--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотопроект про Дружбу ребенка и собаки

Фотогалереи, творчество
24
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eleena
24.06.2016
Здравствуйте , друзья! Меня зовут Лена Волкова и я не только владелец собак породы такса , а еще и фотограф. И вот у меня есть идея снять детский фотопроект о дружбе ребенка и собаки.
Мне очень нужны главные герои , собственно ребенок мальчик или девочка лет 5 и собака (большая собака)
Съемки для главных героев будут бесплатные, конечно же.
Начало съемок планируется в первой декаде июля.
От вас потребуется подготовка образы персонажей. Одежда будет по задумке в белых , бежевых оттенках, снимаем на закате , место съемки пока в поиске.
Если можно подгрузите фото друзей парой , т.е.вместе. Очень жду своих героев , просто с нетерпением.
С надеждой на скорейшую встечу, Лена Волкова.
Eleena
24.06.2016
сбой произошел , помоги как удалить одну тему дубль? не могу разобраться
Omi
24.06.2016
Есть дать правда 3 лет, но фотографироваться любит, собак тоже есть - колли, чуть позже скину фото
Eleena
24.06.2016
Привет) жду фото.
Есть собака большая( немецкий Дог) и 2 ребёнка , мальчик 6 лет и девочка 8 лет.
Eleena
24.06.2016
Спасибо, как я рада всем, деть конечно 6 лет а фото сможете приложить? если не затруднит , конечно
Собачка
Eleena
24.06.2016
Фантастика!! а есть где вместе чтоб понять сам концепт съемки, мне нужно будет подготовиться к этому всячески.
Из меня фотограф ни какой
Eleena
24.06.2016
Спасибо большое, за всю информацию. Все достаточно наглядно и сразу есть представление . Подождем еще участников, может сделаем несколько съемок в один день, мне очень все нравится уже, радуюсь.
Хорошо !
Добрый день. Елен, есть вот такая парочка, но мы в Нижнем до 4-5 июля.
Eleena
24.06.2016
а вернетесь когда?
есть родез.риджбек и его подружка-девчушка 4-5лет (ее фото могу чуть позднее скинуть)
Елен после 20-го
Havva
24.06.2016
ДД. Жаль, что съемки в НН ( мы безлошадные, а так бы с удовольствием поучаствовали. И дочь и собака любят фотографироваться )
p.s. на первом фото они малыши еще совсем ) сейчас дочери 3.5, собаке 2 года.
Eleena
24.06.2016
Здравствуйте, Балахна ?
Havva
24.06.2016
Балахна. Нет, у нас метис (немецкий боксер/веймарская легавая), в общем, рыжее поджарое чудо :)
Eleena
24.06.2016
Спасибо, за информацию. а Вы знаете где в Балахне сосновый бор и песчанник есть?
Havva
24.06.2016
Сосновый бор практически возле нас, а еще есть красивое место, называется затон. Пока к нему идешь проходишь лесополосу из смешанного леса, а дальше начинается песок и мелководье.
Про песчанник спрошу у местных. Есть озеро, раньше там был песчаный карьер, в лесу.
Havva
24.06.2016
Балахнинский песчаный карьер (Бурцевский), летнее место отдыха. Подруга в прошлом году ездила туда купать собак, спрошу сегодня вечером поподробнее.
Eleena
24.06.2016
очень красиво, очень. спросите детали пожалуйста
Havva
25.06.2016
Спросила, они сегодня там были, только вернулись ) говорит дорога к озеру нормальная, народу очень много судя по машинам, но сегодня выходной это и понятно.
Eleena
24.06.2016
Havva, Приглашаю вас принять участие в проекте.Спасибо за отзыв и жду встречи.
Havva
25.06.2016
Спасибо!)
JUDIE
24.06.2016
Есть мальчик 5 лет и девочка 3 года)
и алабай (даже несколько)
JUDIE
24.06.2016
2 года над с подобного проекта фото
Eleena
24.06.2016
Спасибо, чудесные детки .... красивые фотографии..
Eleena
24.06.2016
.
Eleena
24.06.2016
JUDIE ,Приглашаю вас принять участие в проекте. Обсудим детали уже в личном сообщение , оставьте, пожалуйста, номер телефона в лс.
Здравствуйте! У нас есть девочка 4года и лабрадор,он правда щенок,но уже крупный)))
Как жаль,что начало месяца,мы вернемся из отпуска в середине июля.
Yamarfel
24.06.2016
oks52rus
24.06.2016
Есть кобель ротвейлера и дочка, обоим около 4-х лет)))
На фото деткам 1,5 года
Eleena
24.06.2016
Спасибо большое каждому за отзывчивость, я определилась с главными героями проекта. Благодарна в очередной раз теплому Собачьему форуму. Каждый малыш очень интересен мне. Решила сделать небольшую тусовочку и пригласить вас на съемку на Автозаводе на озере 9 июля с 17.00 -19.00 . Подарю по одной фотографии ваших малышей , если сможете буду рада, пишите в лс. по времени съемки будут минут по 15 максимум. Такая экспресс -съемка в знак благодарности.
Ориентируемся по погоде. предварительно 8 июля отпишусь в теме. Спасибо еще раз.
NOV1
25.06.2016
Эх,не успел.
ну просто похвастаюсь
789:)
24.06.2016
789:)
24.06.2016
mopoto
27.06.2016
+))))))))ВЫ клевые!!!
Havva
14.10.2016
Подниму тему. Лена, спасибо огромное за такие замечательные чудесные фотоснимки! Подобное волшебство может получиться лишь в руках профессионала! Большое спасибо и за приятно проведенное время и общение. С тобой легко и уютно, много-много клиентов тебе и реализации самых интересных идей)
p.s первая обработка фотографий мне почему-то понравилась больше) от нее веет теплотой летнего вечера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов