--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моему хаски Крону 13 лет

Мы и наш собаки...
15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aamurusko
25.06.2016
Вот и встретили мы очередной день рождения Крона, 13 лет - полёт нормальный ! -)
Вчера отметили, теперь отдыхаем.

И пусть время идёт и никого не пощадило ) Но мы бодры и веселы (а при виде сосисочек вообще забываем, что нам уже 13 : D )

Такие дела -)
Gala51
25.06.2016
С днём рождения! Здоровья и долголетия!
Какой красавчик! :-)
Доброго здоровья и долгих лет жизни Крону!
Молодцы! Так держать!
Aamurusko
25.06.2016
Крон вообще не собака. Пёс-судьба. После нашей абсолютно судьбоносной встречи, вся жизнь изменилась, начав вертеться как собачий хвост.
Мы прошли много вместе, и всегда он был со мной. И трудные времена, и мытарства по съемным квартирам в Москве, путешествия на машине и поезде, в Карелию или Сибирь, с друзьями и в полном одиночестве тоже, с помощью и без, и вот сейчас наша стая уже состоит из 6 хасячих хвостов. И неведомо мне, как бы я управляла всей стаей без его помощи.

Крон, ты моя правая рука. Или моё левое лёгкое. Или ты вообще - моё сердце. И.. душа. Моё всё.

Мы с тобою - две капли разные. Одной воды.
Поздравляю)Долгих лет жизни и здоровья!!!
_Lushka_
25.06.2016
Пусть Вас еще долго и долго радует! Вспоминаю прошедшие 10 лет, чего только не было, люди приходили и уходили, а собака вот она, всегда рядом и что бы в жизни не происходило - всегда махнёт хвостом и прижмётся.
Ух ты, какие вы красавцы)) Пусть он вас подольше радует, и вы его тоже) На каком-то собачьем форуме на тему продолжительности жизни пёсок, один из участников написал: "Моя собака живёт со мной 20 лет...Это вообще нормально?". Желаю вам с пёсой жить долго и счастливо, и время от времени так же удивляться)
DoctorZlo
30.06.2016
с прошедшим и крепкого здоровья.
хаски действительно меняют жизнь, ни одна собака так круто не вносила перемены в мои планы и не творила таких чудес, как хаси.
благодаря одной старенькой хаскомэлке мы познакомились с мужем пять лет назад, благодаря второй несчастной жертве обстоятельств, мы сплотились и вместо того, чтобы разойтись, стали дружнее.
Есть в них что-то такое чего нет ни в одной другой собаке
NOV1
25.06.2016
красавец с красавицей хозяйкой. поздравляем
С днем варения, всего самого самого замечательного. Нам 3 года. Хочу еще лет 50))
С днем рождения Крона! много вкусных сосисочек!
Aamurusko
07.07.2016
Вот так вот теперь выглядит наша машина ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов