--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, нужен ветврач в области

Лечение, ветеринария
167
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iced Rain
25.06.2016
Нужен ветврач Заволжье или Городец. Подскажите, куда можно обратиться за диагнозом для кота? Или это фантастика и лучше везти в Нижний?
Havva
25.06.2016
Почему фантастика? А в Заволжье нет вет. клиник?
Iced Rain
25.06.2016
Просто мы в Нижнем то с трудом нашли нормального вета, про область я вообще не в курсе. Ну а вдруг... а то придется туда сюда несчастного кота возить.
Понедельник - 10:00-18:00
Вторник - 10:00-18:00
Среда - 10:00-18:00
Четверг - выходной
Пятница - 10:00-18:00
Суббота - 10:00-14:00
Воскресенье - выходной

Сегодня не все ветеринарные клиники могут похвастаться высоким качеством работы, обслуживанием и доступными ценами! Мы лояльны к каждому клиенту и стараемся подобрать доступное и, в тоже время, эффективное лечение к каждому конкретному случаю. Но это не говорит о том, что страдает качество. В основе нашей работы это высокий профессионализм оказываемых услуг.

Адрес: г.Заволжье, ул.Пушкина 42
?Телефон для записи: 5-73-29

Нечаева Елена Владимировна. Кандидат наук и просто замечательный человек.
Iced Rain
25.06.2016
О, спасибо большое!
Ve Sta
25.06.2016
Приплюсуюсь! Только к ней ездим, очень хороший врач
П.с. а вы не знаете, она на мобильный не отвечает теперь?
Iced Rain
25.06.2016
Это хорошо, что хороший, потому что у нас очень сложный кот появился, вообще не понятно что с ним сотворили. В понедельник повезут на осмотр.
В выходные нет. Ей тоже когда-то отдыхать надо.
irun
25.06.2016
А я звонила туда узнать про прививку для собаки, есть ли определенная вакцина. Объясняла, что я из Балахны и просто так мотаться не хочется со щенком. Мой заводчик из другого города и соответственно там сделали первую прививку вакциной, которая у них есть в регионе. Вангард и еще от бешенства сразу. Вот я и обзванивала близлежащие ветклиники.
Была очень не вежливо послана приезжать на прием, сказали, что некогда им на вопросы по телефону отвечать. Если все будут звонить, то им работать будет некогда.
Я была расстроена, т.к. отзывы нормальные почитала про эту клинику. Везде в других местах спокойно отвечали всегда на вопросы, и даже иногда советы давали, тем более я и спрашивала то не какой нибудь непонятный вопрос , а наличие вакцины.
Короче я видимо не их клиент просто.
Там еще магазин и если врач занята, отвечают девочки продавцы. Лена очень вежливая и всегда обстоятельно отвечает на вопросы. Надо сказать, что основной продавец там тоже вежливая, но бывают подменные. Видимо на них вы и нарвались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов