--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто то хочет присоединиться ,или сама присоединюсь к кому нибудь. Косметика " Артеро" .

Уход, содержание, груминг
97
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yasynn
29.07.2016
Хочу заказать косметику " Артеро" ,нужен увлажняющий шампунь ARTERO HIDRATANTE ( на поделить ,канистру 5 литров),взяла бы 1-2 литра . Шампунь тонирующий для светлой шерсти Artero Blanc 5 л( тоже на поделить) ,себе забрала бы ,так же 1- 2 литра. Ну и кератин бы разделила( 650 мл) ,хотя бы напополам ,можно и на 3-4 части .

Буду заказывать с сайта http://gro*o*me*ru.ru/ ( звёздочки убрать) . ТР на всех.
Надо кому ?
Или присоединюсь к тем,кто раньше собирал ))) Там цены приятнее) И ТР нет.
я возьму 1 л шампуня гидранта
M@ryf
29.07.2016
Оль, уточни у них: в прошлый раз нам сообщили, что ТР нет только в пределах Москвы (или МКАД), не помню точно.
В предпоследний раз Артеро покупала именно там, получилось значительно быстрее.
yasynn
30.07.2016
Хорошо,Маш, я всё уточню)
Lada75
29.07.2016
Д.Д. Я бы взяла увлажняющую шампунь ARTERO HIDRATANTE 1литр или 2литра,(лучше 2литра).
Возьму шампунь тонирующий для светлой шерсти 0,5 литра.
yasynn
02.08.2016
Берите литр? А то больно уж много остаётся ))) Мне не надо столько))))
А давайте литр :)
Lenyator
29.07.2016
взяла бы литр шампуня для светлой шерсти и литр гидранта, еще нужен спрей -масло для ножей машинок
al3891
30.07.2016
Как вы думаете, если к примеру магазин который реализует данный шампунь канистрами по 5 л. возьмется предложить его покупателям на разлив (к примеру по 1 л.), то в каком виде его было бы удобнее взять покупателям? Например: 1) покупатель приходит со своей тарой, 2) обычная пэт бутылка, 3) хорошая, многоразовая?
M@ryf
30.07.2016
Дайте покупателям выбор + можно продавать тару, как оборотную, так и нет, за небольшую плату.
yasynn
30.07.2016
Не задумывалась над этим вопросом)Но догадываюсь почему Вы спрашиваете))))
Если цена у Вас, будет такая же ,как на сайте,то смысла заказывать в Москве я не вижу)
al3891
30.07.2016
Я могу вам сказать, что и сейчас ценник у нас более чем демократичен). Сравните:

Basic 5 л - 2391 р. (1912 р **)
Hidratante 5 л- 4193 р. (3354 р **)
Blanc 5 л - 4790 р. (3832 р. **)
Vitalizante 5 л. - 3972 р. (3177 р **)

До 07.08.2016 будет еще и скидка в 20% (**), цена в скобках.
Lada75
30.07.2016
ДД. У меня вопрос, а где у вас ,можно узнать? Я бы со скидкой приобрела Hidratante , увлажняющий шампунь.
al3891
30.07.2016
Ветаптека Zoorro, Парк Авеню 2 этаж
Веденяпина 2б
yasynn
31.07.2016
А доставка у Вас есть?От какой суммы? И на разлив ,разольёте ?)))) Извините за столько вопросов,но действительно удобнее было бы закупиться здесь,чем связываться с Москвой.
И есть ли у Вас кератин витал ?
al3891
31.07.2016
Идея на разлив пока ещё не оформилась. Возможно немного позже, посмотрев на спрос (сделаем голосование в группе вк). В любом случае как то анонсируем этот момент. Цена сейчас на пятерки очень низкая, возможно будет быстрее и удобнее скооперироваться с кем нибудь с форума (гидратант и blanc уже вполне можно поделить между участниками). Доставку планируем запустить во 2 половине августа от 1000 р. Кератин есть 100 мл. - 858 р.
P.S. Так ещё для информации. Сегодня последний день действия скидки 20% на всю физиологию от Роял Канин. Дешевле в нижнем нет, а также по аптеке ассортимент который сейчас мало у кого представлен. Приходите в гости)
yasynn
31.07.2016
Уж больно Вы далеко) Да,можно закупиться и у Вас, а раздаться где нибудь на ближайшей выставке.)
Скажите пожалуйста, -Basic 5 л - 2391 р. (1912 р **) концентрированный шампунь? И подходит ли он для жесткой шерсти?
al3891
31.07.2016
Производителем заявлен как концентрированный универсальный для всех типов шерсти. В данной теме есть люди которые лучше меня владеют данным вопросом опираясь на личный опыт. Думаю с удовольствием Вам помогут подобрать )

P.S. Crown Royale интересен кому? На него также хороший прайс пока)
Спасибо. Может быть кто-то выскажется.
yasynn
01.08.2016
Для жёсткой лучше витализант.
Базик,он ,как бы первая мойка ,т.е очистка от грязи и т.д.
Я своих немцев мою сначала базиком,потом витализантом,результат замечательный)) Но это я для выставок так мою, а когда просто помыть,то базиком 1к 10 где то развожу.

Вот кстати и витализант бы разделила))) А то смотрю заканчивается)
Спасибо за совет. Может пополам возьмем?
yasynn
02.08.2016
Не за что,можно и пополам. Если не найдётся желающих на этот классненький шампуник,то пополам и разделим)) У меня есть кого мыть теперь))))
Скоро похвастаюсь)))
yasynn писал(а)
У меня есть кого мыть теперь))))
Скоро похвастаюсь)))

заинтриговали... :-)
yasynn
03.08.2016
ЛюсиДушка писал(а)
заинтриговали... :-) ...

Скоро тайная завеса откроется ,обещаю. С фотографом состыкуемся и покажу кого завела к овчаркам)))) Все говорят, с ума сошла, а они дружатся,все )))
ждёмс, с нетерпением... :-)
А куда делась информация по Crown Royale? Так он есть в магазине?
al3891
03.08.2016
Crown Royale в наличии. -25% до конца недели.
Скажите, а по мелким объемам нет скидок?Только на 5л?
al3891
02.08.2016
Да, Марина, только на 5 л. до 07.08.16.
Жаль.....Спасибо)
Обычной пластиковой бутылки достаточно. Я бы пришла) хорошая цена
yasynn
30.07.2016
Отлично,гидратант уже собрался,остался оттеночный и кератин никому не нужен? Хорошая штука для выставочных собак.
artTANI
30.07.2016
Девочки, добрый день. Я тут влезу в Ваши разговоры. Я нашла интернет -магазин у нас в Нижнем, даю Вам ссылку. Косметика Артеро(то, что Вы хотите) там есть и доставка по городу бесплатная или можете самовывозом(желание Ваше). Я уже дважды там покупала. Оплата курьеру при доставке в руки, накладную дают, мне доставили на следующий день. Брала Артеро Basic. А главное дешевле, чем в Грумере. Решать вам, ссылку даю. regardami.ru/catalog/cosmetics/shampoos.html?filter-18[0]=1&filter-19[0]=13
Нет гидранта в 5 литровой канистре
yasynn
01.08.2016
Ну так что девочки ,закупаемся ,нет?
Закупаемся!
Lada75
02.08.2016
ДД. Давайте закупаться, а то мыть уже не чем.
Определите меня с оплатой. И сколько мне достанется увлажняющего шампуня? 1литр или 2литра.
yasynn
02.08.2016
Написала ,определяемся до конца недели)
Давайте 1,5 литра Вам гидратанта налью? И себе 1,5 возьму ?
Lada75
03.08.2016
ДД. Да согласна на 1.5л . У меня и бутыль есть на 1.5л. Спасибо. То что в сормово живёте, мне удобно, мы на мещере. Муж доедет до вас. Жду реквизиты на оплату.
Net_a
02.08.2016
а кондиционера WAHL EASY GROOM никто не хочет? канистру много брать, а по 0,5 цена какая то негуманная
yasynn
02.08.2016
А Вы кстати его пробовали?

Говорят чешутся многие с него,но я бы тоже попробовала .Если кто ещё присоединиться ,разолью.Мне не больше литра ,если что,он сильно концентрированный .
M@ryf
03.08.2016
Я пользую, давно, никто не чешется. Хороший кондей.
yasynn
03.08.2016
M@ryf писал(а)
Я пользую, давно, никто не чешется. Хороший кондей. ...

Спасибо. Ещё бы поделить его с кем)))))
Net_a
03.08.2016
в принципе как основной идет в использовании. ш
Шечутся потому что разводить его надо правильно - он очень концентрированный, 1:64 вроде бы, если память не изменяет
мне литра полтора надо,
Добрый!Возьму оттеночный.
И кстати, живу на Автозе, недалеко от Парка Авеню,на данный момент осталась без работы, свободна как ......ну вы поняли)))))
Может успеем до 7.08 со скидкой закупиться?
Могу даже все разлить, если подскажите во что. Ну и решим ченить с передачей.
Я могу подсказать во что разлить :)
В магазинах, где продают вино на розлив, можно купить пластиковую тару разного объема.
Отлично!
Спасибо, не захожу туда, поэтому даже в уме нет.....
Я под сливки и молоко беру там тару :)
yasynn
02.08.2016
Сколько оттеночного Вам?
Мне 1 литр.
yasynn
02.08.2016
В общем давайте ,девчата,решайте,что и кому и сколько.Давайте до конца этой недели всё решим ?
Гидратант собрали полностью .

И кондиционер WAHL EASY GROOM ,никто не хочет поделить ,кошкам он тоже подходит кстати( ау,кошатники :-) ) ?
Потом отошлю всё на фирму ,скажут что есть и чего нет и всем разошлю номер карточки для оплаты . На оплату думаю дня 3-4 всем хватит?

Мне все шампуни( гидратант 1,5 ,бланк 1 литр и витализант ( Если никто не захочет ,то возьму канистру на двоих с Галей Б) .

Доставка от Москвы нам на всех обойдётся в 500 руб( работаю логистом,попрошу своих водителей,не откажут) . Нормально? Если заказывать ТК ,то выйдет дороже ....

Живу в Сормово ,если не удобно кому то Сормово ,то ближайшая выставка.
Я предлагаю воспользоваться предложением, которое поступило тут в теме и купить шампуни в Нижнем. Дешевле получается чем из Москвы. Могу в субботу съездить на Автозавод
Я тоже за Нижний. Все ясно: наличие, цена.Подтверждаю свои 3 л Витализанта.Я тоже в субботу могу съездить, пусть и далеко.
Была я сегодня в Zoorro, с приятной девушкой долго общались, обсуждали Артеро))))Мы не очень поняли по сроку годности....отпечаток стоит, понятно, что это год выпуска, но нигде не нашли сколько срок годности от этой даты, но думаю как обычно, года три?
ПиСи: Blanc и еще какой-то последние канистры......
Крышечки у канистр запечатаны?
В смысле как обычно, или как то особенно должны быть запечатаны?
Как обычно да, запечатаны.
yasynn
03.08.2016
Должны быть запечатаны совсем ( прям с лентой открывания ,так называемой) .
На базике и витализанте даже по Вашим фото, предчувствие,что канистры открывали.Не хватает зубцов на ленте. Может и нет,просто так сделано .
yasynn
03.08.2016
Девчонки,мне обещали скидку в Москве , в груммере. Не знаю правда сколько,потому что сказали,зависит от суммы,но скидка точно будет.
Поэтому надо побыстрее им отправить всё что нам надо и тогда всем уже решать .
Вообще ,мне конечно удобнее в Нижнем,особо напрягаться мне не надо, я бы перечислила за своё деньги ,или Анна-ванна ,или Марине Чураковой и тут бы забрала ,если в Груммере будет со скидкой дешевле ,закупимся там? Или тут? Мне всё равно ,честно)))
Предварительно вот.

Гидратант( увлажняющий) :

Анна-ванна - 1 литр.

yasynn -1,5 литра ( если кому надо очень,то могу отлить от своего 0,5 л)

Lada75- 1,5 литра .

Leneator-1литр.

Бланк( оттеночный) :

Leneator-1литр

Юликав-1 литр

yasynn-1 литр

Марина Чуракова - 1 литр.

( Кому нибудь ещё надо пристроить 1 литр ) )))

Витализант( витаминизированный):

yasynn-2 литра( поделюсь ,если кому нужно)

Люда Б - 3 литра.


С кондеем валовским тоже бы определиться,делим ,или нет,потому что мне одной слишком много 3,5 литра)))


Извиняюсь за поздние ответы в темке,работа , в интернете там не посидишь))))
Витализант 3 л- это я!
yasynn
06.08.2016
Я в курсе)))
Если в Грумере дешевле - давайте там. Можете ответить по цене?
Net_a
04.08.2016
возьму Бланк - 1 литр
если кондей соберется то и его 1,5 (кондей очень хороший, правда-правда, параллельно еще несколько использую, но этот хорош как на кошках так и собаках)
Lenyator
04.08.2016
А мне еще визалианта не отольете попробовать? лучше литр, иль хоть 0,5?
yasynn
06.08.2016
Могу отлить Вам из своего 0,5 л ))) Надо?
Lenyator
06.08.2016
спасибо) мне уже Галина отлила, забрать бы)
Lenyator
04.08.2016
я бы еще вот масло б взяла Спрей-масло для ножей Artero Y447, уточните по наличию плиз
Я 3 л шампуня на двоих беру, 0,5 л отолью. И мне тоже нужно Масло -спрей для ножей.
Lenyator
04.08.2016
Галина, спасибо))
Не за что. Теперь бы определиться, где берем, чтоб скидку не потерять в Нижнем.
дали
05.08.2016
я бы тоже присоединилась, написала список в личку
Девочки,Lenyator, yasynn, шампунь я забрала ( встретились, любезно привезли). Канистра закрыта крышкой, не распечатана. Сейчас отолью своей половине из заказанного. Остается как обещала 0,5Lenyator и 2 л yasynn. Если вас это устраивает, звоните, договоримся как передать 8 909 2881085. Я сама на выставке 14 не буду, но там будем от меня девушка с собакой, могу передать через нее.Я отдала 3200 ( 3178, чек есть ) , цена за литр 640 рублей.
yasynn
06.08.2016
Отлично.

Скидка в Москве сказали,если берём на 7000 ,то 5% ,если от 7000 ,то 7 %.

Что делаем?
yasynn
06.08.2016
Что по срокам?
Lenyator
06.08.2016
Галина, спасибо большое))) приват
Naddin
04.08.2016
Бланк и кондей взяла бы от 0,5 до литра каждого
yasynn
06.08.2016
Ваш литр бланка))))

Решайте девчонки,где закупаемся ,если в Москве ,отправляю завтра им заказ-заявку,думаю в понедельник мне всё по наличию ответят.

П.С : Не знаю во сколько вылезу в инет в понедельник ( день тяжёлый) .

Но постараюсь пораньше всё написать , 3-4 дня на оплату и вуаля ,как все оплатили,на сл.день заказ будет в Нижнем ))))
Net_a
04.08.2016
точно, еще бы и Спрей-масло для ножей Artero Y447
yasynn
06.08.2016
ДЕВЧАТА!!!!
Скидка в Москве я написала ,до 7000 - 5% ,от 7000 - 7 % .

Как поступим? Закупаемся здесь,или там ?
yasynn
06.08.2016
Пишем ещё раз . Почти всё собрали,кондей остался.

Гидратант ( увлажн) :

Анна-ванна - 1 литр.

yasynn -1,5 литра ( если кому надо очень,то могу отлить от своего 0,5 л)

Lada75- 1,5 литра .

Leneator-1литр.

Бланк( оттеночный) :

Leneator-1литр

Юликав-1 литр

yasynn-1 литр

Марина Чуракова - 1 литр.

Naddin - 1 литр( Лена,если нужно ,отолью тебе и гидратанта 0,5 из

своего,надо?) И погулять можно будет с нашими красотками))))

Кондей ( WALL EASY GROOM) , 1x64

Naddin - 1 литр.

Net_a- 1,5 литра.

yasynn - 1 литр

Осталось 1,5 литра !!!!!

Спрей-масло для ножей Artero Y447

Галя Б

Lenyator

Net_a

8 чел на доставку ( 500 /8 = 62.5 р с каждой ,включая меня) )))

Смотрим список,всё и у всех так?
Net_a
06.08.2016
Мне бы бланк ещё надо, кота хочу своего выставить, а он бурности хорошо перекрывает, хотя бы 0,25, остальное верно
Давайте я завтра съезжу куплю гидрант?выгоднее получается тут. Забрать у меня можно на пл. Минина или в центре Сормова
Lenyator
06.08.2016
Все так, пока думаю на счет оставшегося кондея))))
Naddin
08.08.2016
Все так, если у Анны-ванны ниже дешевле получится гидрант купить, можно с ней разделить.
а все - скидка там закончилась. покупаем в Москве
Я в городе до 15 августа. 16 уезжаю в отпуск. Если заказ набирается и отправляется, то до 15 я с Вами. Куда прислать деньги и сколько за масло ? Если до 15 ясности нет, меня исключайте из заказа.
yasynn
08.08.2016
Кондея осталось 1,5 литра на раздел - девочки собираемся)))
Мне одной слишком много столько кондейчика =-O

С Груммера ответили,пока вроде всё есть. Но говорят , очень подвижный склад.
Net_a
09.08.2016
а иможно я еще ножей к заказу приплюсую?
yasynn
11.08.2016
Девчата ,извиняюсь за долгие не ответы.Работа да ещё и заболела,прихожу и не до чего вообще......

По заказу ,сегодня мне написали - масла для ножей нет ( но может и завтра появиться всё) и кондей не набирается смотрю .
Мне не нужно столько кондея одной .

Шампуни заказываем ? Или ждём ,когда всё появится ?

Мой тел 8920 ноль 41 две тысячи ( МТС) Ольга. Лучше мне звонить , в интеренете я теперь не частый гость.
Огромная пррсьба поделиться Гидратантом и Кондиционером,если еще осталось. Шампуня хотя бы 250-вообще караул,не знаю где купить.
yasynn
16.08.2016
Девочки,мы заказываемся ,или нет?
Кондиционер делим,делим!!!!
Я не возьму 2,5 литра кондиционера,мне его просто столько не надо....

Кондиционера осталось на раздел 1,5 литра!!!!

Либо я могу закупиться в Нижнем,но тут только " Артеро" и то,не вся линейка regardami.ru/catalog/cosmetics/shampoos.html?filter-18[0]=1&filter-19[0]=13 ..... Но зато дешевле,чем в Москве .

Если желающих нет,то закрываю темку и закупаюсь только для себя.
Lada75
16.08.2016
ДВ. Я жду шампуня увлажняющего, если что, возьму 2литра. Только уезжаю 19.08 на 7дней.
yasynn
16.08.2016
Я Вам отолью Ваши 1,5 литра гидратанта . Я не про гидратант , а про кондей валловский.

Либо я заказываю в Нижнем шампуни . И закупаемся в Нижнем без кондея тогда и без масла для машинок. Либо все отписываются и закупаемся в Москве,либо я закупаюсь только для себя в Москве.
ДВ! Литр бланка беру.
yasynn
20.08.2016
Так ,как никто не отвечает,тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов