--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю щенка шпица

Хочу приобрести собаку
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу только девочку, окрас желательно посветлее, наличие документов не имеет значение,но приветствуется
ta*ta
14.07.2016
Наверно ещё тип, размер и бюджет будут актуальны. А то могу финского предложить, в перспективе)))
размер маленький и средний, бюджет зависит от предложений которые готовы обдумать. У нас соседи купили щенка с документами,клеймом и т.д за 15 тыс, на авито и по 60 тыс предлагают. Мы определяемся
ta*ta
14.07.2016
Цены зависят от племенной ценности и перспектив. Ну и иногда - от брэнда) Как и во всем! Документы часто важнее, чем думают покупатели - это гарантия породности Вашей собаки, как минимум - размера (хотя в шпицах бывают накладки) и внешности! Удачи Вам в приобретении!!!
Спасибо) Честно нам обывателям не все известно про породность и прочее)Будем разбираться походу поиска)
Izotova
14.07.2016
Отправила Вам в ЛС наше предложение.
Vaculevna
14.07.2016
Могу предложить бело-оранж.девочку,рожденую 21.мая,.Будет померашка.Зубы 6х6,прикус правильный.Документы РКФ
На фото 1 месяц.
Vaculevna
14.07.2016
Это вчерашнии фото (без стрижки )
Hellenka
14.07.2016
мамадарагая! какая красота!
isveta
15.07.2016
Какая блондиночка ,прямо Мерлин Монро!!
Цена?
Vaculevna
14.07.2016
ответила в личку.Цена адекватная
Можно и мне цену, пожалуйста?
Vaculevna
15.07.2016
ответила
Всем спасибо о щенке договорились)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов