--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем пользуйтесь для мытья полов?

Иное
21
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
01.08.2016
Порекомендуйте хорошее средство, устраняющие запахи.
varvara1
01.08.2016
Я использую, от настроения - белизна, глорекс, мистер пропер(лимон) и разные масла 2-5 капель(апельсин, лимон и т.д)
Масла лучше и дольше)
Omi
01.08.2016
Не помогает ни пропер, ни уксус - запах все равно стоит, я так подозреваю еще от ковров - но и в комнате без ковров чуется. Может есть что ядренное.
varvara1
02.08.2016
У тебя - ковры?
Ну ты - супергёрл)
Omi
02.08.2016
Без ковров никак, у нас соседи снизу и так нас тихо ненавидят))
Покупала в зоомагазине Умный спрей (по-моему так называется) Нам очень помог.
iriska_NN
02.08.2016
Купи в икеа ковры (серые с белой полоской) - дешево и в машинке отлично стираются. По полу они не скользят. Очень удобно, но дизайн , конечно, страдает. Зато уборка занимает мало времени и ничем не пахнет.
Я ковры зимой стелю, обычно Лайной или Ванишем их отмываю. И запах псины убирает, и свежесть наводит
Omi
02.08.2016
Ковры то можно выкинуть после щенков и новый купить - они у меня больше года не живут - то щенки, то ребенок прольет чего. Но я покуупаю паласы самые дешевые, не жалко. Вот полы бы отмыть.
У нас хорошие ковры, у Маковой брали на Сп такие жалко выкидывать. Но у меня собака не дует на пол - терпит до улицы. Стареет только, начали гулять по три раза в день.
Будет дуть на ковры, буду думать, что делать
yasynn
02.08.2016
ТН4+.Супер штука!!!!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *drink*
varvara1
02.08.2016
Ща забанят за забор из !!))
varvara1
02.08.2016
И поподробнее об этой штуке)
Мож я чё пропустила?
navair
02.08.2016
А мне очень нравится как моет,но запах не очень понравился.Это я про ТН4
ta*ta
02.08.2016
У меня ТН убирает запах. И с поверхностей, и с ковров. Всегда и мою с ним, и в бутылке с распылителем стоит. Уж начто муж капризный к запахам - после него ни разу не пахло ему.
Само средство немного специфичное на запах, плюс развожу "двойную" дозу, поэтому особо чувствительным лучше в "наморднике" пользоваться
Omi
02.08.2016
А где покупаешь? Реально запах вымывает?
Оль, могу дать попробовать!
Но запах он не убирает( Ни с ковра, ни с пола.
Omi
02.08.2016
Буду премного благодарна! Попробовать попользоваться, если сработает - закажу)
да прям ппц! вот штука так штука!
Сами травитесь, так прежде чем советовать другим, выясните хоть что советуете!Еще могу понять продаванов, им бы заработать....
Основа препарата - вещество в большой концентрации альдегидной группы, конечно, не такой ядовитый как формальдегид(это-то название точно на слуху должно быть) но тем не менее. И в инструкции написано, что очень слабо концентрированным раствором обрабатывается помещение в отсутствии животных и в течении 4 часов запускать их в это помещение нельзя. Этот препарат для дезинфекции, а не для ароматизации помещения запахом альпийских трав, кстати, убивает все, вплоть до сибирской язвы. И надо быть очень наивным чтобы думать что ваша жизнеспособность и жизнеспособность ваших детей и питомцев может хоть в отдалении походить на жизнеспособность той же язвы)) Для создания барьера на животноводческих предприятиях достаточно 2%-ного раствора! этой чудо штуки (кто не в курсе - это неглубокая канава при въезде на предприятие, проезжая и проходя через которую происходит дезинфекция колес и ног)
Это отличное, дезинфицирующее средство, правда препараты на основе этого альдегида запрещены во многих странах ЕС, в той же Франции откуда этот чудо ТН4+ родом. С соблюдением инструкции в экстренных ситуациях, когда цель оправдывает средства - могу понять, но вот полы в жилом помещении мыть еженедельно, от души налив этой чудо - штуки в ведро с водой и ловко махать тряпкой, маневрируя между собственными детьми, внуками, собаками, кошками, их пометами и всеми прочими.... слов приличных нет... один мат...
irun
02.08.2016
Я заранее, до покупки нового щенка купила средство здесь на СП в закупке с дезсредствами.
Попробовала, мне нравится. Не пахнет. Мой щен навадился в углу на бетонном полу котельной делать свои мелкие дела. Моешь-запаха нет. И деревянный пол тоже мою.
Правда с коврами не знаю как быть. У меня их нет
Omi
02.08.2016
Спасибо, попробую обязательно!)
я мультидезом мою, и тефлекс-ветом и дезинфектантом, а еще лежанки их с дезинфектантом в стир.машинке стираю
Мою хлоркой. Запах убивает одоргон. На СП .
Тоже одер гон нравиться
о.евд
02.08.2016
дд, есть тел. девушки ТН4. сама, как средству ставлю оценку 4( по 5 бал. шк).
ЕО
02.08.2016
Лайна
Мою Глориксом. Иногда Лайной, её же использую для чистки паласов и диванов.
Omi
02.08.2016
Глорикс и иже с ними дает пятиминутный результат. У меня когда щенков нет, я его тоже пользую. Но сейчас мелочь - ничем запах не вымывается((
У нас запах только псины, так что мне только освежить ковры и пол
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов