--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал щенок - метис цвергпинчера и чихуа (Кузнечиха-1)

Потерялись/нашлись
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetulka.72
17.07.2016
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛА СОБАКА!!! г.Нижний Новгород

Сегодня днем в микрорайоне Кузнечиха-1, пожилая женщина гуляла со щенком , и когда проходила мимо стройки, то там что-то с грохотом упало и щенок напугавшись в одну секунду "испарился"...(Сколько народу не талдычь, что не гуляйте со щенками на неогороженной территории без поводков-все бестолку...). Теперь она бегает развешивает объявления...интернета у нее нет, телефон плохо работает...короче если кто увидит щенка девочку рыженькую гладкошерстную, крохотную, очень похожую на чихуашку(это метис цвергпинчера и чихуа, ушки стоят, с хвостиком) , то пожалуйста позвоните мне (я найду как с ней связаться или дам ее адрес) .мой тел 89047868673.
Очень прошу репостов!!! Иначе щенка найдут недобросовестные люди или попадет в руки к перекупщикам и тогда судьба ее будет увы, печальна...
mmanana
18.07.2016
ап
где именно убежала? живу в кузнечихе посмотрю.
ап
Kotopes@
19.07.2016
Ап
Polla
20.07.2016
Ап
Девчушка нашлась!!! Большое спасибо ВСЕМ за помощь, отдельное спасибо Алексею и Наталье!!! Мы счастливы)))))
урааа! рада за вас... :-)
Спасибо*)
щенка нашел наш охранник из садов пряталась в кустах в кузнечихе щенок очень мелкий и забавный и очень шебутной созвонились с хозяйкой и щен уехал домой
Ура. Не теряйтесь больше. Адресник на ошейник в помощь.
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов