадрициус и родезийцы. Поздравляю! ...

Видела их в трансляции.... Боже, как они шикарно смотрелись!!! И собаки с одной ноги бежали! Синхронно! Супер!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а нет в записи видео ? глянуть бы на эту красоту
Havva
24.06.2016
Собаки действительно нереальные..
дддддддда) супер
Havva
25.06.2016
Izotova писал(а)
И собаки с одной ноги бежали! Синхронно! Супер!

Стоп-кадр )
Izotova
25.06.2016
Havva писал(а)
Стоп-кадр )

Ой, не могу!!! Аж мурашки по коже! Девочки, хэндлеры-нижегородки, какие же вы у нас умницы!!!
mopoto
27.06.2016
Izotova писал(а)
Девочки, хэндлеры-нижегородки, какие же вы у нас умницы!!

Поздравы)))))))))))) МОЛОДЦЫ!
Stfb
28.06.2016
Летят!
Невероятно красиво!
О) спасибо огромное
Djoy
24.06.2016
Питомник Валси, Светлану Викторовну с победами и ЮЧМ!
VALSI LAVANDA - JUNIOR WORLD WINNER - 2016 !!!

Jun.WW & BOB-14 VALSI NORFOLK - Chemp.class - ex.3
VALSI TOBIAS - Jun.class - ex.5
Valsi TALISMAN - Jun.class - ex.VALSI LA COSTA - Jun class - ex.
VALSI LAMBADA - Jun.class - ex.
Venkus
24.06.2016
За что и кто минусует?
Ну что за люди... лучше бы порадовались за земляков)))
ВОЛЖСКИЙ АРКОС с ДВУМЯ Юными Чемпионами мира!!!!!!)
Также ВОЛЖСКИЙ АРКОС Лучший питомник двух дней - на Интерре и сегодня, на Чемпионате Мира!)
Юля, Маша, все девчонки-волжскоаркосовцы, поздравляем!!!)
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Djoy
25.06.2016
Катюше Глуховой респект! в Нижнем два новых ЮЧМ среди лабрадоров!
собаки английского происхождения, но Катины подопечные с момента на нижегородской земле!
Djoy
25.06.2016
Катерина и Rocheby Goldilocks - Best Junior 8 group- 4 place!
iriska_NN
25.06.2016
Поздравляю Котельникову Елену с победами на WDS-2016!
Йорк.
эксперт: Бабаева А . Лекс Астин Фо Миллениум Стар( DAR PRISE FRENCH KISS FOR WELLARY х VAZHNAYA PERSONA GERBERA)( 4 мес.)
Большая Перспектива! ЛБК!!!
Бивер.
Эксперт Харатишвили Н.
Важная Персона Адель Вайт Перл( YUCHCHI KING STAIL х INVITING LOOK OF LOVE NIF NAF) отлично, СW, JCAC, JBOB, BOS!!!! НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!
Глэморис Фейри Амурчик(NARCISSUS FROM MY BEAUTIFUL TRIBE х GLAMOROUS FAIRY TIFFANI) класс щенков: перспективный !
Подскажите пожалуйста, во сколько главный ринг бест пород?
Ира спасибо за поздравления!
Lensen
27.06.2016
Поздравляю Лену Котельникову с чудесным проходом по рингу малыша Астина и победой красотки Адель!
Спасибо Леночек! Это незабываемые эмоции!!!
Havva
26.06.2016
В данный момент идет закрытие WDS 2016, онлайн трансляция с главного ринга wds16.ru/ru/onlayn-translyaciya-glavnogo-ringa-vystavki-world-dog-show
Havva
26.06.2016
Определенно, эксперту, выбиравшему сейчас лучший питомник дня, нравится черный цвет :)
Djoy
26.06.2016
Поздравляю Наталью Косареву с Прошей!
Show Sharm Starlight - CW and CAC in open male clas!
Молодцы!
У Вас не верная информация
Cherry777
26.06.2016
Мастино Sarmino Toledo - Вице-Чемпион Мира!
Огромное спасибо нашему любимому хэндлеру Новиковой Анне!
mopoto
27.06.2016
а наша трансляция колли ДШ была отстойной((( висела постоянно...так и не получилось посмотреть
Моя Мята - Юный Вице Чемпион Мира - 2016!!!
поздравляем!
Stfb
28.06.2016
Ева, от всей души поздравляю! Крутой результат!
наши маленькие звездочки
д-ш Хаус Стесси Женерал с хендлером Аллой - ВОВ baby , World Hope
к-ш Хаус Стесси Женева - ВОВ baby, World Hope
Tasha2108
27.06.2016
Поздравляем! Красивые сенбернары малыши!
Aguant
27.06.2016
Мои поздравления!
Настя, у меня ринг был соседний, смотрела как вы шикарно смотрелись, может быть фото пригодится на память)))
Tasha2108
27.06.2016
Мы тоже вернулись с маленькой победой. Шнауцер Nettl Greit Gaspera, класс щенков, very promising, CW, BOB puppy.
БРАВООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marina y
27.06.2016
Нора была великолепна! У них с Аней отличный дуэт !
Tasha2108
27.06.2016
Спасибо Марин, мы с Нори очень довольны
Amerika@
27.06.2016
Среднеазиатская овчарка

Трайпл Траст Каразар - Юный Вице Чемпион Мира
Трайпл Траст Зантари - Вице Чемпион Мира
Amerika@
27.06.2016
Трайпл Траст Зантари
Havva
28.06.2016
Какая же она красивая..
Stfb
28.06.2016
Ирина, поздравляю!
Ваши собаки как всегда на высоте!
Очень приятно видеть их в лидерах на крупных чемпионатах.
И я не только про азиатов ;-)
Amerika@
28.06.2016
Спасибо!!!

Stfb писал(а)
И я не только про азиатов ;-)

Да-да-да!
Стаффордширский бультерьер
Трайпл Траст Центурион (11мес)
в юниорах
на интерерре - отлично 3,
на мире - отлично 3 (17 в классе)
на специалке - отлично 2, RJCAC

и американский бульдог
Трайпл Траст Фэнси Квин на Чемпионате РКФ для собак непризнанных пород FCI (WDS 2016) победитель открытого класса, CAC.
Stfb
28.06.2016
Ещё раз поздравляю! Вы большие молодцы! По всем направлениям ;-)
Это про эту выставку в новостях показывали? А единственную собаку самую-самую выбрали? (у меня нет возможности просмотреть)
Omi
27.06.2016
РЧТ выиграл БИС, наш российский, российского разведения
Спасибо! Круто! Как по телеку сказали РЧТ- это наш ответ НО.
Omi
27.06.2016
Типа так же из служебников сделали шоушников))) Ну да :-D
Не будьте такими наивными.
В каком направлении я наивная?
Я про выйгрыш РЧТ. Его назначили Чемпионом задолго до финального BESTa. Случайностей на выставках такого ранга, особенно в России не бывает. Была имитация выбора, как вообще проходят все выборы в России.
M@ryf
29.06.2016
Да-да, назначили и все трепыхания бессмысленны) Ну что Вы народ баламутите своими высказываниями? Красивая собака, достойна быть БИС.
Havva
29.06.2016
Красивая, но кокер и риджбек были лучше, имхо)
M@ryf
29.06.2016
Я не понимаю сути сравнения собак разных пород, ну хоть убейте меня. Я люблю терьеров, овчарок и допускаю, что до конца не понимаю красоты тех же риджей или ксоло, например. Так и эксперт: она вообще могла увидеть в РЧТ собаку своей мечты и он стал лучшим. Мнение эксперта субъективно и обжалованию не подлежит)
Djoy
29.06.2016
выбор лучшей собаки выставки таких рангов - всегда политика и не только.
никогда случайная собака, будь она трижды красавица, не станет лучшей на Евразии/России и т.д.
M@ryf
29.06.2016
Ну перестаньте уже) Выбрали и выбрали))) Это не моя собака, не ваша, что обсуждать?)))
Djoy
29.06.2016
я и не обсуждаю собаку и даже выбор не обсуждаю, я просто, констатирую факт.)
Havva
29.06.2016
Я тоже этого не понимаю, как выбирают лучшую собаку из совершенно разных пород. Экспертом в бесте был гуру в кинологии, Ерусалимский Е.Л., когда он дал кокеру 2-е место, многие эксперты встали и аплодировали этому выбору стоя.
p.s. кстати, иностранцы любят чернышей, на это и был сделан ход конем, я так думаю. Если бы, к примеру, победила собака породы русская псовая борзая, Иншаков оказался бы на месте Чурова :)
M@ryf
29.06.2016
В конкурсе отечественных пород как раз РПБ и победила... Причем награждалось только первое место.
Havva
29.06.2016
Я в курсе, я про бест говорила, что если бы на месте рчт была русская борзая все было бы не так однозначно )
Havva
27.06.2016
4-я собака в расстановке (РР) тоже российская, а вот про американского кокера и веймаранера не знаю, откуда они?
Aguant
27.06.2016
Мы тоже вернулись с небольшими результатами.

VIKTORIA'S SIKRETS KITSUNE Открытый класс отл. CAC, ЧП - Чемпион породы (ChBreed ) (Национальная специализированная выставка собак)
Там же оформили Гранд Чемпиона

HOUSE OF HOUNDS NAOMI юниор отл.4
Инта
27.06.2016
Молодчинки! Принимайте поздравления!
Aguant
27.06.2016
Спасибо!
mopoto
28.06.2016
Поздравления) каакие вы красивые
Aguant
28.06.2016
Спасибо.
Молодцы! Поздравляю!
Aguant
29.06.2016
спасибо!
Результаты питомника "Белла Мафия"
Грюнендаль Тайлент Джеймс Мориарти от Белла Мафия - Чемпион Мира , Лучший Кобель !
Грюнендаль Нуар Пантер от Белла Мафия - Чемпион Мира Ветеран !
Тервюрен Ван Хельсинг от Белла Мафия - САС , Победитель Открытого класса , Вице Чемпион Мира !
Брюссельский гриффон Габи Файер Флэш - Чемпион Мира Ветеран !
Stfb
28.06.2016
Поздравляю всех победителей и участников!
Праздник был организован на высоте. Чисто, красиво, просторно. Грамотное зонирование помещений. Было очень комфортно находиться в этот раз в Крокусе. В туалетах чистота тоже. В самих павильонах и рядом, если у какой собаки 'авария' - сразу бежали специальные люди и моментально все убирали. Наличие урн в зале - также приятная мелочь. Выбросить мусор в бачок было легко, не нужно было привычно везти его домой ;-)
Мониторы у каждого ринга с расписанием и последовательностью классов в конкретном ринге - тоже большой плюс.
В общем, мне все понравилось с точки зрения проведения. Надеюсь, что хотя бы что-то из этого перейдёт по наследству Евразии, России и Золотому Ошейнику.
Жаль, что в процессе регистрации орги много косячили... Так приехало бы больше людей из-за рубежа.

У меня выставлялась только чичиха. Записаны были на мир и специалку.
Наши результаты:
WDS: 4 место в промежуточном классе, оценка отлично.
Specialty: 1 место, BOS, Champion of breed.

Кстати, вопрос. Кто-нить знает, что эти результаты специалки дают? Честно, писАлась туда, думая, что это монка ;-) а оказалось, что к НКП это мало имеет отношение. Хотя эксперт была породником. И достаточно строго судила (как раз для уровня такой выставки в рамках ЧМ).
Stfb
28.06.2016
Ещё фоточка
Stfb
28.06.2016
Видео с WDS.
Чичихи деффчонки промежуточный класс.
Видео смонтировано, поэтому видно не всех участников, к сожалению.
Но хочу отметить, что уровень чихов (всех имею в виду) и на мире, и на специалке был достаточно высоким.
Бесконечно могу любоваться работой Кати Квадрициус ;-)) за что ей очень благодарна и поздравляю с результатами нашей Флеши ))
И конечно же поздравления заводчику Дубенсковой Яне с достойным выступлением Флеши в рамках WDS 2016!

https://youtu.be/aYXclWvAboQ
Amerika@
28.06.2016
Stfb писал(а)
Кстати, вопрос. Кто-нить знает, что эти результаты специалки дают?


в каждом взрослом классе на данных выставках будет присуждаться сертификат САС. Лучшему кобелю и лучшей суке в породе – титул «Чемпион породы-2016». В классе юниоров будет присуждаться сертификат JunCAC и титул «Юный чемпион породы-2016» лучшему юниору кобелю и лучшему юниору суке.

Собаки, которые получат САС (или JunCAC) на Национальных специализированных выставках и САС (или Jun CAC) на «Чемпионате мира-2016» (или «Чемпионате РКФ среди собак непризнанных FCI пород») смогут закрыть титул «Чемпион России» (или «Юный чемпион России»).

Собаки, которые получат титул «Чемпион породы-2016», а также титул «Чемпион России», смогут закрыть титул «Гранд Чемпион России».


И конечно поздравляем!
Stfb
28.06.2016
Ирина, спасибо!
Немного не понятно, прошу прощения. Если ЧР уже закрыт, но Чемпиона Породы получили и САС в рамках националки тоже. Гранда дадут? Или надо было ещё на Цацку в рамках ЧМ писАться?
Aguant
28.06.2016
Дадут.У нас тоже чемпион закрыт.Мы прямо там гранд чемпиона оформили в секретариате
Stfb
28.06.2016
Вот я ворона ;-)
Спасибо за информацию ))
И поздравляю Вас с Грандом ;-)
Aguant
28.06.2016
Спасибо.
Моя доча очень успешно показала себя
25.06.2016 "WDS 2016" Moscow
judge: Barbara Muller (Switzerlend)
SOZVEZDIE KHRIZANTEM ZIGGI GRAND PREZENT "Asya" (f. Saffron Sherhy I'm Happy Harry, m. Sozvezdie Khrizantem Ora's Di Vittoria) - отлично, 4/19 открытый класс!!!!!!!


26.06.2016, WDS-16, Moscow, Special Shih Tzu Show. Expert - Peerapong Pisitwuttinan (Thailand).
SOZVEZDIE KHRIZANTEM ZIGGI GRAND PREZENT (f. Saffron Sherhy I'm Happy Harry, m. Sozvezdie Khrizantem Ora's Di Vittoria) - отл.-1, CW, Лучшая Сука, Чемпион породы-2016!!!!!!!
Мы тоже немного потусили... Все очень понравилось! Наши скромные результаты: Джек-Рассел терьер Lovely-Orange Yukiko Sakura Flower (aka Юкиша), открытый класс (24 суки) - 1 отл., САС. Спасибо большое Ксюше Марохоновой за подготовку,грумминг и показ Юкиши! Заводчик и со-владелец Ольга Серова.
Tasha2108
29.06.2016
Удачный кадр судьи! :) Собачка очень красивая.
Да судья именно так и стоял))) позировал... Спасибо!
Поделюсь и я результатами подопечных из Нижнего Новгорода:
тайский риджбек Цель (домашняя кличка) - 3 в сильном классе сук-юниорок;
вельш корги пемброк Малахит Надежды Чарли Янг - 7 из 38 кобелей в открытом классе;
бульмастиф Golden Uelsi My Us Colletion - CW, CAC!;
мои звезды - аппенцеллер зенненхунд Сплендид Триколор Ведель - BOB Baby, World Hope:)
и отец юной леди Ерсен из Благородного Дома - Чемпион Мира, Лучший кобель, ЛПП!!!!

заодно потусили в главном ринге.) К слову, было для аппенцеллеров ОЧЕНЬ много собак (30шт), приезжали сильные финские собаки, было крайне приятно выиграть в такой конкуренции.
Taty1509
29.06.2016
"Ребята, может есть у кого фото или видео с ринга немецких малых шпицев (оранж и др окрасы) со speciality 24.06 в рамках WDS? Интересует класс кобелей юниоров и сравнение на ЛПП. В идеале фото с расстановки в классе. В ринге было две собаки: 1 место Sha-Ma-Ni Star Nochnoi Express (кремовый ), 2 место GIORGIO FROM LITTLEBIGHEART, owner Danail Rusev, breeder LITTLEBIGHEART kennel. Владельцы второй собаки забрали диплом с чужим титулом и ушли, возможно по невнимательности. Необходимо разобраться в ситуации. Несколько человек снимали на телефоны и фотоаппараты точно. Дело в том что ринговая бригада допустила ошибку и перепутала присвоенные титулы. Когда мы пришли забирать диплом в нашем дипломе и описании написаны титулы RJCAC и R-ЧП... Естественно второго диплома уже не было. Эксперт сказала что расстановку детально не помнит, ринговая бригада утверждает что ошибка неаозможна т.к. они по много раз все перепроверяют. Увы, вчера мы так и не добились правды... Эксперт Киркицкая сказала что если мы предоставим ей доказательство того что мы выиграли класс она напишет в РКФ заявление и ситуацию разрулят. Также надеемся на сознательность владельцев собаки из питомника LITTLEBIGHEART."
https://www.facebook.com/per...1342&pnref=story
Поздравляю всех участников и призеров!!!!!
Ньюфаундленд
BLACK QUEEN BORN TO WIN
промежуточный класс, отл 3
Rivery
05.07.2016
Поздравляю с замечательным результатом!!!!! Прекрасно смотрелись в ринге!!!
Спасибо!
И мы немножко выиграли на Мире:

- английский сеттер Танцующий Ветер Нарния Магик Стар - очень перспективная, ВОВ baby, BIS baby - в отборе шести лучших!

- русский спаниель Роза Герда - очень перспективная, Лучший щенок породы!

- австралийский шелковистый терьер Бьютифул Лайф Тара Уэллс - Вице-Чемпион Интерры!

- муди Арктик Леди - отлично-3 в классе чемпионов!
Поздравляю всех нижегородских участников!
Наши результаты:
- цвергшнауцер чёрный с серебром Глорис Джаянти - отлично в открытом классе (очень сильные собаки-18 участников),
- ризеншнауцер Глорис Ваджет - 2-е отлично, rCAC на монопородной выставке в рамках WDS.
По ссылке ниже начали выкладывать видеозапись.
Звездочки убрать
http://***wds16.****ru/ru/video-materialy
toni33
04.07.2016
Керри-блю-терьеры Волжского Аркоса великолепно выставились на мире и Интерре! Мои поздравления владельцам (около 100 участников)!!
VOLZHSKIY ARKOS NAGRADA - BOB baby, World Interra Hope 2016, World Baby Hope 2016.
VOLZHSKIY ARKOS CHRIS CAINE - Junior Interra Winner 2016, Best Junior, BOS. Junior World Winner 2016, Best Junior, junior res BIG!!!!!
VOLZHSKIY ARKOS LORELEA ELGA KERRY - vice Junior Interra Winner 2016. Junior World Winner 2016!!!!!
VOLZHSKIY ARKOS GUESS WHAT - ex 3 in champion class interra
VOLZHSKIY ARKOS JE T'AIME - ex 4 in open class wds
VOLZHSKIY ARKOS ZVEZDA TEMPTATION MOON - ex in open class wds
VOLZHSKIY ARKOS GRAND PRIX - ex 2 in champion class in Interra; ex 3 in champion class in WDS 2016/
"VOLZHSKIY ARKOS" - best BREEDER'S GROUP Interra and WDS!!!
toni33
04.07.2016
toni33
04.07.2016
GREYLADY
05.07.2016
Мы на МИРе скромно
вольфшпиц/кеесхунд Мохнатый Страж Первая Леди - 4 отл в классе чемпионов из 10 собак
http://www.nn.ru/~gallery434831?MFID=415615&IID=31088480
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов