--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, собака извалялась в чем - то...

Уход, содержание, груминг
5503
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток. У нас ЧП: какая-то зараза слила в лес содержимое наверное целой АССЕНИЗАТОРСКОЙ машины((( Наш зверюга - пес, конечно не упустил возможности в этом изваляться... Целиком... Весь. Помыли уже 6 раз со всеми моющими средствами имеющимися дома... Вонь жуткая. Пожалуйста подскажите чем убить этот запах((( Желательно что то из подручных средств, т.к. все это на даче происходит.
Томатная паста. Думаю, дерьмо отмоет, раз уж отмывает трупный запах и запах скунса. Я, правда, скунса не проверяла, а полуразложившийся труп да (основывалась на скунсе, не подвёл).
Надо намазать и типа помыть. Ну такими массирующими движениями. Смыть водой.
Спасибо большое. Натереть не разводя в воде потом смыть? Или как? И в каком количестве?
Не разводя, конечно. Не знаю как на даче, я-то в ванной это делала. Как вспомню духман этот... Фуууу.... Пока до дома шли, старалась держаться подальше от собаки ))) Количество не могу точно сказать. Ну чтоб собака была, прям, намазана. Представьте, что волосы себе красите, во! Ну и помассировать. По времени не знаю, я нюхала периодически. Морду, правда, я сильно не мазала, побоялась, что при смывании в глаза-уши попадет.
Без проблем, душ. кабина тоже очень подходит... Спасибо ещё раз, попробуем сейчас
Пасты не жалейте, тут лучше больше, мне кажется :)
Кашу маслом не испортишь )
Сайга писал(а)
Кашу маслом не испортишь ) ...

Да уж... Овсянка, блин
Ваш любитель дерьмеца какого размера хоть?
Ну так, не выше колена, не сильно крупный
Только кетчупом не мойте :)
Кстати, а соус не подойдет? Именно паста?
Я б не рисковала. Там же соль, перец и пр.. Раздражение будет.
Как успехи?
Нашли только дустовое мыло... Нет у наших односельчан томатной пасты... только кетчупы и соусы((( Дустовое мыло помогло, возможно потому что уже 7 мытье было. Всё хорошо, спасибо.
ну и хорошо :)
Вымойте зверя с Фейри, попытка не пытка.
Амвэй не помог... Ласка тоже... Хоз мыло тоже... Амвей шампунь тоже... Фейри нет(((
M@ryf
11.07.2016
Мне всегда помогал обычный Артеро базик, в чем только моё чудовище не валялось - и в тухлой рыбе, и в коровьем дерьме.
Omi
11.07.2016
По опыту трупы, дерьмо травоядных и тухлятинка омываются лучше, чем пардон человеческое - это фиг чем отмоешь...
M@ryf
11.07.2016
Это да... разве что только в человечьих отходах жизнедеятельности моё чудовище не валялось (ТТТ)
Omi
11.07.2016
Моя когда беременная - у нее бзик - находит в самых непролазных кустах человеческое дер-мо и жрет его... Бороду потом отмываю пару дней... феее
Gala51
11.07.2016
ДобраяЯ писал(а)
Помыли уже 6 раз со всеми моющими средствами имеющимися дома... Вонь жуткая

Ничего себе :-D У меня в дохлой кошке валялась, причем степень разложения трупа была такая, что собака вылезла вся в ошметках и "соплях" от кошатины. Брр... Амбре было тоже ай-яй. Ничего, 2 раза подряд намылила шампунем, прополоскала в душе, все отмыла.
ТН-4+ вам в помощь!
Всем спасибо, учтем на будущее все способы. Отмыли дустовым мылом - теперь пахнет им)))
Djoy
11.07.2016
дустовое мыло самое то. спаниели у нас этим грешили, любили поваляться в дерьме и трупах.
всегда мыло дустовое под ванной лежало. что б запах мыла отбить промойте собаку с кондиционером, можно человечьим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов