--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаются щенки Чихуахуа

6
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родились 21.06.2016, девочка рыженькая с белым, один мальчик рыжий с подпалом, второй мальчик коричневый. От паразитов обработаны, активные,здоровые,костяк хороший,хвосты без заломов. От чистокровных родителей. Помощь в уходе за щенками. Приезжайте смотреть малышей.
ta*ta
29.07.2016
а документы есть?
нет,они без документов
ta*ta
29.07.2016
Ну тогда вопросов к внешнему вид нет)))
жалко их, щеночков то, ведь продают как чистокровных, а не просто для души маленькую собачку, люди деньги платить будут, а кто-то и выкинет, когда разницу поймет(
Документы на щенков не оформлялись,у родителей они есть. Так что ваш сарказм не уместен,если вы не уточнили деталей.
ta*ta
29.07.2016
Оценка на выставке (обязательное условие для допуска в разведение) -1600-2000 руб. Актировка помета - 1500-2000 руб. В чем у Вас было препятствие, если родители с документами и не имеют дисквалифицирующих пороков? Или не проданы "на диван" с отметкой о выбраковке....
не обращайте внимания) тут такие знатоки сидят, у которых щенки из под "чемпионов", с документами, но с кучей брака)
у меня собака не от чемпионов, но с доками и гуляя с ней я вижу таких "йорков", что оторопь берет...
Вам девушка ответила, что доки у родаков есть, но Выставок нет! без выставочной оценки родаков, щенки идут без доков! всем это известно!
ta*ta
01.08.2016
Очень странная у вас - как у заводчика - позиция - в своей же породе поддерживать разведение собачек "для себя", без документов. Считаете, что в чихуашках мало проблем?
Да, у меня есть щенок с браком из помета "из под чемпионов", это не новость и не ужасть. И в чихах это не редкость. А уж при смене зубов, учитывая подвижность челюсти и необходимость удаления молочки - вообще не показатель. Но в итоге - лучше уж брак с доками, чем "конфетка" без роду, без племени...

Вот, кстати, насколько породными Вы считаете щенков на фото выше? Как заводчик)
kver
01.08.2016
Таня, лучше щенок чиха с браком и документами.Чем щенок метис от мамы, которая точно не чихуа.Посмотри фото, как минимум это метис тоя, и никаких документов у мамы нет!И щенки больше на тоев похожи, чем на чихуа.Так что мой совет ТС, лучше продавайте их как тоев, это больше похоже на правду.Ну а вообще, лучше пишите правду, что щенки метисы собак мелких пород.
ta*ta
01.08.2016
Кать, мне вообще пинчерят напоминают, особенно дети)
Я никогда не оцениваю собак у чужих людей, если не собираюсь их покупать! Я придерживаюсь позиции "если меня не спрашивают, то я не лезу, как многие тут любят это делать"
Кому как нравится, тот так и продает, и хождение по выставкам - это личное дело каждого!!! Вы понимаете, что я имею ввиду. Так же Актировка помета это тоже добровольно!
По одной фото (в плохом разрешении) трудно что либо сказать о щенках, лучше какие то выводы по экстерьеру делать при личном контакте с собачками.
kver
01.08.2016
ну так и проходите мимо, за чем сейчас то лезете!
вас забыла спросить уважаемая! опять хамить начинаете?)))) вас то что эти щенки тронули? прикупить решились или похаить в очередной раз???
ta*ta
01.08.2016
Понимаете, вопрос в том, что слишком часто ко мне попадают зверики, выросшие, но не оправдавшие надежд хозяина на породу. В этой ситуации виноваты только люди - те, кто продал, и тот, кто купил, съэкономив (а подчас и не съэкономив совсем), но купил не как члена семьи, а как вещь, статусную или подходящую к интерьеру. Редко причина отдачи обоснована. За вс время - только один такой случай был - когда бабушка вместо тоя поимела тое-пинчера со своими взглядами на жизнь, с неуемной головой и не совсем стабильным дружелюбием.
В этой ситуации страдают - собаки!!! ОНИ становятся не нуждными, выкидываются, гибнут... Вам их не жалко?
У любого (своего) покупателя спросите - покупая породное животное, что бы он сделал, если собака вместо чиха вырастет дворняжкой? 80% отдадут/продадут/выкинут!!! Те, кто готов на дворняжку - они их и берут, бесплатно... Покупая, человек надеется получить породное животное...

И еще один момент, который не дает мне спокойно идти мимо таких тем - репутация заводчика. Купивший щенка вот 200% будет всем говорить, что купил собаку-чиха у заводчика! А когда оно вырастет... Либо начнуться высказывания, что заводчики - сплошь лохотронщики и разводилы, либо "это" так и будут называть чихом... Вам не разу не приходилось слышать от людей на улие вопрос - "а это какая порода? Чихуа? Да вы что! У меня у соседки чихуа, он совсем не такой!" или "Чихуа?, Аааа, это те самые жрущиеся, вечно орущие и писающиеся по любому поводу собачки...."
Когда рынок продажи чихов большую свою часть будет представлен вот такими вот "породистыми" щеночками - пи""""ц породе!
Поверьте, мне жалко ВСЕХ! и породистых и не породистых и с доками и без них, НО опуская в данной теме заводчика этих малышей своими не радужными комментариями Вы со стороны, лично для меня, не выглядите в лучшем свете, уж простите за мою резкость(
И как Вы не понимаете, что 1-2 человека, которые пропагандируют продажу щенов только с доками, не переделают весь мир, а в частности Россию, Вы на Авито загляните, конечно 80% предложений вызывает смех, НО люди как продавали без доков, так и будут продавать, а другие как конючили "подешевле" так и будут покупать и полукровок и без документных.
Пусть продает как хочет, вляпается в неприятности, спрос будет только с нее, Пока люди (что заводчик, что покупатель) сами не обожгуться, никто им ничего не докажет.
Вы за своих же спокойны, что они по колено не вырастут? Вот и я спокойна за своих так же, так что живем и радуемся)
ta*ta
01.08.2016
Вот и мне жалко... собак. Поэтому если уж навязали - пусть хотя-бы не обманывают. И сами не обманываются. Бзусловно, у щенков должны быть свои семьи, и даже продать их можно - многие и метиса готовы купить за 3-5 тыс, лишь бы от здоровых родителей и "чистенький". Зачем же обманывать?
А если каждый будет молчать - то скоро "1-2 человека, которые пропагандируют продажу щенков только с доками" - совсем затеряются в толпе разводил и именно нормальных, породных щенков будут считать метисами и дворняжками, потому что "они жеж не такие"
Знаете высказывание, что все преступления совершаются с чьего-то молчаливого согласия...
ta*ta писал(а)
Знаете высказывание, что все преступления совершаются с чьего-то молчаливого согласия...

знаю... но комментировать может быть и нужно такие посты, но не так же оскорбляя.
ta*ta
01.08.2016
А я ничем и не оскорбила вроде...
про внешний вид Вы писали((
ta*ta
01.08.2016
Так это разве оскорбление? Тем более, что я написала, что "к нему претензий нет", раз и не чихи)
вот Вы опять продолжаете! Где у Вас доказательства что это не чихи?!
ta*ta
01.08.2016
Фото+стандрт+фото мамы. Вполне хватает
))) бред! у меня когда то был чих из под ооочень знаменитого московского питомника, который по мордочке был в таком же классическом стиле, как эта мама на фото, и как, в принципе, Вы можете сюдить по размытым фоткам о каких стандартах?))) Вы Эксперт?
поймите, людей задевает в этой теме ни что иное, как откровенное вранье. Разведенец выдает метисов за породных собак, в результате чего, будут страдать собаки.

вот и все.

очередная тема очередной тунеядствующей мадам, которая делает деньги на этих несчастных существах. нехай, все-равно отслеживать судьбу их не будет, а потом- очередные темы о найденных задохликах на улицах..."с глаз долой- из сердца вон."
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
делает деньги на этих несчастных существах

Да какие там деньги, видела я ее на Авито, 9т она просит, разве это деньги?
вы- серьезно сейчас?

продав помет, она получит фактически 2 месячных зарплаты среднестатистического работника в Нижнем Новгороде (вроде продавца, учителя, воспитателя дет.сада). Это мало, по-вашему? За ничегонеделанье?

Потом, учтите затраты- там нет издержек на оплату рег.взносов выставок, грумеров, хэндлеров, кушает эта собачка "2 зернышка в день". Фактически, чистая прибыль.

Да какая бы она ни была! Ну повсюду эти брошенные собаки! Повсюду! Нечего плодить еще! Даже если за бесплатно раздавала бы!

Таких дамочек- миллионы в России. Работать не хотят- денег хотят.
ta*ta
01.08.2016
А щенки? А размер?
Я не эксперт, но имея своих чихов и глаза, а также практически живя на выставках могу сделать свои выводы вполне и озвучить их.
Есть у нас умельцы в городе, которые одного и того-же кобла выставляют на вязках в чихах, тоях и цвергпинчерах. И тамтоже можно играть в эксперта/не эксперта, никем из перечисленных пород кобель не станет. Сама лично разговаривала с этой дамой, меня дважды уверяли в том, что один раз - он минпин, второй - той. Чистокровный.
А Вы никогда не задумывались откуда беруться эти без документные собаки?
Родился у Вас, у меня или еще у кого то чих, который был отбракован...далее сами знаете схему... Вы его продаете с доками, но с пометкой о не в разведение, он вырос, поженился на другой такой же невесте и ВОТ они ваши-наши внуки, но они же ЧИСТОКРОВКИ по сути!!!
Я больше не хочу мусолить одно и тоже, желаю откланяться, а то очередная тема превращается в помойку
p.s. от меня лично, пусть эти дети все же найдут хороших хозяев, которым будет фиолетово чих он пинчер или такса!!!
конечно, будет фиолетово.
а потом так же "фиолетово" будет, когда соберутся выкинуть или "сдать в приют", потому что "некому ухаживать", "не на что кормить", "родился ребенок", "переезд". Знаю я этих покупателей "брэндов за 3 копейки".
ta*ta
01.08.2016
Я знаю откуда берутся собаки. И не только бездокументные. И Слишком хорошо знаю, сколько их оказывается на улице, чтоб ходить мимо таких тем. Чересчур хорошо. Слишком много их прошло через мои лично руки.
Моих "детей" ни в какие схемы не укладывают. Для этого надо всего лишь тщательно выбирать хозяев и поддерживать с ними связь. Да, не продаются за 1-2 недели, но я готова даже к тому, что не продадутся вообще.
ни капли сарказма, только грусть-печаль... моя подруга присматривает себе в семью чихуашку, поэтому интересуюсь всеми темами с ними связанными. У родителей моей собаки есть разводные оценки. подруге категорически не советую брать без доков. А когда на улице встречаю "плоды любви" под маркой известных брендов, не вступаю в полемику с хозяевами с темами "а Вас обманули", дабы не внести смуту в их голову. Лишь бы любили манюсек)
ta*ta
29.07.2016
Да, есть у меня такая красотка, выкинутая хозяевами, за то, что 8кг выросла. ТОже от чистокровных родителей)))
А я недавно купила метиса шарпея за 5000. Не могу нарадоваться на умного и веселого мальчишку.
Omi
01.08.2016
Я метиса колли за бесплатно брала, умней собаки не было. Только есть разница, когда предлагают метисов и якобы породистых. Плодить волен кого угодно и как угодно, но вещи надо называтт своими именамм. Не чихи у ТС, даже близко не пробегали. Маленькие симпатичные метисики, так надо так и писать
Мне кажется при разумной цене, как за метисиков, они разойдуться как горячие пирожки.
Omi
01.08.2016
Ясень пень разойдутся - люди же считают, что им крайне повезло, урвать "чиха" за 3 копейке, только потом могут проблемки вылезти - по здоровью и по психике
ta*ta
01.08.2016
А вы бы расстроились, если бы собачка была продана как чистокровный шарик, а вырос метис?
У него цена была слишком низкая для чистокровного шарика. Я изучила цены, поэтому не расстроилась. Единственное, что мне интересно-кто второй родитель? У меня первая собака была метис дога и боксера. А Филя- шарпей и кто?
ta*ta
01.08.2016
А фотку?
ta*ta
01.08.2016
милый ребенок)
Вообще прелесть:)
Delgade
02.08.2016
здраствуейте, подскажите цену?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов