--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошел ровно год как у меня собака

Мы и наш собаки...
104
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
19.07.2016
ровно год назад я приперся домой с Авророй.... конечно встретили нас не очень, в скандал..собака... какая собака... ну и ладно)) сейчас ее балуют и тискают не меньше чем я ее..
итак... порода КаДеБо...
почему она... тогда был в браке и хотелось собаку для семьи (спокойную и без сильных эмоции, спокойную к детям) но именно собаку а не декор... выбор был небольшой:
- американский бульдог
- боксер..
- питбуль
но по совету тутошних а именно Абрика, обратил внимание на ее собаку именно КаДеБо и мы влюбились...
стал наблюдать за породой и понял порода не столько известна но интересна
почти прошло 2.5 года как все же осуществил свою мечту, правда вслед за другой мечтой
итог такой...
- собака имеет вид собаки и серьезной собаки в холке 47 см.. вес 34 кг. малос что сказать
- собака очень добродушная... агрессия минимальна (если только реально начинают грызть) в основном старается уйти от драки.. но если влезла (стараюсь гасить агрессию) то не уступит сопернику (не подумайте чего, один раз дал возможность разобраться с вечным задирой)
- отличный охранник, постоянно со мной (все же брал компаньона) охрана машины на ура (барсеточника одного типнули когда решил взять мой портфель), в офисе знает территорию и знает соседей и когда в коридоре радуется но в своем кабинете дает понять кто тут хозяин
- к детям очень ласкова но сами понимаете родители (страшная же собака)
- к другим животным спокойна вечно хочет играть (да пару моментов были не скрою но управляема)
- к задирам мелким которые начинают не игру а драку просто без покусов валит на землю и давит весом и отпускает..
конечно есть ряд проблем...я не опытный владелец но все же...
- упряма но понимает вину за невыполнение команды..
- все же бежит ко всем играть и знакомится (но это мои не доработки) правда это 50/50
- да и так по мелочам но мы еще ростем.. занимаемся и любим
извиняюсь за возможный для кого то сумбурный текст))
Самое главное, что вы нашли свою собаку, понимаете ответственность, любите ее и воспитываете.
Темчик, а мне нравится что ты от души пишешь и честно) Что не всегда ангел Аврора и крылышками не бякбякбяк, а нормальная собака со своими недостатками и достоинствами и вы с ней продолжаете работать над ошибками) А главное - в твоем сумбуре море любви и заботы к Авроре) Терпения тебе, взаимопонимания и продолжать любить так же сумбурно - остальное все приложится)
KateNNov
19.07.2016
Это не минус!! А плюс. Ткнула на телефон мимо)(((
zasvetilo
19.07.2016
Ну вот точь-в-точь, как моя собака! Правда у меня берн.. )))))))))))
Давно что то вас не видно на нашем пустере в сормово ))))) Уже соскучились...
мы тоже... но есть проблемки(( в отношениях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов